Страница 19 из 31
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но зная матчасть можно для себя идти на уступки если изменения нефатальны...


ну вобщем-то да: только это на любителя и вкус.
К примеру, я и не беру себе ни японца, ни американца, ни нового европейца, а катаюсь на чуток переделанной матрёхе, т.к. она: полностью устраивает меня по маневровым хар-кам, крайне дешева в обслуге, крайне проста в ремонте - в любой дыре найдёшь запчасть, а если не найдёшь - так сделать недолго. Smile
Вот когда развалится окончательно (или жена мне совсем окончательно моск проест в купе со сменой работы) - вот тогда и пересяду... Ну или если Вождь не на волге ездить начнёт. Smile
Johann Halter
Цитата:

Ну или если Вождь не на волге ездить начнёт.

у нас высовываться не стоит...
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нас высовываться не стоит...


именно так. Sad Smile
Orkan
Blair_VSS писал(а):

Orkan писал(а):

Да чо уж тут собрались 2 профессионала, 1 на шохе, другой на матрене. Пущай. Главное что классику еще 50 лет делать будут.


Да кудыж нам, лапотным, до импрезы-"американца"...

(тока для пиндосов суба-автомат, и у них у всех растяжки переднего стаба 100-пудово убиты, как и передние гранаты, подвеска занижена и убиты сзади и прочее по-мелочи... вобщем - нам до неё точно никакSmile )



если бы ты обратил внимание на аватару и хоть чуть-чуть владел информацией о субару, то сразу бы определил что на фотке пруль, а не америка. Если ты посмотришь японские аукционы, то даже значительная часть врх-со идет на автомате. И кстати если бы ты умел пользоваться автоматом, то ты бы понимал, что современный автомат переключает значительно быстрее чем твоя рука, а управлять коробкой с помощью педали газа - просто удобно и приятно. Не я понимаю, что ты щас начнешь свою тему про ударные переключения и прочую лабуду, так объясни, зачем это делать, если проще не допускать экстремальных ситуаций? а лучше их не создавать, ибо в аварии и ситуации аварийной всегда дураками являются все участники этой собственно аварии или сложившейся ситуации.
Chud
Orkan писал(а):

что современный автомат переключает значительно быстрее чем твоя рука, а управлять коробкой с помощью педали газа - просто удобно и приятно.


Но только не на овоще со ста придохшими кобылами. Very Happy
Orkan
Chud писал(а):

Orkan писал(а):

что современный автомат переключает значительно быстрее чем твоя рука, а управлять коробкой с помощью педали газа - просто удобно и приятно.


Но только не на овоще со ста придохшими кобылами. Very Happy



да не, как раз автомат переключает в любом случае быстро, а вот мотор может и быть не очень мощным. Всетаки это же не мощный седан, а так универсал старперский. ну еще молодеж на таких в штатах говорят пелотак снимает на улицах. Smile
Chud
Orkan писал(а):

как раз автомат переключает в любом случае быстро


Это древний 4-х ступенчатый быстро? Very Happy
Serg65
_McRae_ писал(а):

как стал ездить на автомате, так меньше стал попадать в аварийные ситуации...


Это не зависит от коробки, это зависит от прокладки Very Happy
Orkan
у блера_всс видимо прокладка подтекаетSmile вечно он в передрягах Smile
carib
luch писал(а):

помните какой там опрыскиватель был угарный?



Предлогаю засунуть всех классиководов в эту классическую клизьму и закопать в землю.
Otto Frija
carib, абижеэшь, да? Гэноцида хочэшь? Ай-яй-яй!
Anhel
Chud писал(а):

Blair_VSS писал(а):


Чуд просто ржёт


Я уже не просто ржу,я ржу так,что за стенкой деффки подскакивают. Smile


рэзинновые? :-D

а ваще ппц тема еще не раскрыта. Shocked Володь, а что там классиководы поделывают? давно не заходил в раздел?
Otto Frija
Anhel писал(а):

... Володь, а что там классиководы поделывают? давно не заходил в раздел?


Да как обычно - большая часть решает проблемы из серии "мотор раскручивается, ревет, скорость не растет - что это может быть???? ?????", Резо в интересных случаях на путь истинный наставляет, группа энтузиастов который год сует иониатор в воздухофильтр.
Грустно.
Chud
Anhel писал(а):


рэзинновые?


Рэзиновые это у вас с дрыном,ибо другие вам просто не дадут....да и резиновая не всякая с вами согласится. Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

Да как обычно - большая часть решает проблемы из серии "мотор раскручивается, ревет, скорость не растет - что это может быть???? ?????", Резо в интересных случаях на путь истинный наставляет, группа энтузиастов который год сует иониатор в воздухофильтр.


оО, а Резо-то сам, кстати на чем? помню, помню, как он учил меня смесь составлять Smile а иониатор ваще тема :cool:
Chud писал(а):

да и резиновая не всякая с вами согласится


паходу у тя с ними праблем нет Smile
carib
Otto Frija писал(а):

абижеэшь, да?


Ни в коем случае.
Otto Frija писал(а):

Гэноцида хочэшь?


Хочу.
У тебя такая же клизьма?
Chud
carib писал(а):


Предлогаю засунуть всех классиководов в эту классическую клизьму и закопать в землю.


Не могу не согласиться с предыдущим оратором. Very Happy
Anhel
Chud писал(а):

carib писал(а):


Предлогаю засунуть всех классиководов в эту классическую клизьму и закопать в землю.


Не могу не согласиться с предыдущим оратором. Very Happy


Smile бл.. вот вы мне мешаете, мне ехать надо....
давайте радикальнее товарищи, а предъявы конкретнее. может закроете раздел "Классика" ? Smile
Chud
Anhel писал(а):

мне ехать надо....


На афтобусе полагаю Smile
Otto Frija
Chud, ну ё-моё. Только порадовался, что Моссад лично ко мне пока претензий не имеет, и на тебе. Обратно собрались закапывать в презервативе - та шош все такие агрессивные.
Chud
Otto Frija писал(а):

та шош все такие агрессивные.


Добра тебе желаем...пересядешь на зубилу??? 8-)
Otto Frija
Chud, подгоняйте неплохую зубилу - будем юзать. А 2101 не сдам - цэ ридна машинка.
Chud
Otto Frija писал(а):

2101 не сдам - цэ ридна машинка.


Не хочешь на металлолом сдавать,хрен с ней...поставь на огороде и любуйся. Very Happy
Otto Frija
Chud, если нехорошему человеку в огород - 2101 жалко, лучше что похуже. 8-ку гнилую, чтоль.
carib
Otto Frija писал(а):

цэ ридна машинка.


Где хохол прошёл еврею делать нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы