Страница 1 из 1
Kurd
Вчера поставил опоры но сильно поднялся передок. Вот думаю снять проставки. Не достанет ли до капота!
Lis(B&B)
Снимай их, все будет нормально. До капота не достанет, себе лично сразу при установке снял...
Kurd
Lis(B&B) писал(а):

Снимай их, все будет нормально. До капота не достанет, себе лично сразу при установке снял...


И как по высоте стало?
Lis(B&B)
Kurd писал(а):

Lis(B&B) писал(а):

Снимай их, все будет нормально. До капота не достанет, себе лично сразу при установке снял...


И как по высоте стало?



Стала пониже на толщину проставки. А как же еще? 8-)
Kurd
я имею ввиду по сравнению со стоком!
Lis(B&B)
Kurd писал(а):

я имею ввиду по сравнению со стоком!



ИМХО повыше. Но у меня пружины с занижением, так стало пониже Very Happy

А ты только опоры менял или еще и стойки и пружины?
CTacRS
снимай нафиг эти проставки!!!
они только завышают передок,у меня с короткими пружинами и проставками-передок как у стока(((
RoN
Kurd
Поставил опоры СС с проставками - передок стал высокий.
Поездил месяцок и снял проставки.
Ограничительные чашки слегка достают до капота на резких ямах. Пока забил...
Kurd
да вот и я сегодня думал снять проставки, но решил сначала сделать эекпертмент-вылепил кубик из пластелина примерно 15 мм и прилепил на ограничительную чашку- достает до капота! и еще вопрос тем кто снял проставки-шпильки спиливали?
Lis(B&B)
Kurd писал(а):

да вот и я сегодня думал снять проставки, но решил сначала сделать эекпертмент-вылепил кубик из пластелина примерно 15 мм и прилепил на ограничительную чашку- достает до капота! и еще вопрос тем кто снял проставки-шпильки спиливали?



Вообще ничего не трогал и не спиливал, все гуд.
RoN
Kurd писал(а):

и еще вопрос тем кто снял проставки-шпильки спиливали?


Да! Шпильки спилил на высоту проставки! 8-)
AlexDb
Я себе спиливал иначе у меня капот не закрывался до конца не хватало примерно 1 см.
Kurd
Сделал я сегодня сход-развал, проехался и решил ничего не снимать (проставку) и не поднимать зад(были мысли). машина рулится отлично, на трассе стоит как вкопанная. а снять проставку и потом гемороится с тем что опора капот достает-имхо не нада!
Lis(B&B)
Kurd писал(а):

Сделал я сегодня сход-развал, проехался и решил ничего не снимать (проставку) и не поднимать зад(были мысли). машина рулится отлично, на трассе стоит как вкопанная. а снять проставку и потом гемороится с тем что опора капот достает-имхо не нада!



Я лично ничего не спиливал и все ок. До капота шпильки не достают.
Trucker
с меня раньше проставки были сняты, немного протерло капот,
потом купил Эйбах Спортлайн решил их поставить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы