Страница 3 из 8
mofo
Ха! вот помню ночью сидим мы с девушкой на пляже чёрного моря в Судаке, едим акулье мясо и запиваем пивом, радостные и хмельные.. и вот она доела свою рыбу и говорит фразу которую я спецально запомнил хотя и был не трезв, встаёт и направившись к морю, она и говорит: "паруки рыбу мамою" Confused)))) угадайте что это значило Confused)
VLV
пайду руки помою Smile Smile Smile
Alexxxa
mofo писал(а):

"паруки рыбу мамою"


Smile Smile Smile
Сразу видно, хорошо посидели!!!!!
Alexxxa
а я один раз сказала "Надо купить петроп и укрушку"
mofo
ага ну хотела сказать пойду руки от рыбы памою Confused) класно было Confused
mofo
а кстати я очень часто почти всегда когда надо сказать пешеходный переход, почему то говорю переходный пешеход Confused
Serrrgey
Ну немного не в кассу, но тоже смешно и тоже в своем роде об опечатках Very Happy
Цитата:

В старые, стародавние времена, когда еще не было электронной почты, люди передавали друг другу срочную информацию в основном посредством телеграмм. При этом телеграфистки порой допускали (и по сей день допускают) такие ошибки, в сравнении с которыми путаница с кодировкой в современных е-мейлах выглядит невинной детской шалостью...
История, которую я хочу рассказать, действительно произошла в университете нашего города. В тот год в Москве проводилась Всесоюзная научно-методическая конференция, и ректору нашего университета было прислано соответствующее приглашение. Однако незадолго до начала конференции ректор попал в больницу и не смог поехать. В этой связи двое проректоров университета, фамилии коих были Понер и Красота, дали в оргкомитет конференции телеграмму с текстом: "РЕКТОР БОЛЕН". И подписались: "ПРОРЕКТОРЫ ПОНЕР, КРАСОТА".
Можете представить себе реакцию организаторов конференции, когда они, получив телеграмму, прочли буквально следующее:
"РЕКТОР БОЛЕН, ПРОРЕКТОР ПОМЕР. КРАСОТА!"

Johann Halter
Бронетемкин "Поносец"
PachaG
туева хуча
Боцман (ex-Botsman)
фончайте клудить Very Happy
alvd
тоже не в кассу, но видел однажды скан передовицы про шофёра, проехавшего на ГАЗ-66 больше 1000000 км

"И 1 000 000 километров не пердел!"
afil
и еще про шофера (классика) - крепче за шоферку держись баран!
Kender
Петушка и кукух
Лежандр
Корок сопеек.

Кретинический момент ( или день).
Тимыч
:-D :-D :-D
тлёвая кема

Нжу римагу

В большинстве своем бред получается )))но некоторые словосочетания прикольные Smile
Дмитрий_053
Никогда не забуду как в школе, на уроке физики учитель произнёс: "итак: какие необходимы условия для того
чтобы тол шок?" Shocked :-D
LEVICH
бухарёвская сашня
Адвер
А классику жанра никто не вспомнил?
"А сейчас выступает сионист Пидоров!"
alvd
Адвер писал(а):

А классику жанра никто не вспомнил?
"А сейчас выступает сионист Пидоров!"


Smile

"Один, без ансамбля. Сам бля. Один бля."
alvd
Бахчифонтанский сарай
alvd
Предсказамус настрадал
Tolyan2006
Садо ламаро (Лада Самара)
Лежандр
Не падайте ухом...
Жолая гопа.
LEVICH
Лежандр писал(а):

Жолая гопа.


блин,а при прочтении тот же эффект,2 раза прочитал,только потом понял что не то...
Storm
В тему: Я стёкл, как трезвышко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы