Страница 8 из 14
Serg65
Moggucci
NWorker93
Опять снова здорова. Ответы почитайте на предыдующих страницах.
Chud
Если кто-то бьет СТОЯЩУЮ машину,то тут как минимум обоюдка,даже обсуждать нефиг. 8-)
Alexxxa
тьфу, опять грязью полили......
Serg65
Alexxxa писал(а):

тьфу, опять грязью полили......


Поаккуратнее, расплевалась Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

тьфу, опять грязью полили......


Ну можно подумать в первый раз, и только в этой теме...
Alexxxa
Марат писал(а):

Ну можно подумать в первый раз, и только в этой теме...


не, ну если человеку не повезло в Москве, чего всех то грязью поливать........? А ты про него еще стих писал.......... Confused
NWorker93
Сорри за то что опять тему подняли, но...
Chud писал(а):

Если кто-то бьет СТОЯЩУЮ машину,то тут как минимум обоюдка,даже обсуждать нефиг.


Как думаешь вот по такому описанию сколько времени прошло с момента от начала движения до остановки? Ну и конечно сколько времени прошло с момента остановки до столкновения?
visma095 писал(а):

я и начала движение, в этот момент обходя девятку справа,вылетает четверка. Я остановилась, и он в меня уже стоячую влетел.


Думаю, что мгновения, при которых ни тому, ни другому ничего реально сделать невозможно было. Так что не надо тут про СТОЯЩУЮ машину, это не тоже самое что в стоящую на перекрестке машину врезаться.
Марат
Alexxxa писал(а):

А ты про него еще стих писал..........


Smile Smile
Предлагаешь написать гневный фельетон теперь? Smile
Chud
NWorker93 писал(а):


Думаю, что мгновения, при которых ни тому, ни другому ничего реально сделать невозможно было. Так что не надо тут про СТОЯЩУЮ машину, это не тоже самое что в стоящую на перекрестке машину врезаться.


Думаю,что резвый узбек решил,что проскочит.Не получилось.Виноват. Very Happy
Serg65
Марат писал(а):

Предлагаешь написать гневный фельетон теперь?


А роман слабо? В стихах, разумеется.
И про Alexxxaу, а то ей обидно
Alexxxa писал(а):

А ты про него еще стих писал.......... Confused

kyzmyk
NWorker93 писал(а):

Сорри за то что опять тему подняли, но...
сколько времени прошло с момента от начала движения до остановки? Ну и конечно сколько времени прошло с момента остановки до столкновения?

visma095 писал(а):

я и начала движение, в этот момент обходя девятку справа,вылетает четверка. Я остановилась, и он в меня уже стоячую влетел.


Думаю, что мгновения, при которых ни тому, ни другому ничего реально сделать невозможно было. Так что не надо тут про СТОЯЩУЮ машину, это не тоже самое что в стоящую на перекрестке машину врезаться.



ИМХО, согласен.
Висма в данном случае 100% была не права, и обоюдка тут по непонятным причинам.
Кстати и Узбеки не причем - они просто ехали и не подумали, что тормозящая машина может кого-то пропускать.
M_74
Ну да, с таким же успехом на ЖД-переезд перед поездом можно выехать, остановиться, а потом говорить: "да он же меня СТОЯЩЕГО, мать иво!"
Chud
M_74 писал(а):

Ну да, с таким же успехом на ЖД-переезд перед поездом можно выехать, остановиться, а потом говорить: "да он же меня СТОЯЩЕГО, мать иво!"


Узбек на четверке это несколько не поезд,не кажется ли? Very Happy
NWorker93
Chud писал(а):

Думаю,что резвый узбек решил,что проскочит.Не получилось.Виноват.


Думаю, что решить что-то за данный промежуток времени нереально. К тому же, если автор пишет, что уже остановилась, то куда собственно узбек собрался проскакивать, сквозь машину?
К тому же, ты соверенно не учитываешь того, что Висма ДОЛЖНА была уступить дорогу, т.е. не препятствовать движению со встречного направления, а на деле получилось, что в условиях недостаточной видимости встречной полосы она начала движение, тем самым создала помеху, все остальное - это всего лишь следствие данного действия. Ну не должен выезжать человек на встречную полосу, если он не видит ее, так же как не должно быть "внезапно вылетевших автомобилей". Как говорится - это проблема того, кто поворачивает, а не того, кто едет.
Serg65
Узбек не должен справа обгонять по одной полосе. Если машина стоит, то он должен проверить, не пропускает она человека и убедившись в отсутствии препятствий продолжить путь. Узбеков в топку.
kyzmyk
Chud писал(а):


Узбек на четверке это несколько не поезд,не кажется ли? Very Happy



Принципе тот же.
Каждый день наблюдаю картину, когда я в левом ряду останавливаюсь пропускать кого-нить, тот высовывает морду, и в него чуть не врезаются такие вот, кто едет дальше в правом ряду или выскакивают из за меня.
Просто не видно.
Chud
NWorker93 писал(а):

Ну не должен выезжать человек на встречную полосу, если он не видит ее, так же как не должно быть "внезапно вылетевших автомобилей". Как говорится - это проблема того, кто поворачивает, а не того, кто едет.


Если дорога по одному ряду,то какого хера узбек делал правее стоящей девятки?Это его косяк.Так что обоюдка вполне законная.
NWorker93
Chud писал(а):

Узбек на четверке это несколько не поезд,не кажется ли? Very Happy


А можно еще в метро когда кто-то по левой стороне эскалатора спускается, с правой ему под ноги прыгнуть и сказать типа я тут стоял, а вы на меня налетели... =)
M_74
Chud писал(а):

Узбек на четверке это несколько не поезд,не кажется ли?


Я так понимаю, тут ключевое слово УЗБЕК, поэтому и виноват
Serg65
M_74 писал(а):

Я так понимаю, тут ключевое слово УЗБЕК, поэтому и виноват


Не правильно понимаешь, тут другая причина Very Happy
M_74
Chud писал(а):

Если дорога по одному ряду,то какого хера узбек делал правее стоящей девятки?Это его косяк.Так что обоюдка вполне законная.


Если в одном ряду умещаются 2 транспортных средства, то в чем здесь проблема?
NWorker93
Serg65 писал(а):

Узбек не должен справа обгонять по одной полосе. Если машина стоит, то он должен проверить, не пропускает она человека и убедившись в отсутствии препятствий продолжить путь. Узбеков в топку.


А тебе не кажется, что в первую очередь Висма должна была, а не узбек, причем это довольно четко в ПДД прописано.
Chud писал(а):

Если дорога по одному ряду,то какого хера узбек делал правее стоящей девятки?Это его косяк.Так что обоюдка вполне законная.


А что, по ПДД он не имеет на это право?
kyzmyk
Serg65 писал(а):

Узбек не должен справа обгонять по одной полосе. Если машина стоит, то он должен проверить, не пропускает она человека и убедившись в отсутствии препятствий продолжить путь. Узбеков в топку.



Да ну? Пример: поток едет 60 км/ч, слева от тебя машина тормозит, ты не успеваешь и сбиваешь человека (пешеходного перехода НЕТ) - кто нарушил правила?! Если следовать твоей логики - то ты будешь сидеть в тюрьме за то, что у пешехода дрова вместо мозгов.
Serg65
NWorker93 писал(а):

А тебе не кажется, что в первую очередь Висма должна была


Кому? Что? Неужели? Если я делаю левый поворот на главную, а справа пока еще далеко, неожиданно попадаю в люк (двигаться не могу, стою). Справа в меня въезжает. Кто виноват?
NWorker93
Точно так же каждый день я выезжаю с прилегающей территории от детского садика, где вдоль той улицы на которую я выезжаю стоит куча припаркованный авто, причем много грузовых из-за которых я не вижу проезжающие машины и они соответственно не видят меня. То же самое. Пару раз я так чуть не высунулся. Потом стал умнее - мееедленно высовываюсь так чтобы меня видели, а потом так и стою с чуть высунутой мордой, ожидая, когда пройдет поток. Да народ чуть левее берет, но зато меня видит и я все вижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы