Страница 10 из 30
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

..Вот что Россия с людьми делает


Согласен, только дело не в стране. А в тех "порядках", что в ней установлены её "хозяевами" и вольно или невольно поддерживаются такими вот Прокурорами.
Ковбой Джо писал(а):

Так что иди лчше быдло всякое уличное в 'Наших' агитируй

Лучше пусть купит себе билет до Таллинна на 25-ое, а то пропустит шоу разборок по случаю годовщины "сноса" "Алёши"!
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Написал, что в приведенных тобой государствах есть преступность?


ты еще напиши, что там есть вода, солнце и песок - это тоже там есть и я тоже про это не писал. Ну хотя даже с "просто" преступностью в Тунисе ты конкретно опозорился
http://archive.travel.ru/tunisia/40843.html

Современный Тунис - едва ли не самая богатая страна Магриба (так называют арабские государства Африки). Она не занимается большой политикой, ни с кем не воюет и ни с кем не выясняет отношений; религиозного фанатизма здесь также не наблюдается, преступность близка к нулю.
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

ты еще напиши, что там есть вода, солнце и песок - это тоже там есть и я тоже про это не писал. Ну хотя даже с "просто" преступностью в Тунисе ты конкретно опозорился
http://archive.travel.ru/tunisia/40843.html

Современный Тунис - едва ли не самая богатая страна Магриба (так называют арабские государства Африки). Она не занимается большой политикой, ни с кем не воюет и ни с кем не выясняет отношений; религиозного фанатизма здесь также не наблюдается, преступность близка к нулю.


Т.е. теперь я опозорился конкретно с Тунисом, а с остальными страна все в ажуре? Опять заднюю передачу врубаешь?
Преступность в Тунисе, действительно близка к нулю. Но:
maxred писал(а):

в некоторых странах уличная преступность отсутствует как факт.


maxred писал(а):

В Прибалтике, в Испании, в Израиле, Тунисе, кто-то про Турцию писал.

KaReL1982
преступность есть везде, но просто в России она всё же больше, например где еще может один бомж порезать другого за 2 рубля, или какие-нибудь быдла развязать драку на автобусной остановке,
но зато такой веселухи как в россии я не видел нигде Very Happy
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Т.е. теперь я опозорился конкретно с Тунисом


я учился когда-то с человеком из Туниса, так вот они любят туристов и в том числе из России и зачем им преступность когда они живут туристами, и что-то он ни разу не рассказывал о том что там бандиты кругом
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

в некоторых странах уличная преступность отсутствует как факт.

maxred писал(а):
В Прибалтике, в Испании, в Израиле, Тунисе, кто-то про Турцию писал.



Этож бред, особенно про прибалтику и про турцию... 8-)
KaReL1982
Chuppy писал(а):

У прокурора очко взыграет. Не захочет ради эксперимента быть депортированным с "волчьим билетом" лет на пять.


а может он просто нигде не был кроме Moskow
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Т.е. теперь я опозорился конкретно с Тунисом, а с остальными страна все в ажуре?


ты опозорился со всем странами, из-за того что не умеешь читать и не прочитал слово "уличная". А с Тунисом ты и вовсе опозорился, т.к. там Вообще преступность близка к нулю. И если бы ты умел читать, ты бы ссылку свою прочитал и не опозорился бы так безбожно.
ПРОКУРОР писал(а):

Опять заднюю передачу врубаешь?


да ты тупого я смотрю врубаешь и опять приводишь мои же слова, где четко написано про УЛИЧНУЮ преступность, и эти мои слова ты своими ссылками подтвердил.

Будешь дальше отпираться и позориться?
maxred
Vlad B писал(а):

Этож бред, особенно про прибалтику и про турцию... Cool


давай ссылки посмотрим 8-)
Ковбой Джо
1дддю

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 01:50), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
апвап

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:11), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
KaReL1982 писал(а):

а может он просто нигде не был кроме Moskow

Но парень рассуждает как будто полмира объездил и везде по делу вникнул. И так во всём...
Игорян-Питер
Ковбой Джо писал(а):

Своё дело уже почти что есть...осталось только определиться окончательно и формальности уладить...

это как ? Shocked
Ковбой Джо писал(а):

А машину (ВАЗ ваш любимый)

ты на ВАЗ батон не кроши не ехидничай.
Новайс
KaReL1982 писал(а):

преступность есть везде, но просто в России она всё же больше



Да, преступность в России имеется.

Но почему-то в США в тюрьмах сидит намного БОЛЬШЕ народу, чем в России!
И соотношение уголовников, отбывающих наказание, к общему числу населения... опять же не в пользу США! В России процент осужденных меньше!
А ведь Штаты - оплот всемирной демократии, "старший брат" старушки-Европы!

Так чтааа не сходятся тут концы с концами.
8-)
Ковбой Джо
Игорян-Питер писал(а):

это как ?


это так Wink
Игорян-Питер писал(а):

ты на ВАЗ батон не кроши не ехидничай


но не запорожец же за 2 тыры мне покупать, с движком 'хуй знает от чего, по-мойму от трактора' :-D
Игорян-Питер
Ковбой Джо писал(а):

но не запорожец же за 2 тыры мне покупать,

да ладно давай я тебе свой бумер подгоню - 316I
Ковбой Джо
аппр

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:12), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
апрапр

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:12), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

ты опозорился со всем странами, из-за того что не умеешь читать и не прочитал слово "уличная". А с Тунисом ты и вовсе опозорился, т.к. там Вообще преступность близка к нулю. И если бы ты умел читать, ты бы ссылку свою прочитал и не опозорился бы так безбожно.


Ты хотябы научись излагать свои мысли своими словами, а не переворачивать мои!

Читай здесь:
Турция:
http://www.turkey-info.ru/stambul/tsargrad.html
Испания:
http://www.mango-travel.ru/country_text/45/
Израиль:
http://www.zakon.co.il/index.php?page=254
http://www.police.gov.il/russian/AboutUs/Structure/01_en_telaviv.asp
Прибалтика:
http://www.russianseattle.com/rodionov_baltics_2005.htm
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

но не запорожец же за 2 тыры мне покупать, с движком 'хуй знает от чего, по-мойму от трактора'




ой-ой-ой, а фуле на бентли бабла не хватает :-D

с такими руками и амбициями тебе запорожец нельзя, млять сламаешь хорошую весчь :-D

Ковбой Джо писал(а):

Английский на уровне Advanced есть.




покуй, эт ничего не определяет, да же у скандера с чаппи есть страна и машина :-D
KaReL1982
Chuppy писал(а):

И так во всём...


во всём это на деле неочём Very Happy
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

слушай, когда ты пытаешься делать вид что ты рассуждаешь, а потом когда тебя опускают и ставят на место - делаешь вид что ничего не написано - я просто ржу Very Happy Very Happy Жги дальше


Все мои слова подкреплены фактами. Это я неоднократно доказывал
Игорян-Питер
Ковбой Джо писал(а):

А сейчас и в обозримом будущем - все деньги в бизнес


пральна. авто это расходная статья. вот наживешь денюжков мож через год и мну стыдно будет тебе предложить 39. ))))
Ковбой Джо
[аппа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:12), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

у меня только 3 куе на руках щас ( Embarassed )....вернее даже не наликом, и не полностью мои..и отложено для ООО на будущее..так что - купить-то можно машинку, но я реально сейчас просто не одной причины не вижу зачем мне её покупать..вот, следующей весной - да, куплю...А сейчас и в обозримом будущем - все деньги в бизнес


Не хватает, так и скажи! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы