Страница 14 из 31
Psychogenic
Chud
Но-но! Не путай водил в арамобилях с обычными классиководами. Мы - наоборот, вежливые и цивилизованные. Это зубиловоды - подрезают, думая что их машина круче всех, на знаки не смотрят, перделками людей по ночам будят :-D
Chud
Psychogenic писал(а):

Chud
Но-но! Не путай водил в арамобилях с обычными классиководами. Мы - наоборот, вежливые и цивилизованные. Это зубиловоды - подрезают, думая что их машина круче всех, на знаки не смотрят, перделками людей по ночам будят :-D


Факты,факты товарисч...а они неутешительны.Кто больше всего лезет без поворотников?Баржы и классики...Кто не моргает аварийкой,если его пропустят?Баржи и классики...правда к чести классиков находится один из 20-30,кто отморгнется. Very Happy
Psychogenic
Chud писал(а):

Кто больше всего лезет без поворотников?


Porsche Cayenne и подобные Very Happy . Я даже при маневрах на стоянке поворотник включаю, например.
Баржи - вообще отдельный разговор...
Chud писал(а):

Кто не моргает аварийкой,если его пропустят?


В последнее время - почти все, даже мне иногда лень. Весна, наверное Smile . Лично я на это не обижаюсь - условности...
Serg65
Psychogenic писал(а):

даже мне иногда лень.


Классиководов в топку, пока моргать не начнут :-D
Chud
Psychogenic писал(а):


Porsche Cayenne и подобные


Не далее как вчера подобный агрегат попытался вклиниться передо мной без поворотника..Сразу перекрыл ему все возможности маневра.Тут же кайен врубил поворотник,я его без возражений пропустил и получил в ответ две вспышки аварийки. Very Happy
Чтоб такое с классикой было не припомню. Smile
Serg65
Chud писал(а):

получил в ответ две вспышки


из 2-х стволов Very Happy
Vovochka
Chud писал(а):

Vovochka писал(а):
А на шахе вообще ездил круглый год на летней ярославке.

Вот и большинство классиководов такие же

намного опаснее зубильники, считающие, что шиповать достаточно только передние колеса (таких много). И, кстати, ярославка на морозе не дубеет, а гребет по снегу почти как зимняя. За 5 лет эксцессов не было.

Chud писал(а):

Совершенно отмороженные и невоспитанные создания.

Вот это не надо! Зубильники по отмороженности в лидерах.
Chud
Vovochka писал(а):

Зубильники по отмороженности в лидерах.


Это в вас комплекс обиженных классиководов говорит. Smile
Vovochka
Chud писал(а):

Это в вас комплекс обиженных классиководов говорит

когда лезут/подрезают - я на модели не смотрю. Но задняя оптика затонирована в основном на зубилах, стекла в рубероид - тоже, перделки - их уже на зубилах штатно продавать надо, хотя бы как опцию. Даже если услышал оглушительное бумканье "музыки", угадаешь на 90%, что это зубила. Упомянутые мною выше зимние шины только на передних колесах - тоже в основном на зубилах.
И ни на кого я не обижался, на мой паровозный гудок пусть другие обижаются :-D
Chud
Vovochka писал(а):


И ни на кого я не обижался, на мой паровозный гудок пусть другие обижаются :-D


Ну вот,снова комплексы.Тачку не замечают,так хоть гудок погромче вколхозю. Smile
Vovochka
...Ну вот говорю же - на зубилах одни высокомерные снобы, которые для усмирения своих комплексов, залезши в долги, взяли тачку "чуть-чуть получше" - чтобы было кого гнобить 8-) . И чтобы типа на дороге замечали. А сигнал - не для зубил (много чести), а для большого радиуса слышимости на природе (аналог GPS Very Happy )
Chud
Vovochka писал(а):

чтобы было кого гнобить


Я вас не гноблю и так жалко смотреть на ваши мучения.
Проще сразу пристрелить. Smile
Vovochka
вот и вся мерзкая природа зубильников: аргументы кончились - за ствол 8-) .
Когда появились дизельные ЛиАЗы, их называли "ХБИ" - Хочу Быть Икарусом. Чем хочет быть зубила? :-D
sviridov
ребята, в классике сидеть НЕУДОБНО
привыкнуть - можно, но удобнее от этого не станет
это очень хорошо понимаешь, поездив некоторое время на любой другой машине, а потом снова пересев в классику
не встречал ни одного человека, для которого поза "ноги враскорячку" была бы удобной
Chud
sviridov писал(а):


не встречал ни одного человека, для которого поза "ноги враскорячку" была бы удобной


Поздравляю,теперь встретил...Vovochka например. Very Happy
Димoн
Вы видали, пришёл с работы а эти упёртые тут всё доказывают что их заднепрЫводные вёдра ничем не хуже. Smile
Chud
Димoн писал(а):

Вы видали, пришёл с работы а эти упёртые тут всё доказывают что их заднепрЫводные вёдра ничем не хуже. Smile


Дело не в приводе,дело в общем состоянии этих бричек.А насчет упертости...да ты глянь на погонщика классической тележки за рулем,это ж пипец просто. Smile
Anhel
Димoн писал(а):

Вы видали, пришёл с работы а эти упёртые тут всё доказывают что их заднепрЫводные вёдра ничем не хуже.


самое интересное, что активней всех шото доказывает Чуд Smile Smile
Димoн
Chud писал(а):

Дело не в приводе,дело в общем состоянии этих бричек.



Да это ясно. Smile

Chud писал(а):

глянь на погонщика классической тележки за рулем



Зато если ловишь машину на улице надо ловить жигуля, эти готовы за 200 рублей через пол Москвы прокатить, проверено. Smile
Toshka
Vovochka писал(а):

вот и вся мерзкая природа зубильников: аргументы кончились - за ствол 8-) .
Когда появились дизельные ЛиАЗы, их называли "ХБИ" - Хочу Быть Икарусом. Чем хочет быть зубила? :-D


ну слушайте, все больше людей удивляете Smile тебе уже столько доводов привели... а ты мол "да неебет, я на летней резине и зимой ездил" и мол все - все доводы перекрыл нах и можно писать такое Smile я просто поражаюсь... да поездий ты на самаре недельку - все доводы твои рухнут
Vlad B
То что Рено будет на конвеерах ВАЗа выпускать 7-ми местный лохань - баян? 8-)
Димoн
Vlad B писал(а):

баян?



Аццкий. Они ещё и хэтч Сандеро там будут выпускать.
Димoн
Vovochka писал(а):

а зубильна балка, она - гибкая?



Вообще-то да. :-D
Chud
Димoн писал(а):


Зато если ловишь машину на улице надо ловить жигуля, эти готовы за 200 рублей через пол Москвы прокатить, проверено. Smile


Через 10 минут проклянешь свою жадность. Smile
Димoн
Chud писал(а):

Через 10 минут проклянешь свою жадность.



Когда ты пьян тебе насрать обычно, главное доехать на то что осталось в кармане. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы