Страница 246 из 272
Boriskin
proshka писал(а):

БО я чет упустил, но зачем тебе 2й радиатор?


ээээээ, один радиатор под ОЖ, второй интеркуллер
Boriskin
zIBiT писал(а):

Выхлопные горячие газы Smile

З.Ы. Дим, мне весы электронные нужны. Очень. Без них мне край Sad


это чё за бред? :ooo:
выхлопные газы...проходя через горячую часть турбины раскручивая её крыльчатку с ротором благополучно улетают в атмосферу через дайнпайп.......через куллер зибед проходит сжатый воздух)
Boriskin
dimm33 писал(а):

zIBiT писал(а):

Выхлопные горячие газы


мда??? я просто всегда думал что газы раскручивают лопасти турбины а с обратной стороны другие лопасти нагнетают именно воздух в цилиндры, который охлаждается в интеркулере для большего наполнения цилиндров...


всё именно так....
Neitrino
Boriskin писал(а):

Neitrino
про сетку ясен прекрасен)
бампер будет пилицо, номер будет на боку 8)
колхоз едишен


НОмер на боку например у эвика так что ничего. А вот родной бампер я бы оставлять не стал думаю пора тебе заморочиться и делать свой ибо сток пиленый будет ужасен (хотя может его карпетом)
proshka
отливать по хитрым чертежам...
Boriskin
не, бампер будет определённо сток....нелюблю обвесы
proshka
про обвес никто и не говорит, просто заказать правильный бампер, чтоб выгляедел норвально и обдув был...
БонПари
Сток хороший на самарках. Не то, что щас лепят :ooo: Его только чутка зацепи и в щепки разлетается. Буэ :ooo:
valerajj
Парни кто делал ДО лючка бензобака, расскажите, дайте ссылку, а то поиск не пашет.
tamagochi
С брелка сигнализации? Very Happy
valerajj
Для начала хоть с кнопки, а там к сиги не сложно протянуть. Главное что использовать, как крепить, нужно ли варить на лючке или нет?
tamagochi
Лучше сделай ДО багажника - полезней.
А зачем крышку бензобака? Рукой трудно открыть? А если волнует проблема слития бензина или насыпания посторонними лицами какой нить гадости в бензобак, то лучше, как тут решили, концевик от багажника.
valerajj
Да нет ты не понял, концевик само сабой, что б сига кричала. Я хочу, как у иномарок, что бы сама дверца открывалась не рукой, а с кнопки, а там замок сделать с ДО. А на самом бензобаке у меня крышка с ключом. Но ДО как на иномарке удобней, вот думаю как лучше сделать: с помощью замка с ино, но это дорого или черес активатор, надеюсь кто посоветует.
Что ни кто не делал?
Вот один на ниве делал
http://www.autoclub.tomsk.ru/kb.php?mode=article&k=37&sid=00527f3986b3597782906ef5215b2aba
но здесь коряво и вкрыть карточкой или линейкой легко, поэтому такой замок не катит.
tamagochi
Цитата:

Что ни кто не делал?


Вроде нет, ибо геморно и не стоит того.
valerajj
Почему очень удобно, ты на ино видел.
Вроде Boriskin хотел делать, но что-то я не нашел.
tamagochi
в чем удобство то? Меня лично вааще не парит пальчиком открыть дверцу.
valerajj
Ваще дело лично каждого, но в хозяйстве пригодиться. Я не думаю, что водилы ино затруднились бы лючком, но однакож делают дистанционно.
tamagochi
Цитата:

Ваще дело лично каждого


Угу.
В ино есть много, чиво нет у нас ...(((...
valerajj
Вот я и говорю! Комфорт и цивил, нелегко Ваз до ума доводить....
proshka
на новой dmw 335 замок двери правильно сделан подходишь, руку подносишь за ручку, ЦЗ открылся, выходишь на ручку пальчик положил ЦЗ закрылся, кайф... мож замутим, раз пошла такая пьянка...
valerajj
proshka Laughing )))) скидываемся на покупку такой штуки!?!
proshka
х123ас
ДО лючка думаю не стоит делать,а вот замок на лючёк - можно. Тоже думал про это,по идее через активатор задвижку приколхозить не слишком сложно должно быть, но пока на это времени нет,по этому забил. А так должна быть удобная штука,а то парит на заправке с ключём возиться.
valerajj
2 proshka ага;
х123ас, во во и я о том же .
Boriskin
ну как то вот так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 246 из 272
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы