Страница 1 из 1
Мотоблок
Читал в инете что стоковые замки как то переделывают в бесшумные , но описания нет нигде чот или я просто плохо искал .
Кто нить знатет чо к чему ? Может поделиться сможет инфой какие меры принимать надо . Very Happy
Boriskin
мошь купить?
Мотоблок
Boriskin писал(а):

мошь купить?


Ну покупка это как грится уже крайняя мера .
Хотелось бы всё таки для начала для пробы попытаться со стоковыми чо нить пошаманить 8-)
makcnmec
стоимость пары замков 250-300 р, плюс болты за писят р.
стоит ли игра свеч?

по теме не знаю, я просто покупал и менял.
neydgi
Вот на эту часть-
http://foto.mail.ru/mail/growpack/1/13.html
-наматай чуток обычной изоленты.Хотя у меня стоят бесшумки-этот вариант помогает в двойне.
FUZZ 2115
Проще разорится на 400 и купить все 4 замка Smile

Последний раз редактировалось: FUZZ 2115 (10 Май 2008 23:41), всего редактировалось 1 раз
art-xakep
Када сымаешь замок, там 2 пружинки. Вынимаешь 1 и вместо нее паролону туда и еще везде, где он может полезть. БУдет ощутимо легче и тише закрываться. Но тупо...

Испробовал разные варианты, правильный - покупка ПРАВИЛЬНЫХ замков, не ДААЗ и не Газелевских, вроде Птимаш...Ну и +болты+чехлы+смазка хорошая всего этого, и +шумка дверей, буит как в иномаре нормальной закрываться, тихо и без лишних шумов.
daemon7
neydgi
часто изоленту подматываешь? Smile
neydgi
Laughing Laughing Laughing за последние 3 месяца не разу :cool: :cool: :cool:
Rover_61reg
makcnmec писал(а):

стоимость пары замков 250-300 р, плюс болты за писят


Болты обычно до кучи, т.е. модернизация обоёдётся в 500-570 руб.
И ничего не надо колхозить, всё-таки замок немного средство пассивной безопасности (пружинки, поролон, изолента ....)
Понадобится ударная отвёртка или что-то её заменяющее, шпилька М8 - чтоб механизм замка не упал во внутрь.
Делов на 10-15 минут, с пивом и перекурами.
Slonik123
поставил "Димитровградского завода" эфект есть по сравнению со стоком: передние почти не слышно )))) на задних дверях по хуже на верно задние крыло проклеить надо будет лучше у нас на батькивщыни коштують приблизительно за пару с болтом 14 у.е
creepjacklamer
Slonik123 писал(а):

поставил "Димитровградского завода" эфект есть по сравнению со стоком: передние почти не слышно )))) на задних дверях по хуже на верно задние крыло проклеить надо будет лучше у нас на батькивщыни коштують приблизительно за пару с болтом 14 у.е


поставил два замка дааз. хуже чем сток кажутся)
Storm
меньше знаешь - крепче спишь!
покупай Smile
valja
Хочу рассказать как я снимал старые замки. Пытался я сначала их ударной отверткой свернуть - тут нужна сноровка и опыт. Их у меня не было. Поэтому я взял топор и вставил его острый кончик в шляпу болта и, тихонько постукивая свернул болт замка с места, а затем и весь болт легко выкрутился. Болты конечно под замену по два на замках и один на корпусе. Последний был заменен на бесшумный. Ну а по приходу - есть конечно: стало гораздо тише закрываться.
ardent
переделывал стоковые много раз,все оставались довольные,работа 30 мин на 4 двери,а 3 года как сделал никаких проблем,покупать нет смысла.Скоро буду опять делать фото выложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы