Страница 16 из 31
Роман-НН
luch писал(а):

помните какой там опрыскиватель был угарный?


У меня у друга была ВАЗ 2103 1981. Там опрыскиватель был ножной под левой ногой. У меня Лада была 1983 г.в. и там опрыскиватель вроде уже был человеческий...
Anhel
Toshka писал(а):

Anhel писал(а):

кстати сев с 7-ки на калину не сказал бы что разница значительная, поэтому непонимаю что тут зубилисты дротики мечут Smile


да ну, как это не заметил? самовнушение - сильная штука. калина то внутри позачетней гораздо...
меня вот в классике еще убивали двери изнутри - такая хрень типа кожзама Smile и закрываются жестоко... на самарке хоть закрывает легонько - буквально чуть толкнул и норм. на классике еще прикол в мороз у меня был - открыть дверь откроешь (тогда у меня сигналка не работала), а закрыватся она не хотела Smile т.е. ключ поворачивается, но дверь при этом остается открыта)))) когда прогрелась - закрылась


да просто лениво все это размазывать было. речь-то о классике)) в калинах кстати глючные багажники, в классике с этим проблем не было :-D
Роман-НН
Psychogenic писал(а):

Дык надо было оттолкать куда-нить в сторонку, чтоб не мешать.


Дык потом и оттолкал. Не больно сразу оттолкаешь когда прут со всех сторон автолюбители Very Happy Кроме того, было мне тогда 20 лет и я позавчера продал свой разбитый АЗЛК 2140 1981 г.в., где аварийка, кстати, была. Very Happy
Chud
Psychogenic писал(а):

В нашем городе есть одна особа, которой, судя по стилю езды, тяжелый руль совсем не мешает (правда, наглая шопипец и правил, похоже, не знает... стараюсь держаться подальше, если замечу :grin: ).


Ну дык это стиль большинства классиководов. Very Happy
Anhel
междупрочим руль в калине без эура раза в 3 потяжелее будет 8-)
Toshka
дак а нафиг она без ЭУРа нужна?Smile это как с тормозами... когда ВУТа не было - тормозили как то, сейчас с ВУТом легче, но если движек не заведен, то усилие офигенное надо приложить, чтоб затормозить Very Happy
Chud
Toshka писал(а):

дак а нафиг она без ЭУРа нужна?


Она и с ЭУРом нафик не нужна. Smile
Vovochka
Роман-НН писал(а):

А на шахе вообще ездил круглый год на летней ярославке.

АХТУНГ! Хорошо, что ты живешь в другом городе!


не боись, я до покупки резины еще мозги приобрел 8-) . Ездил бы на такой резине до сих пор, да машина зимой пришла с деревянной камой, решил приобуться. А потом оказалось, что кама и летом никакая. Так что теперь волею судьбы - ЯШЗ зима и лето.

Роман-НН писал(а):

получить благодарность от классиководов - большая редкость.

У, какая у тебя мотивация... Very Happy . Когда я уступаю при своем преимуществе, не заморачиваюсь - моргнули-не моргнули, главное - челу помог выехать. Во-вторых, когда выезжаешь из двора и тп, там уже моргать некогда - хочется поскорее освободить дорогу тому, кто уступил, да и потом башкой вертеть приходится.
Роман-НН писал(а):

luch писал(а):
может у них аварийку шибко геморно включать?

luch писал(а):
Имел:2101;2102;2103

Сам же знаешь, что не геморно....

Где ты видел аварийку на 01/02/03? :-D
Serg65
Toshka писал(а):

дак а нафиг она без ЭУРа нужна?


она с ЭУРом страшная и без ЭУРа тоже страшная
Anhel
Toshka писал(а):

дак а нафиг она без ЭУРа нужна?


хы, ну как "нафига"? чтобы не ездить на классике и не выглядеть лохом, дурой, как там еще Smile

а нафига 9-15 надо, по определению непонимаю :ooo: вот уж на чем дамы плохо смотрятся.... на калине кто знает есть там эур или нет?
ну это так - поддержать классиководов Very Happy
Chud
Anhel писал(а):

чтобы не ездить на классике и не выглядеть лохом, дурой, как там еще


А кто тебе сказал,что в калине ты дурой не выглядишь? Smile
Ты ДД не слушай,он соврет,недорого возьмет. Smile Smile Smile
Serg65
Anhel писал(а):

ну это так - поддержать классиководов


что нибудь ляпнуть :-D получилось Smile
Anhel
Chud писал(а):

А кто тебе сказал,что в калине ты дурой не выглядишь?


а я пешком :-D

Serg65 писал(а):

что нибудь ляпнуть получилось


завидуй молча Smile
Serg65
Anhel писал(а):

и не выглядеть лохом, дурой


Ты знаешь...это....как нибудь определись, кто ты Smile
Anhel
Serg65 писал(а):

Ты знаешь...это....как нибудь определись, кто ты


ты асиль предыдущую страницу чтоли?
Chud
Serg65 писал(а):

Anhel писал(а):

и не выглядеть лохом, дурой


Ты знаешь...это....как нибудь определись, кто ты Smile


С самоопределением тут очевидные проблемы.Требуется срочное хирургическое вмешательство бригады психиатров. Very Happy
Anhel
уж где уж мне уж :-D
по крайней мере добиться закрытия темы это всегда пожаллста Smile
Serg65
Anhel писал(а):

уж где уж мне уж


Еще не определился.:-D

Anhel писал(а):

по крайней мере добиться закрытия темы это всегда пожаллста


нашел единственный выход Very Happy
Димoн
Vovochka писал(а):

А теперь типа "в люди выбились", купив на последние деньги телегу 30-летней давности



Смешён ты просто...

Аццкей Ездун писал(а):

тройках, аварийки вообще не было...



На тройке аварийка была.

Toshka писал(а):

убивали двери изнутри - такая хрень типа кожзама и закрываются жестоко...



Потому что сделаны из куска дерьма целикового... Laughing
Про "обивку" молчу вообще. Smile

Vovochka писал(а):

ЯШЗ зима и лето.



Что это за очередное чудо дерьмо? Smile
Vovochka
Димoн
я тебя больше не читаю - тошнит уже от твоей блевотины, прущей изо всех щелей самодовольного тела. Езди дальше на своем зубилообразном куске дерьма. А когда была тройка - тебя еще в проекте не было Smile , а я на ней новой ездил и там даже некуда воткнуть кнопку аварийки.
Димoн
Vovochka писал(а):

Езди дальше на своем зубилообразном куске дерьма.



А ты ездий на своём гробике и доказывай всем что он ничуть не хуже всех остальных машин... Я то хоть не занимаюсь бредом подобным...
dmitr033
Создавая тему, я вообще-то вспоминал о том с чего все начинали. А пришли к какой-то классовой борьбе. Ну не от хорошей жизни чел ездит на 10-летней классике. Но и на новом мерине далеко не всегда чел достоин уважения. И сравнивать возможности, скажем 50-летнего жителя Рязани имеющего 4 детей, и 20-летнего лоботряса из Москвы имеющего папу предпринимателя совершенно неправильно. У них разные не только возможности, но и ценности в жизни.
Ухоженная классика в руках умелого и ответственного водителя существенно безопаснее чем взятая в кредит иномарка в руках бестолкового и безответственного хама.
Chud
dmitr033 писал(а):

А пришли к какой-то классовой борьбе.


Нет никакой классовой борьбы.Мы хотим,чтобы классиководы утопили свои девайсы и почувствовали себя человеками...а они еще и сопротивляются своему счастью. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Мы хотим,чтобы классиководы утопили свои девайсы и почувствовали себя человеками...а они еще и сопротивляются своему счастью.


Чисто по русски - насильно в счастливое будущее Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Мы хотим,чтобы классиководы утопили свои девайсы и почувствовали себя человеками...а они еще и сопротивляются своему счастью.


Чисто по русски - насильно в счастливое будущее Smile


Если они не понимают,в чем их счастье,значит будем загонять пинками. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы