Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Сегодня видел 2115 черную с черной накладкой багажника без надписей Street Storm - очень понра
Что стоить сделать как считаете:
1. вынуть стоковую и покрасить в черный цвет из балончика
2. продаются ли такие черные без надписей (подскажите где в СПб) - купить и поставить
3. оставить все как есть и не мешать машине ездить
Жду ваших советов.
ZaSKaR
1. +1;
2. Хз;
3. +1. :-D
poliman
n0s
чего за накладка? между задними фанарями ?
Berkut_Spb
n0s писал(а):

чего за накладка? между задними фанарями ?


ага, ну так чего снимать и красить из балончика нормально? на мойке не слезет?
art-xakep
Если нормально покрасить, не должно слездь. Сравнт цены балона краски и покупной этой х-ни и сам уже решишь, как сначала поступить)
Я бы сначала покрасил, потом, если бы не полцчилось, купил готовую.
Berkut_Spb
1. снять
2. вымыть
3. высушить
4. обезжирить (надо или нет ??? и чем...)
5. покрасить
6. посушить
7. поставить

Что добавить удалить?
n0s
я пластик красил так:
1.снять
2.вымыть
3.высушить
4.обезжирить
5.нанести грунтовку для пластика
6.высушить
7.нанести краску
8.высушить
9.нанести лак
10.высушить
11.повторить п. 9
12.высушить
13.поставить взад Smile
art-xakep
Berkut_Spb писал(а):

4. обезжирить (надо или нет ??? и чем...)


Обязательно. В магазе де будешь покупать краску там и обезжириватель есть (рублей 40 баночка, что не используешь, можно сжечь потом Smile Smile ), там же и грунтовку для пластика купишь.
На счет грунтовки, это канешно хз, но так точно намнооого дольше держаться будет краска.
+если авто не черрный, то можно и в цвет авто покрасить, хз, правда, как выглядеть будет...
Berkut_Spb
art-xakep у меня черный цвет - графитовый металлик, хочу именно в цвет кузова покрасить. Вот сижу и думаю стоит ли в этот геморрой вписываться Smile с лаками, обезжиривателями и как выяснилось еще и грунтовкой. Не все блин так просто оказалось
art-xakep
Попробуй, если есть время. Это зачастую оочень приятно, делать что-то своими руками для своей ласточки. Smile
ТАм все просто, на самом деле. БЕрешь пластмасску, шкуришь, обливаешь обезжиривателем, можно еще потереть чем-нибудь неворсистым и опять облить_), дабы смыть ворсинки.
Ждем пока высохнет (30-40 сек.). И начинаем наносить грунт (он аэрозольный и наносится оч. просто). Потом, после грунт можно поравнять мелкой шкуркой еще немного после высыхания и наносить краску (после шкурения грунта его опять облить обезжиривателем) помаленьку. Ну и потом лак.
Хотя конечно проще купить), но сделать самому приятней_), ну и +опыт конечно, безценный опыт)
n0s
art-xakep писал(а):

Попробуй, если есть время. Это зачастую оочень приятно, делать что-то своими руками для своей ласточки. Smile
ТАм все просто, на самом деле. БЕрешь пластмасску, шкуришь, обливаешь обезжиривателем, можно еще потереть чем-нибудь неворсистым и опять облить_), дабы смыть ворсинки.
Ждем пока высохнет (30-40 сек.). И начинаем наносить грунт (он аэрозольный и наносится оч. просто). Потом, после грунт можно поравнять мелкой шкуркой еще немного после высыхания и наносить краску (после шкурения грунта его опять облить обезжиривателем) помаленьку. Ну и потом лак.



+ 1 , подписываюсь под каждым словом :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы