Страница 9 из 30
Ковбой Джо
maxred писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ни одного ответа от тебя еще не было.


коллега, вы тут по-моему как раз ни одного утверждения не привели, кроме сказок про "плохо там"


ага, это его стиль..Сам ничего не говорит, а когда ему отвечают - он как баран : 'ты ничего не ответил, ты ничего не ответил, ты ничего не ответил' :-D :-D Я уже за его здоровье начинаю беспокоиться Smile Может его закодировали в Единой России - у них как раз съезд недавно был :-D
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Не хочу спорить. Пускай каждый останется при своем.


а что тут спорить, они не берут, вопервых никто не даст, вовторых это противозаконно, и потом отношение к работе такое, что если пришел то выполняй свои обязанности хорошо или не нужно вообще тогда работать а не так что забью на всё и насрать
и потом зарплата пусть и не великая но хорошая
можно ездить и 10 и 20 лет и если ты соблюдаешь правила тебя за ети годы могут вообще не остановить ни разу
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

В Прибалтике, в Испании, в Израиле, Тунисе, кто-то про Турцию писал.


Ты заявляешь, что в этих странах нет преступности.
Хорошо, пробежимся по Яндексу:
http://www.newsru.co.il/israel/19mar2006/crime.html
http://www.lenta.ru/news/2006/01/10/sharon2/
http://www.rian.ru/world/europa/20051121/42162931.html
http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/08/28/20070828092243277.html
http://www.newgulliver.ru/tunis/country/safety/
KaReL1982
про спокойствие в Турции и Испании ничего не скажу в пользу, но скандинавия ДАЖЕ не смотря на скинхедов очень спокойное место
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ага, это его стиль..Сам ничего не говорит, а когда ему отвечают - он как баран : 'ты ничего не ответил, ты ничего не ответил, ты ничего не ответил' Very Happy Very Happy Я уже за его здоровье начинаю беспокоиться Smile Может его закодировали в Единой России - у них как раз съезд недавно был


Ты же сам бьешься в истерике! Напиши что-то новенькое и не уходи от поставленных тебе вопросов с помощmю детских высеров.
Про партию и мое отношение к ней я уже писал неоднократно.
Причем никакой агитации ни в одном моем сообщении не было.
Если для тебя Родина и партия неразделимые понятия, то это твои проблемы и фантазии. Так что пускай останется на твой совести, если конечно она у тебя есть.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (22 Апреля 2008 22:48), всего редактировалось 1 раз
olg2004
maxred писал(а):

коллега, вы тут по-моему как раз ни одного утверждения не привели, кроме сказок про "плохо там"




так можно и сказать и про остальных, что мля одно нытье как куево "тут"

а факты?
olg2004
KaReL1982 писал(а):

но скандинавия ДАЖЕ не смотря на скинхедов очень спокойное место




нет там есть один ибануты ... поверь мне он стоит полуроты ... :-D
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ты же сам бьешься в истерике! Напиши что-то новенькое и не уходи от поставленных тебе вопросов с помощmю детских высеров.


да ты ХОТЬ ЧТО_ТО интересное и умное скажи, ёпта! Хоть одну мысль умную и новую! :-D Я пока что ничего умней 'Россия - великая страна' от тебя не слышал..и причём, ты сразу пропадаешь когда начинаются конкретные вопросы..Такое ощущение что ты робот-спамер набитый патриотическими фразами :-D Хотя, судя по сегодняшним постам, - тебя недавно усовершенствовали Smile Smile
мне просто неинтересно с зомби говорить, ей богу, без обид Laughing

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Апреля 2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
olg2004
KaReL1982 писал(а):

если ты соблюдаешь правила тебя за ети годы могут вообще не остановить ни разу




а где-ты видел ХОТЬ одного кто соблюдает правила :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

если ты соблюдаешь правила тебя за ети годы могут вообще не остановить ни разу




а где-ты видел ХОТЬ одного кто соблюдает правила :-D


типа сам пошутил - сам посмеялсО? Laughing
ПРОКУРОР
Ты же сам бьешься в истерике! Напиши что-то новенькое и не уходи от поставленных тебе вопросов с помощmю детских высеров.
Про партию и мое отношение к ней я уже писал неоднократно.
Причем никакой агитации ни в одном моем сообщении не было.
Если для тебя Родина и партия неразделимые понятия, то это твои проблемы и фантазии. Так что пускай останется на твой совести, если конечно она у тебя есть.
Ковбой Джо писал(а):

'Россия - великая страна'


Такого не писал. Твоя фантазия безгранична начиная от английского языка и поездкой в Англию и заканчивая приписыванием участникам форума чужих цитат.
Ковбой Джо писал(а):

ты сразу пропадаешь когда начинаются конкретные вопросы.


Я как ты, не сижу здесь постоянно. И про это неоднократно было сказано.
Ковбой Джо писал(а):

робот-спамер набитый патриотическими фразами


Что для меня мое личное мнение, для таких необразованных школьников как - чужие фразы.
Ковбой Джо писал(а):

Хотя, судя по сегодняшним постам, - тебя недавно усовершенствовали


Выбросы мусора - это твоя основная цель нахождения на этом форуме, я так понимаю?
ПРОКУРОР
olg2004 писал(а):

а где-ты видел ХОТЬ одного кто соблюдает правила Very Happy


Людей, которые считают, что "хорошо там где нас нет" и говорящие, что в Росии жопа, а во всем мире - рай, переубедить невозможно!
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Ты заявляешь, что в этих странах нет преступности.


Батенька, а вы слово "уличная" нарочно упустили?
Смотрим:
ПРОКУРОР писал(а):

http://www.newsru.co.il/israel/19mar2006/crime.html


время публикации: 19 марта 2006 г., 17:47
Слова "уличная" там нет. Но мне очень понравилась фраза "Второй инцидент", вот сколько их у нас на дню?
ПРОКУРОР писал(а):

http://www.lenta.ru/news/2006/01/10/sharon2/


статья про снижение преступности - спасибо за подтверждение моих слов.
ПРОКУРОР писал(а):

http://www.rian.ru/world/europa/20051121/42162931.html


мозила не нашел слова "уличная" в этой статье 3х лет от роду.
Зато http://spain.travel.ru/faq/faqsoc.html Марбелья: в плане уличной преступности город практически безопасен.
ПРОКУРОР писал(а):

http://www.newgulliver.ru/tunis/country/safety/


Еще раз спасибо за подтверждение моих слов - Тунис в смысле уровня преступности - очень спокойная страна
Так что ваша карта бита, но спасибо за диалог.

olg2004 писал(а):

так можно и сказать и про остальных, что мля одно нытье как куево "тут"


про других не скажешь как раз, более менее факты люди приводят, я так думаю Джо как раз из-за этого в опале, что четко у него всё расписано.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ты же сам бьешься в истерике!


в истерике? :-D Да мне просто забавно Laughing
ПРОКУРОР писал(а):

Выбросы мусора - это твоя основная цель нахождения на этом форуме, я так понимаю?


ага, ага, а твоя задача - мусор поднимать - так что - 'встала и вышла' (с) :-D
ПРОКУРОР писал(а):

Про партию и мое отношение к ней я уже писал неоднократно.
Причем никакой агитации ни в одном моем сообщении не было.
Если для тебя Родина и партия неразделимые понятия, то это твои проблемы и фантазии. Так что пускай останется на твой совести, если конечно она у тебя есть.


я те говорю - п-меньше Первый канал смотри - вредно для здоровья Laughing
Сам же потом всю пенсию на врачей тратить будешь. А у нас пенсия небольшая, как знаешь Laughing Только на аспирин хватит Laughing

ПРОКУРОР писал(а):

Твоя фантазия безгранична начиная от английского языка и поездкой в Англию и заканчивая приписыванием участникам форума чужих цитат.


типа подколол? О, великий сатирик Smile
KaReL1982
olg2004 писал(а):

нет там есть один ибануты ... поверь мне он стоит полуроты ...


ааа, про этого я и забыл :-D
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

говорящие, что в Росии жопа, а во всем мире - рай, переубедить невозможно!


да нет ПРОКУРОР..поверь мне, людей считающих что везде такая же жопа как Россия можно уже и не переубеждать - пусть они лучше в этой жопе и остаются - всё равно в нормальных странах они как дикие животные выпущенные на волю будут смотреться :-(
ПРОКУРОР
maxred
Ну ты хитрожопый падонаГ.
maxred писал(а):

в некоторых странах уличная преступность отсутствует как факт


Вот твои слова. Никаких слов о том, что преступность снижается или уровень очень низок написано не было, более того, ты сделал упор на то, что уличная преступность отсутствует как факт.
olg2004
maxred писал(а):

про других не скажешь как раз, более менее факты люди приводят, я так думаю Джо как раз из-за этого в опале, что четко у него всё расписано.




тебе расписать что он пишет четко, пожалуйста:

чиновничий беспредел, коррупция, почему наши олигархи и их дети живут в англии, учеба и диплом менегера (забыл там чето какого то ихнего образца), доход более 100 тыщ фунтов, девушка хочет в сша

складывается такое ощущение что ему прям платят за данные ключевые слова приимерно 1,5 бакса тыща знаков :-D

и все, тоесть никак он тута (неизвестно где), ни как работа, учеба мля машины тожде нет, человек ни откуда :-D прямо девочка живущая в сети :-D

Последний раз редактировалось: olg2004 (22 Апреля 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

я те говорю - п-меньше Первый канал смотри - вредно для здоровья Laughing
Сам же потом всю пенсию на врачей тратить будешь. А у нас пенсия небольшая, как знаешь Laughing Только на аспирин хватит Laughing


Прикольный ты малый. Я про Фому, а ты про Ерему.
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

что уличная преступность отсутствует как факт.


ооо, наконец-то увидел слово "уличная", прозрел что называется.

ПРОКУРОР писал(а):

Ну ты хитрожопый падонаГ.


А ты жвачное животное ходячее без аргументов.

ПРОКУРОР писал(а):

Вот твои слова.


ты и подтвердил МОИ СЛОВА своими же ссылкам, чего слюной-то брызгать, если ТЫ свои ссылки и не читал? Laughing
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

ты и подтвердил МОИ СЛОВА своими же ссылкам, чего слюной-то брызгать, если ТЫ свои ссылки и не читал? Laughing


Пускай будет по твоему. Твои слова об отсутствии преступности? Подтвердил ссылками? Тогда вам сначала следует научиться читать! Smile
Chuppy
KaReL1982 писал(а):

а вот представь что не берут, а если так интересно то попробуй съезди и предложи полицейскому взятку, увидишь что произойдет

У прокурора очко взыграет. Не захочет ради эксперимента быть депортированным с "волчьим билетом" лет на пять.
olg2004 писал(а):

вот они и слетаются сюда, жирные такие зеленоватые

Про себя рассказываешь или подъ.....нуть пытаешься?
Ковбой Джо писал(а):

зато мне твоя понятна. Политическая агитация

Политрук Клочков из него никакой, ИМХО! :-D
olg2004
Chuppy писал(а):

Про себя рассказываешь или подъ.....нуть пытаешься?




да жалко вас сирот :-D ни кто вас не любит, только одна курилка и осталась :-D
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Тогда вам сначала следует научиться читать!


ну вот и научись и не позорься. Да, облажался ты с сылками, как только аргументы какие-то попросили привести, ну ничего, дальше просто глупости не будешь писать.
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

ну вот и научись и не позорься. Да, облажался ты с сылками, как только аргументы какие-то попросили привести, ну ничего, дальше просто глупости не будешь писать.


И в чем это интересно я опозорился?! Написал, что в приведенных тобой государствах есть преступность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы