Страница 39 из 188
tatauto1
Александдр писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

развазяка не предсказуема


Да, сюжет навертели там непросто...
В интервью Миронов сказал, что ему хотелось , чтоб Апостол был не слабее "17 мгновений весны". А что, я думаю, если проанализировать объективно, без ностальгической подоплеки (дескать, фильм детства и все такое), то этот сериал вышел не менее сильный.


Да ну нах!!!
Я думаю что чем дальше уходим по годам от войны - тем сильнее фантазия режиссеров и сценаристов. Миронов там никакой - его сразу спалили бы. Да и вор в законе там получился шакаленок какой то "красноперый" а не авторитеный уркаган. Вообщем дофига чего придраться.
Единственное понравилась игра Баширова.
Ну а так вобщем посмотреть можно, - интригует ))))))
SETZ
"Монгол" (DVD). Первый фильм из трилогии Сергея Бодрова старшего о Чингизхане. Показаны его детство и молодость. Я не очень люблю кино на исторические темы, но просмотрел с интересом, хорошая режиссура.
SETZ
"Пока не сыграл в ящик" (DVD).
В главных ролях монстры кино: Джек Николсон и Морган Фримен, и ради их игры стоит посмотреть фильм. Хотя сюжет весьма нуден: два старика, смертельно больных раком, решают на последних днях своей жизни немного покутить. Интересно было посмотреть на Николсона лысого.
SETZ
"Мэриголд" (DVD)
Американо-британо-индийское кино с явным индийским уклоном о любви и традициях. Только для почитателей индийского кино.
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Тут и "чувство зала", когда все испытывают схожие эмоции...


Единение исполнителя(ей) и зала. Непередаваемо......
Александдр
А вот когда смотришь выступление "под фанеру", то кроме ощущения, что тебя исполнитель(-ли) считают за идиота и быдло, не испытываешь ничего. Потому я ни разу и не был на таких "концертах" (уличные площадки по праздникам - не в счёт).
El Dron
Засмотрел камедь "Влюбиться в невесту брата", в оригинале "Dan in real life" Surprised

Фильма напоминает "Знакомство с родителями", ток меньше тупых шуток, больше романтики.
Вобщем-то ничего особенного, порадовала только Жульетт Бинош, заметно выделяется на фоне скучных амеров Very Happy
Разок глянуть можно Smile
Чупакабра
Александдр,
Боцман (ex-Botsman),
Дак вы посмотрели или нет? Я не поклонник такой музыки, но Лара Фпбиан меня джо глубины души зацепила...
Александдр
Чупакабра
Я посмотрел, послушал. ЗдОрово, но, наверно, настроение немного не такое, как у тебя, для более восторженных мнений. Very Happy
olg2004
идите все на ...

смарю "Прошайте псы" и прусь Smile
Atrox
Чупакабра писал(а):

Раз уж тема называется кино/музыка, то музыкальные клипы или нарезки с "живых" концертов как нельзя кстати сюда вписываются. Вот один из самых ярких примеров: http://www.youtube.com/watch?v=N-roGMGyFu0
Смотреть только в лирическом настроении, одному и в темноте. Обязательно полностью и внимательно.



Так не бывает в реале, это действие психотропного оружия.
А начиналось все с олимпиады 80 - ых...
Ну нет в людях таких чувств! Нет!

http://www.youtube.com/watch?v=nZhSc1qtves
http://www.youtube.com/watch?v=afgSUDS7djY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-ZY0xk0VeDs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fOda1JTJC0Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0V0mqrpY31s&feature=related

.
Адвер
Atrox
Ссылки не смотрел, но если ты про "Мишку", то напрасно. Там весьма глубокий подтекст был, для ТОГО поколения понятный. Оттого и чувства.
Rock'n'Rolf
Прикольно. У меня на одном диске есть альтернативная концовка "Тренировочного дня" - там негра русская мафия завалила.
Боцман (ex-Botsman)
Чупакабра писал(а):

Дак вы посмотрели или нет?


Посмотрел, поЕтому и написал по живой звук и атмосферу концерта Very Happy
Шилов
Александдр писал(а):

Тоже смотрю, ДВД купил, ибо по тв нет сил смотреть. Неплохо закрутили сюжет, напряжение держится.
Диалоги впечатляют (особливо по-фене).



С феней они лажанулись: треть слов и выражений из современной эпохи
Александдр
ТИМУP писал(а):

Александдр писал(а):

Тоже смотрю, ДВД купил, ибо по тв нет сил смотреть. Неплохо закрутили сюжет, напряжение держится.
Диалоги впечатляют (особливо по-фене).



С феней они лажанулись: треть слов и выражений из современной эпохи


А-а, может быть...
Я хотел сказать - красивое разводилово местами.
VLit
"Господа офицеры: спасти Императора".
Да, такой лажи я уже давно не видел. Хотя, наверное, ждал от этого фильма не того. Уже сам сюжет (неправдоподобный с исторической точки зрения, т.к. никто семью Николая не спасал) должен был насторожить.
Режиссер Фомин (он же в главной роли) насмотрелся в детстве фильмов про героев Гражданской и решил свои детско-пубертатные фантазии извергнуть на экран, только со знаком "-", так как героями, в соответствии с лучшими постперестроечными традициями назначены белые офицеры.
Всего в этом фильме в переизбытке: "Свой среди чужих", "Шестой", "Неуловимые", жиды-комиссары, тупые красноармейцы, которых целыми ротами валит кучка из десятка офицеров, гранаты, которые взрываются, как атомные бомбы (хотя в одной сцене две взорванные гранаты убили из толпы народу только одного - того, кто их взорвал), психическая атака на пулеметы в полный рост (герой, конечно же, остается цел, да и потери - всего 10 человек Smile Smile Smile ), ну и любовь присутствует, и, естественно, женщину убивают в конце фильма. Предатель почему-то разгуливает по штабу с сумкой червонцев.Shocked
Жаль, артисты не виноваты, хорошие артисты были и персонажи хорошие. А какой фильм можно было бы сделать, отдохнул бы "Апостол". "Эх, дурак, какую песню испортил!" (С)
Резюме: любителям "Неуловимых мстителей" к просмотру, остальным - по настроению.
maxred
VLit писал(а):

неправдоподобный с исторической точки зрения, т.к. никто семью Николая не спасал


Ну почему неправдоподобный ты? Там же в фильме никто их и не спас.
VLit писал(а):

тупые красноармейцы, которых целыми ротами валит кучка из десятка офицеров


Помню давно смотрел передачу про гражданскую войну, где рассказывалось, что белогвардейские отряды именно пачками валили красноармецев, т.к. те были абсолютно необучены.
Rock'n'Rolf
"Во имя короля" зырил на ДВД. Неплохая сказка с обилием звёзд, с небольшим закосом под Властелина колец.
VLit
maxred писал(а):

VLit писал(а):

неправдоподобный с исторической точки зрения, т.к. никто семью Николая не спасал


Ну почему неправдоподобный ты? Там же в фильме никто их и не спас.


Да, для полного комплекта, не хватало только того, чтобы их спасли.
Пару ляпов навскидку:
1. Если я правильно понял (титры не смотрел), задание освободить царскую семью дает сам Колчак. А он в это время находился в Маньчжурии и прибыл на место событий в конце 1918 года, т.е. через несколько месяцев после убийства.
2. В начале фильма была фраза "офицеры сняли погоны из-за отречения Николая". Да в армии Директории и не могло быть никаких погон, там в правительстве эсеры сидели. Погоны появились, когда Колчак пришел к власти. Тем более - погоны сняли, а спасать отправились? Нелогично.
kir3000
Господа, подскажите плиз ужастик свеженький и достойный, что то в последнее время одни дешёвки попадаются, типа "Приют" , "Мать слез" и тд. еле до конца досматривал...
maxred
kir3000 писал(а):

Господа, подскажите плиз ужастик свеженький и достойный


Вообще "Приют" достойный считается, тебе нестрашный что ли ужастик нужен?Smile
Ну Руины ничё - поблевать сквозь смех.
kir3000
maxred писал(а):

Вообще "Приют" достойный считается, тебе нестрашный что ли ужастик нужен?Smile
Ну Руины ничё - поблевать сквозь смех.


просто "Приют" немножко затянутый и скучноватый местами...хотя некоторый интерес присутствует .."Руины" поищу ))
Rock'n'Rolf
kir3000 писал(а):

.."Руины" поищу ))


Так это новое кино, оно тока по киношкам пошло -
http://afisha.yandex.ru/event.xml?event_id=185170&
Шилов
Посмотрел:
"Разведчики. Последний бой" (6 серий) (сейас по ТВ крутят) - на троечку, есть прикольные моменты, есть и откровенная лажа.

"В июне 1941" (в гл. роли - Безруков, 4-х сер), половина фильма нормально смотрится, к концу как в американских боевиках "рембо всех завалил".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы