Страница 10 из 14
Serg65
kyzmyk писал(а):

Ну хорошо, представь, ты едешь, впереди тебя тормозит машина, ты видя, что можно ее объехать, берешь правее, и тут впереди тебя торчит нос тачки,


Если это перекресток, я приму все меры предосторожности.
Chud
kyzmyk писал(а):

представь, ты едешь, впереди тебя тормозит машина, ты видя, что можно ее объехать, берешь правее, и тут впереди тебя торчит нос тачки, но она уже успела остановиться (за милисекунды до того, как ты в нее ударишь), ты влетаешь в нее. И че???
Сам выйдешь и скажешь, что да, каюсь, я мудак? Smile
Да не верю я в это.


Представь,если впереди меня вдруг начинает тормозить машина,не включив поворотника,да и не видно никаких поворотов,а что за ней я просматриваю плохо,то я сброшу скорость до минимальной и буду ее объезжать.Научен я уже своим горьким опытом. Very Happy
Alexxxa
kyzmyk писал(а):

Сам выйдешь и скажешь, что да, каюсь, я мудак?


да вообще редко кто так скажет!! Хотя....... Когда в меня приехала Ниссан Примьера, дамочка выскочила и начала бить себя в грудь "Это я виновата! Я так виновата!" Поддавшись такому порыву, я тоже стала причитать "Ну что Вы, я сама хороша!" Smile Это кстати и к тому, что женщины не признают вину!
visma095
kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):


Кстати, на следующий день приблизительно в этом же месте, в коллегу влетел товарищ, сильно торопившийся.



Так же, как и в тебя? Или не так?
Кого признали виновным?


Его тоже на повороте догнали, налево поворачивал и ему влетели в зад. Злющий как черт приехал, на след. день собирался машину на продажу выставлять.
Serg65
Alexxxa писал(а):

Это кстати и к тому, что женщины не признают вину!


Это от избытка имоций Very Happy
kyzmyk
Serg65 писал(а):


Если это перекресток, я приму все меры предосторожности.



Я другой вопрос задал - ты уже въехал в тачку. Что будешь делать? Признаешь себя виновным?
Serg65
kyzmyk писал(а):

ты уже въехал в тачку.


не успел еще Smile Smile Smile
arcad78
To Serg65

сплюнь 3 раза...

А вообще, - я сначала торможу (как всегда, впрочем, по отзывам знакомых Very Happy ) в своей полосе, потом решаю - как ОБЪЕЗЖАТЬ, а не обгонять. Да и прямо передо мной несколько раз только за последние пару лет из-за кого-то габаритного в соседней полосе на мой зелёный пешеходы выскакивали, торопились успеть дорогу перейти. Я уже как гусь шею вытянул выглядывая - а не торопится ли кто-нить перебежать дорогу перед автобусом в правой полосе и мной в левой на мигающий розовый Sad .

To author

Наверное, действительно повезло с вменяемыми гайцами. Удачи, Бикурефулл...
Serg65
arcad78 писал(а):

А вообще, - я сначала торможу (как всегда, впрочем, по отзывам знакомых Very Happy ) в своей полосе, потом решаю - как ОБЪЕЗЖАТЬ, а не обгонять.


+100 Также стараюсь делать.
M_74
visma095
Ну а все-таки, какое нарушение написали узбекам гибддшники?
Serg65
M_74 писал(а):

Ну а все-таки, какое нарушение написали узбекам гибддшники?


Присоединяюсь к вопросу.
Mad Vaz
+1 и почему он творческий,типа гей чтоли? Very Happy
kyzmyk
Serg65 писал(а):


не успел еще Smile Smile Smile



Значит признаешь и говорил бы, что ты ехал в своей полосе, а он должен был тебя пропустить - что и требовалось доказать 8-)
Восьмеркин
visma095 писал(а):

.. Злющий как черт приехал, на след. день собирался машину на продажу выставлять.


это совсем из другой области Smile знаю довольно много людей, которые "завтра думали выставлять на продажу" 8)
Восьмеркин
а что за полемику подняли)) обоюдка это всем хорошо, просто "Росно попало" Smile
Glukon
kyzmyk, M_74
сейчас вас тоже в узбеки определят Laughing

и вообще, на форуме почти все на 100% правильные. а на дороге почему то сплошь какие то мудаки. почему так?
Александдр
Glukon писал(а):

и вообще, на форуме почти все на 100% правильные. а на дороге почему то сплошь какие то мудаки. почему так?


патамушта.
Никто не отменял анек (или тост) про жену-змею, которая раз в год уползала и шипела. Very Happy Так вот мы тут правильные, а на дорогах - лаемся! :-D

Это полушутка, есичо...
M_74
Glukon писал(а):

kyzmyk, M_74

сейчас вас тоже в узбеки определят


Very Happy Палюбому. Похоже, пора национальные традиции изучать и к восточной кухне приобщаться Very Happy Very Happy Да, и цены на четверки глянуть надо..
Xenium
Восьмеркин писал(а):

а что за полемику подняли)) обоюдка это всем хорошо, просто "Росно попало" Smile


Да какая обоюдка-то может быть???
Дама не убедилась в безопасности маневра и не уступила дорогу встречному транспорту имеющему преимущество.
Справа он там обгонял, слева, хоть сверху.
Узбек тоже человек, и на 4-ках люди могут спешить и не пропускать, если у их главная.
17 страниц развели обсуждения на пустом месте.

Я в воскресенье вечером домой возвращался, а какая-то творческая дама на желтой своей машинке из двора сразу на две полосы выскочила не глядя! Хорошо ехал не быстро, колодки у меня задние грешат, аккуратно езжу и то в юз пошла машина, а иначе столкновения было бы не избежать и был бы я сейчас "творческим узбеком", т.к. в этот момент обгонял справа машину, которая влево во двор поворачивала.
Я понимаю, что всякие м..даки ставят грузовики и фургоны перед выездом, но если вы из двора выезжаете, то это ваша проблема, а не моя. Так что, не надо ля-ля, все мы косячим, но раз уж накосячили нужно как-то отвечать за свои действия.

Последний раз редактировалось: Xenium (17 Апреля 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
Xenium писал(а):


Узбек тоже человек


Где это в ПДД написано? Smile
visma095
Ну хватит уже... Будем считать, что мне просто повезло.
Serg65
Chud писал(а):

Где это в ПДД написано?


Или в Конституции Very Happy
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Где это в ПДД написано?


Или в Конституции Very Happy


Этого нет даже в мануале на хонду Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Этого нет даже в мануале на хонду


У тесьтя запор есть, там посмотрю Very Happy
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Этого нет даже в мануале на хонду


У тесьтя запор есть, там посмотрю Very Happy


Там вряд ли....может в мануале на уз-деу есть? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы