Страница 1 из 1
Dantist75
Привет всем! Сегодня был на гарнице с поднебесной на китайском рынке. И что меня очень удивило - комплект биксенона бош за 2500р - 2 лампы Н4, блок розжига, провода... я в недоумении... Что еще подкупило - коробка на столько аккуратно сделана и все написано на Английском языке - без ошибок с указанием температуры и прочие характеристики. Ни слова на китайском, сборка без заусениц и прочих признаков сборки на коленке... Я в недоумении Surprised Surprised Surprised Замечания принимаются с удовольствием
Dantist75
http://baza.farpost.ru/3402597.html вот кстати сцылка и фот как выглядит - что ЭТО? СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ? ЭТО РАЗВОД?
n0s
как то подозрительно дешево....

если нормальный завтра же за ним поеду Smile
Cerega
Слшай а напиши в личку где ента поднебесная находится плиз)))
Мегалодон
Гм..лучше б я добавил еще 1500,вместо Phillips Blue Vision ,и взял ксенон,т.к. эти лампы не очень мне понравились.. Sad
n0s
Таурин
ну кстати зря ты так... отнисительно штатных светят намного лучше!
все коншно имхо...
Vladislav177Rus
узнавал я что это за ксенон такой бош по суперцене- мэд ин Рязань :cool:
Мегалодон
Не спорю,100% лучше.Но в течение 4!! Shocked лет пытался найти лампы,что б светили белым светом.Поменял не помню сколько,от 100 руб. и выше.Но видимо,лучше ксенона нет.
Мегалодон
Vladislav177Rus писал(а):

узнавал я что это за ксенон такой бош по суперцене- мэд ин Рязань :cool:


Ну наши тоже учаться.. :cool: Когда Япония начинала производство техники,к ней относились как к Китаю сейчас..
n0s
Таурин
ну цвет это ж не главное Smile главное что видно лучше....

а почему тогда БОШ если в рязани сделано?
Kirill111
Муххахахааааааа Smile Smile Smile Smile Smile Smile


BOSCH и BOSH Smile Smile Smile

Неужели никто не заметил кроме меня? Smile
Moro
ну опечатался человек, по ссылке на фото коробки все правильно написано.
Xpert
Если фиговый ксенон еще можно отстроить, то би - нельзя. Так что все в ваших руках...
Dantist75
Cerega писал(а):

Слшай а напиши в личку где ента поднебесная находится плиз)))


Поднебесная - КИТАЙ! БЫВАЕТ и такое Smile
Кстати к слову - разбирают на ура - при мне 2 дядьки взяли себе, денег с собой не было стока, а то сделал бы себе на д/р подарок Smile
Mih@il
Moro
там и на блоках розжига такая же очепятка Laughing
zIBiT
Mih@il писал(а):

Moro
там и на блоках розжига такая же очепятка Laughing


:ooo: :ooo: :ooo:

Какая ещё там опечатка?! Shocked

Всё на блоках нормально написано!
Kirill111
Полазил по Яндексу.. Все это китайские поделки, что ясно было с самого начала. В сети есть много разновидностей ксенона Bosch, причем немецкие по виду отличаются от китайских. Smile

Ну и напоследок сцылка:

http://www.info101.ru/cgi-bin/info101/show_ad.pl?id=103897

Цитата:

Ксенон BOSCH оптом из Китая

Smile

З.Ы. Уж лучше взять честный китайский ксенон, чем китайскую подделку под немца. Ибо за свое имя китайцы хоть как-томожет волнуются, а тут все вопросы к немцам по качеству. Smile
n0s
а че там интересно с гарантией?
zIBiT
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Уж лучше взять честный китайский ксенон, чем китайскую подделку под немца. Ибо за свое имя китайцы хоть как-томожет волнуются, а тут все вопросы к немцам по качеству. Smile


У меня честный корейский. Гарантия полтора года. Одна лампочка выходила из строя - поменяли без вопросов.
art-xakep
Мдаа, написано мейд ин германи, делается в Рязани, которая в Китае...писец вобщем Smile

Лампащки блю вижн ксенон эффект светят БЕЛЫМ на моей 14 и светят и видно по ним, када на них смотришь при включенных фарах, что БЕЛЫЙ. И ничуточки не слепят, хоть прям в фару смотри. :cool:
Neitrino
art-xakep писал(а):

...И ничуточки не слепят, хоть прям в фару смотри. :cool:


Хм значит вообще не светят, если нормально на фару смотреть снизу особенно должна слепить))
art-xakep
Neitrino писал(а):

Хм значит вообще не светят, если нормально на фару смотреть снизу особенно должна слепить))



Я образно :cool: :cool:

Если с 5 метров на фары смотреть, то не слепит, что есть гуд. И светят они так, что я, зачастую, включая вечером фары, удивляюсь...просто удивляюсь... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы