Страница 1 из 1
Кот Чеширский
http://news.vl.ru/vlad/2008/04/17/draka/

«Китайские студенты подошли к пацанам, которые курили на крыльце. Начали наезжать. Сначала силы были примерно одинаковы — человек 15 их и 10 наших. Начался разговор на повышенных тонах, выстроились в две стенки. Китайский студент стоял в руке с "бабочкой" и мелькал ей перед нашими (брал на понт). Доигрался. Рядом стоявший "Русский ИВАН" зарядил гостю из Поднебесной прямым в бубен, да так, что он в один момент принял из вертикального горизонтальное положение. Началась свара!

Китайские студенты начали лезть изо всех щелей. Русских стали в буквальном смысле запинывать под скамейки. Количественное соотношение где то 15:40. Но как говорится: "Нас пятеро, но мы в тельняжках". Китайцам, правда, тоже досталось. Были и героические примеры – например, увидев, что "наших бьют" один мужик, вылез из «крузака», схватил первого попавшегося в драке гражданина КНР за шиворот и зарядил ему в будку размашистый правый. Бедный проехал метров пять до дверей в гастроном».
Otto Frija
Провокация. Сколько лет у нас в универе учились китайцы - проблем с ними не было. Вообще. В отличие от русских и кавказских неадекватов (правда, и их - меньшинство).
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Провокация.



ПОнятное дело. Но зачем ? Если вылезло потом еще 40 человек - сразу видно провоцировали. Зачем?
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Провокация


+1 китайцы спокойны всегда и никого не трогают
Otto Frija
Кот Чеширский, да нет - я на 98% уверен, что инфа - провокация. Агрессия со стороны китайцев бывает, но очень редко и по указанию сверху. А студенты - они что, идиоты? Им на фатерлянде по мозгам дадут и в партию не примут - а это предельно серьезно.
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

+1 китайцы



Русские тоже. После бани никого не трогают.
Дмитрий_053
А при чём тут японский авто? Shocked
Otto Frija
Дмитрий_053, а квасные патриоты как американцы: "Вы кто - китайцы или японцы?" "Мы - лаосцы!" "Ясно. Так вы китайцы или японцы?"
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Дмитрий_053, а квасные патриоты как американцы:



А кто сказал что я патриот? Very Happy
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

... А кто сказал что я патриот? Very Happy


Кот Чеширский писал(а):

... Коплю на Патриота...

:grin:
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
... А кто сказал что я патриот?

Кот Чеширский писал(а):
... Коплю на Патриота...



А вы хотите что б я копил на грейт волл?

Скажите а если Отто Фрийа , то вы немецко-фашистский захватчик?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Русские тоже. После бани никого не трогают.


:-D да не гони Smile Нашим бы только повод для драки найти. А то 'какая ж свадьба без драки?!' Smile
Otto Frija
Кот Чеширский якысь я захватчик? Так, сотрудник немецкого концерна, проживающий в Граде Обреченном. А если строго с исторической точки зрения, Фольксштурм воевал только на территории 3-го Рейха - в конце войны не до захватов было.
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Нашим бы только повод для драки найти



Вашим англичанам? :-D

Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский якысь я захватчик?



Странно я почему ты думал что вы таки хотите получить свою долю. Smile
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Вашим англичанам?


наши англичане сидят в пабе и мирно попивают тёмный эль. А когда хочется повеселиться - на футбол идут Smile
Кот Чеширский
Ковбой Джо

Ну а что ты тогда гонишь про наших? я последний раз дрался лет 10 назад. А перед этим еще лет 10 назад. Помоему ты просто ищещь темку где бы написать куйню про наших и про темный эль. Там че все алкоголики?
Otto Frija
Кот Чеширский, долю Москвы мне получить не очень интересно. А долю в принципе - другое дело. Насчет "своей" - это как получится.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ну а что ты тогда гонишь про наших? я последний раз дрался лет 10 назад. А перед этим еще лет 10 назад


а у нас под окнам гопота каждый 2-ой день дуг другу рожи чистит :-D :-D
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

долю Москвы мне получить не очень интересно



Зажрались Smile
Я бы не отказался от кусочка, пары соток мне бы хватило? или лучше соглашаться на пару гектаров? Smile

Ковбой Джо писал(а):

а у нас под окнам гопота каждый 2-ой день дуг другу рожи чистит



А у нас давно никого не было. Как раз после того раза когда я им сказал все что них думаю. 8-)
mofo
причём тут назавние темы?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы