Страница 12 из 32
tdv
Жорж
хоть ты типа на англицком пишешь, но еще один мат и на пару-тройку дней будешь забанен. а пока предупреждение.
Sanyo
Ну да дефол или война, а можно выйти из дома и кирпич на голову упадет... У наших банков кредит брать года на 3-5 это мазохизм, тем более на китайца который неизвесно проживет ли эти 5 лет... В любом случае удачи в эксплуатации, главное что бы машина нравилась самому
Димoн
А я скажу проще насчёт того, где взять эти деньги сразу. Если их сразу столько нет, значит это машина не твоего уровня по деньгам просто. Грубо говоря кто-то может купить сразу ваз, а кто-то бмв, вот и соответственно не надо лезть выше головы, если пока не можешь себе позволить большего сразу. Да и кредиты в нашей стране, без мата не выразишься...
Nodvel
tdv писал(а):

Жорж
хоть ты типа на англицком пишешь, но еще один мат и на пару-тройку дней будешь забанен. а пока предупреждение.



Во что кетай с людями делает
Artecom
Димoн писал(а):

А я скажу проще насчёт того, где взять эти деньги сразу. Если их сразу столько нет, значит это машина не твоего уровня по деньгам просто. Грубо говоря кто-то может купить сразу ваз, а кто-то бмв, вот и соответственно не надо лезть выше головы, если пока не можешь себе позволить большего сразу.


Верно глаголишь :cool:
Жорж
Димoн писал(а):

А я скажу проще насчёт того, где взять эти деньги сразу. Если их сразу столько нет, значит это машина не твоего уровня по деньгам просто. Грубо говоря кто-то может купить сразу ваз, а кто-то бмв, вот и соответственно не надо лезть выше головы, если пока не можешь себе позволить большего сразу. Да и кредиты в нашей стране, без мата не выразишься...



работаю в банке.
долгосрочный кредит могу себе позволить.
Димoн
Жорж писал(а):

работаю в банке.



C этого бы и начинал. Smile
Жорж
Nodvel писал(а):

tdv писал(а):

Жорж
хоть ты типа на англицком пишешь, но еще один мат и на пару-тройку дней будешь забанен. а пока предупреждение.



Во что кетай с людями делает



в том то и дело, что вот таким образом российские сервисы, оф. дилеры и т.д. и т.п., их отношение к потребителю выставляют кетай в наших глазах не с хорошей стороны.
это не кетай виноват, это хитропопость оф.дилеров.
щас сталкиваюсь с той же проблемой(гарантия), с которой сталкивался, когда была 14шка. дилер так и норовит избавиться от клиента и не делать по гарантии ничего.
вчера на дороге повстречал такого же ТИГГО, как у меня. машина от тогоже дилера. водитель был не скуп на "комплементы" в адрес дилера.
Kirgudu
Dmitro08 писал(а):

Люди а что из себя вообще представляет этот chery, по лицензии тачки штампуют или свои гонят? Я по авто рынкам ходил, никто не видел и не слышал о таком производителе Confused



Это как магнитофоны Sunny, PowerSonic, Sannyo и кроссовки Reebook, Abibas.

Двигатель лицензионный доисторический Митсубись, остальное сперто с Rav4, но рядом они вместе даже не валялись. Короче это tayoda raf4. Smile
Жорж
Kirgudu писал(а):

Это как магнитофоны Sunny, PowerSonic, Sannyo и кроссовки Reebook, Abibas.



да-да-да. так и есть. сегодня узнал, что фары от хундай гетса подходят. Smile

Kirgudu писал(а):

Двигатель лицензионный доисторический Митсубись, остальное сперто с Rav4, но рядом они вместе даже не валялись. Короче это tayoda raf4. Smile



неа, движок австрийский 1,8, но собирают по лицензии. и не сказал бы, что он доисторический. евро 3. если по европе судить, то да, на одно "евро1" отстает. Smile
Kirgudu
Жорж писал(а):


неа, движок австрийский 1,8, но собирают по лицензии. и не сказал бы, что он доисторический. евро 3. если по европе судить, то да, на одно "евро1" отстает. Smile



Евро 3 у классики двиган, образца конца 60-х. Smile
Artecom
ОФФ
Kirgudu
поведай плиз, какая связь между
Цитата:

Kirgudu
цитировать
Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 3698
Откуда: Волгоград -> Раменское, МО
Авто: ВАЗ21083i 2001г.


И изображением на аватаре? Confused
Kirgudu
Artecom писал(а):

ОФФ
Kirgudu
поведай плиз, какая связь между

Цитата:

Kirgudu
цитировать
Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 3698
Откуда: Волгоград -> Раменское, МО
Авто: ВАЗ21083i 2001г.


И изображением на аватаре? Confused



Ну это была такая машинка, зубилу не сфоткаю, вот и все.
Artecom
Димoн
Жорж писал(а):

и не сказал бы, что он доисторический. евро 3.



движок на жигуле тоже ща евро 3, и? Smile Smile
евро нормы не показатель ничего...
Жорж
как тогда древность выяснить?
вроде говорят, что специально для чери разработан двигун.
щас на все чери ставят ACTECO.
trojan_downloader
Насчет кредита поддержу, ибо %% банку это плата за то, что ты здесь и сейчас имеешь то, что не смог бы получить сам. Говорить о переплате по меньшей мере некорректно.
Димoн
Жорж

Если там стоит Актеко, то это вполне себе современный двиг, а всё остальное древнии лицензии...
Darkthrone
Димoн писал(а):

Жорж писал(а):

и не сказал бы, что он доисторический. евро 3.



движок на жигуле тоже ща евро 3, и? Smile Smile
евро нормы не показатель ничего...



Как сказали топ гировцы про пятак заряженный про старый двиган - мля настоящий трактарный двигатель )) какие евра там могут))) страктора спиздели и поставили)))))))
Darkthrone
Sanyo писал(а):

5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...




правельно мыслишь, луче менять эта гавно на что нибудь иномаристое. перестал понемамть предурков тюнящих таз. вчера видел чирик от стока тока кузав, фары ксенон )) ну все полностью нафаршировано стоят всякие такхометры от проспорта и прочаЯ хрень подошел к "пилоту" спросить скока он потратил бабла говорит около 300 т.р. !! баааааа,ушло на доводку, дал прокатицо ))) сцепа керамика двиг говорит 150 кобыл, мля жесткая как табуретка разгоняецо неплохо, но все равно не то чувствуеца все таки какбудто поехал на конструкторе, все неровности дороги оттдаюца в голову. не машина а табуретка заряженая гамном. зато поцанская машина у которой все разваливается все на хаду как у ракеты. ступени отваливаются.
Sergei_093
Darkthrone писал(а):

Sanyo писал(а):

5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...




правельно мыслишь, луче менять эта гавно на что нибудь иномаристое. перестал понемамть предурков тюнящих таз. вчера видел чирик от стока тока кузав, фары ксенон )) ну все полностью нафаршировано стоят всякие такхометры от проспорта и прочаЯ хрень подошел к "пилоту" спросить скока он потратил бабла говорит около 300 т.р. !! баааааа,ушло на доводку, дал прокатицо ))) сцепа керамика двиг говорит 150 кобыл, мля жесткая как табуретка разгоняецо неплохо, но все равно не то чувствуеца все таки какбудто поехал на конструкторе, все неровности дороги оттдаюца в голову. не машина а табуретка заряженая гамном. зато поцанская машина у которой все разваливается все на хаду как у ракеты. ступени отваливаются.


Я афигеваю!
Вот челу заняться нечем Very Happy
Sanyo
Кстати на большинстве спортивных авто неровности в голову отдаются
kostik179
Darkthrone писал(а):

все неровности дороги оттдаюца в голову.


чуваку бы подсказал, на ГАЗ-барже плавнее!
Жорж
а я сегодня заднюю дверь "зашумил".
теперь сзади шум пропал.
завтра планирую пару дверей проклеить, передние.
машина начинает радовать все больше и больше.

попросил коллегу дать прокатиться на его 14шке, не смог проехать и метра.
газ дубовый, сцепление дуобове, посадка г....
не в обиду сказано.
за своей 14шкой следил. продавал - была просто в идиале. я следил за ней. моя с пробегом 50 тыков была на много приятнее, чем его с 18-ью тыков. он на моём тигго проехал, кайфонул.
но у него чувствуется жесткость подвески, так как более новая.

еще пока делать выводы рано, пробег моего кетайца 1400 км......

одно могу выделить. на дороге не уважает ни кто, ни русские, ни иномарки. начинают соревноваться, кто даст больше жару своей малышке. но, как я раньше писал, я еду по -человечески, с комфортом.

сегодня кто-то написал нехорошо на кожухе запаски сзади: "пид-р, вы лохи". что такое? дети? или завистники? если дети, то че такое, пакостничают, но культурно? или завистники, так как обращение во множественном числе. надпись появилась через 10 минут, как я покинул авто. так как через 10 минут я вышел из магазина и надпись уже была. я думаю, что сознательные люди так бы не поступили.
Люся
Чем написал- несмываемым маркером? или пальцем по грязи

Я бы радовалась, что не гвоздиком на кузове- дураков ведь много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы