Страница 1 из 2
Venanich
форумчане говорят продается на строительных рынках. Был в Оби, Леруа Мерлене, мытищинском рынке, каширском дворе. НЕТУТЬ Surprised .
более того продавцы-консультанты даже не знают,что это. на каком рынке искать? купил бы в магазине,но поскольку опыта с перетяжкой салон нет никакого,думаю будет много брака,поэтому ищу подешевше.
Санёг
Venanich писал(а):

форумчане говорят продается на строительных рынках. Был в Оби, Леруа Мерлене, мытищинском рынке, каширском дворе. НЕТУТЬ Surprised .
более того продавцы-консультанты даже не знают,что это. на каком рынке искать? купил бы в магазине,но поскольку опыта с перетяжкой салон нет никакого,думаю будет много брака,поэтому ищу подешевше.

Я покупал в БИБИ Laughing дочерняя хня авто 49 правда акустический, кусок 1.5 х2 М стоил чтото около 300-400 рупий
britvas
южный порт найдется все
#МиХа#
в автозапчастях смотри, тока в больших магазинах..типа авто49..я например именно там и брал, кусок 1,3*1,7 500 рэ Laughing
Lacoste
Venanich
да видел я в автомагазинах,просто кто-то писал что купил на строит рынке. там имхо дешевле. опыта с карпетом никакого,вот я и спрашивал на каком рынке. чем дешевше,тем свободнее брак можно в помойку снести.

ЗЫ: потренироваться хотел на дешевом
Ганс
А в Питере где этот дефицит можно достать?
Boriskin
какие наз рынки, вы чё!
любой магазин торгующим автозвуком
х123ас
Venanich писал(а):

опыта с карпетом никакого,вот я и спрашивал на каком рынке. чем дешевше,тем свободнее брак можно в помойку снести.


Да ты не волнуйся,там сложного ничего нет.Только по началу боишся что нибудь запороть,а потом как начнёш клеить поймёш что всё просто. Wink
almaznic
карпет в авто?
да блин.....свинарник в вашем салоне обеспечен......

хотя для начинающих-сойдет для тренировки.
х123ас
almaznic писал(а):

карпет в авто?
да блин.....свинарник в вашем салоне обеспечен......


Почему свинарник?Для потолка карпет само то,да и полку обтянуть.
Venanich
almaznic писал(а):



хотя для начинающих-сойдет для тренировки.



профессионалы обделывают кожай :cool:
xperson
almaznic а чего лучше купить
Хмурый
У нас на рынке есть ткань, как на обшивке сидений (сток) с поролоновой прокладкой 200 р за погонный метр. Можно ее на потолок или нет? Если да, то чем клеить?
Boriskin
Хмурый
херня а не потолок будет
Садист
Потолок должен быть светлым, иначе машина кажется изнутри меньше и как в катафалке.... А так, светленько чистенько....аж жить хочется.... Very Happy
Хмурый
Boriskin писал(а):

херня а не потолок будет


Спасибо. Понял.
art-xakep
Чуваки, Вы чО? Very Happy

АВТОКАРПЕТ - 100р/метр!!! На 1000 рупий можно купить 10!! метров квадратных или погонных хз, карпета!
http://autocarpet.ru/shop/index.php?categoryID=79

Садист
КАкие-то тюнингеры БМВ Х3,5 всмысле конторы типа Брабус и т.д. обделывают салон и туда черррный как смерть потолог ...

ТАк что черрные как смерть потолки рулят!!! Сам буду, думаю, такой делать). ТАких авто немного, бум выделяться! :cool:

Можно еще серый, светлый карпет. И обделывать так же можно, например, боковушки дверей, и никаконо свинарника*(если в машине Маковскую жратву часто не употебляют, да и не только маковскую...)!
Иногда пылесосить....и все гуд!
art-xakep
"Авто Карпет .RU"

г. Москва, ст. Метро "Коломенская", Нагатинская набережная, вл. 76. ( сразу за территорией автосалона "Дали Моторс")

Продажа всех материалов в розницу осуществляется в складе-магазине.

Время работы склада-магазина:

c 10-00 до 19-00 ежедневно;

выходной - воскресенье


100р/кв.м.
neydgi
[quote="art-xakep"]Чуваки, Вы чО? Very Happy

АВТОКАРПЕТ - 100р/метр!!! На 1000 рупий можно купить 10!! метров квадратных или погонных хз, карпета!
http://autocarpet.ru/shop/index.php?categoryID=79

Ты сам то там брал.Это тебе на сайте пишут 100р.кв.метр,а приезжаешь-170руб.Так что не надо людей вводить в заблуждение.
#МиХа#
art-xakep
:cool: буим иметь ввиду
MISHGAN62
По моему в Руси, стоит 120 руб метр, есть серый и черный
art-xakep
neydgi писал(а):

Ты сам то там брал.Это тебе на сайте пишут 100р.кв.метр,а приезжаешь-170руб.Так что не надо людей вводить в заблуждение.




Кто каво нах вводит в заблуждение, брал друган мой, и уже не 1 десяток метров! Карпет нормальный, карпет как карпет, тянется хорошо, клеится идеально.
И как раз 100р/метр квадратный. Возможно ты говоришь о погонном.
art-xakep писал(а):

100р/кв.м.


Все нах по чесноку, никто никого тут не обманывает :cool:
art-xakep
П.С. Мы не в Москве живем/Покупаем, а по почте через инет-магазин, никада не поверю, что в инет-магазе цены ниже, чем в самом магазе.
Все там нормально, присылают столько сколько оплачиваешь, а оплачиваешь столько, сколько заказываешь (в метрах).
#МиХа#
art-xakep
ну круто, круто) раз такая халява надо буи се взять)
потолочег и стойки обтянуть Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы