Страница 15 из 72
Максс
Ковбой Джо писал(а):

расскажи-ка про этот имидж по-подробней...Сколько мы там в год оружия экспортируем? На каком месте?


Заместитель главы ФСВТС Михаил Петухов представляет российскую делегацию на авиасалоне "Dubai Air Show-2007". "Итоги 2007 г. подводить пока рано. Но последние несколько лет российский экспорт вооружения ежегодно увеличивался. Имеющийся портфель заказов и динамика роста позволяют надеяться, что по итогам 2007 г. экспорт вооружения составит около $7 млрд", - сказал господин Петухов на пресс-конференции.
Это выше уровня СССР.
Alex47
Ау бомжара, ты где?
Нашел про 3000 и 2-2,5 м скорости и заткнулся Smile
scander445
Blair_VSS писал(а):

Вот пиндосам надо шарахаться, ибо РФ очень велика для их оружия.



Неумные рассуждения. Большинство промышленности и населения России сосредоточены к западу от Урала.
Да и вообще, чтобы уничтожить Россию как государство, достаточно нанести пару ядерных ударов по Москве. И всё, Путин капут. Уничтожить ваших партийных боссов и олигархов, и вся ваша империя развалится как карточный домик, ибо люди в регионах уже давным-давно хер положили на всю эту болтовню о "великой России", о "патриоизме" и прочей лабуде. За ваших жирных олигархов и их сынков никто воевать не пойдёт. Ищите лохов.
scander445
Alex47 писал(а):

scander445


Жжошь бомжара, где ето ты ттх гранита нашел?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82_%28%D0%9F%D0%9A%D0%A0%29

Суперновое, суперсекретное оружие, разработанное в подземных путинских лабораториях с помощью на-на-технологий. Smile Конечно никто ничего о нём не знает.
1969 — начата разработка в ЦКБМ МОМ
с ноября 1975 — этап лётно-конструкторских испытаний
1979 — август 1983 — государственные испытания
12 марта 1983 — комплекс принят на вооружение.

Последний раз редактировалось: scander445 (04 Май 2008 16:48), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Максс писал(а):

экспорт вооружения составит около $7 млрд


мне даже как-то смешно когда страна гордится такой цифрой... Laughing Ибо в Штатах стоимость одной только серьёзной сделки поглощения между двумя любыми корпорациями в разы больше этой цифры...А вон, в Британии объём пенсионного фонда - 600 млрд фунтов стерлингов (!!!)

по сабжу же..А кому мы продаём оружие? Мусульманскому миру? Так американским компаниям просто нельзя продавать туда оружие, вот мы и продаём...И недавно я слышал как Индия уже отозвала свой крупнейший заказ на наши истребители....
Максс
scander445 писал(а):

Ищите лохов.


Ну одним уже меньше 8)
А вообще, если серьёзно, то такого как ты любое государство должно боятся, ибо ты крыса - живешь там где тепло и сытно. А если завтра тебе чухня не понравится, то после завтра ты также на каждом углу будешь орать, что чухня - дерьмо, чухонцы - лохи, а вот у нас (к примеру в Англии) - зае...сь!
Alex47
scander445

Smile Smile Smile Ты еще "московский комсомолец почитай.
scander445
Максс писал(а):

scander445 писал(а):

Ищите лохов.


Ну одним уже меньше 8)
А вообще, если серьёзно, то такого как ты любое государство должно боятся, ибо ты крыса - живешь там где тепло и сытно. А если завтра тебе чухня не понравится, то после завтра ты также на каждом углу будешь орать, что чухня - дерьмо, чухонцы - лохи, а вот у нас (к примеру в Англии) - зае...сь!



Да дело не в том, где лучше, где хуже. Везде есть свои проблемы.
НО - такого презрительного, унижающего отношения к человеку как в России я нигде не встречал. Так втаптывать в грязь умеют только в вашей стране. Поэтому я ненавижу вашу страну, и уехал из неё. И не жалею уже 12 лет. Вот нисколько. 8-)
Mad Vaz
3 мушкитера:бомж,собачий корм и московский еврей.Нападут на Россию и поработят ее и станут всемирными модерами ЛОЛы Smile :-D Smile Smile
Ковбой Джо
Максс
открою тебе великий секрет! Только никому! Тсс!
Это
Максс писал(а):

живешь там где тепло и сытно


- желание любого цивилизованного человека Laughing И только в России люди сидят в дерьме но компенсируют недовольство плохой жизнью мыслями о том что мы самые-самые и любуются парадами военной техники Laughing
Максс
Ковбой Джо писал(а):

мне даже как-то смешно когда страна гордится такой цифрой... Ибо в Штатах стоимость одной только серьёзной сделки поглощения между двумя любыми корпорациями в разы больше этой цифры...А вон, в Британии объём пенсионного фонда - 600 млрд фунтов стерлингов (!!!)


Чёта я не понимаю сравнений...
Как можно сравнивать доходы от экспорта вооружений (даже не вооружений, а например от экспорта стали, пшеницы и тэдэ и тэпэ) с размером пенсионного фонда. Как гритца х.. с пальцем.
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Нападут на Россию


ЗАО "Российская Федерация" уже давно поделили и распределили прибыли на годы вперёд 8-) Laughing И делиться лично со мной никто не собирается Laughing
Ковбой Джо
scander445 писал(а):

НО - такого презрительного, унижающего отношения к человеку как в России я нигде не встречал. Так втаптывать в грязь умеют только в вашей стране.


нет, ну в Африке ещё....В Азии кое где Very Happy
Ковбой Джо
Максс писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне даже как-то смешно когда страна гордится такой цифрой... Ибо в Штатах стоимость одной только серьёзной сделки поглощения между двумя любыми корпорациями в разы больше этой цифры...А вон, в Британии объём пенсионного фонда - 600 млрд фунтов стерлингов (!!!)


Чёта я не понимаю сравнений...
Как можно сравнивать доходы от экспорта вооружений (даже не вооружений, а например от экспорта стали, пшеницы и тэдэ и тэпэ) с размером пенсионного фонда. Как гритца х.. с пальцем.


всё ясно, это я просто к вопросу о гордости за эту цифру....Потому что кроме экспорта вооружений и углеводородов страна больше ничем не занимается 8-) А по сабжу я тебе уже ответил... 8-)
scander445
Alex47 писал(а):

scander445

Smile Smile Smile Ты еще "московский комсомолец почитай.



Ну естественно, разве можно кому-то доверять кроме армейского политрука. К тому же откуда могут быть в открытом доступе данные о ракете, которую разрабатывали аж ... с 1969 года? Confused Новейшее оружие...

Интересно, а что запоют такие пропагандисты, когда у нас появится вот это.
http://www.hizone.info/?di=200612212
wraithik
scander445 писал(а):

У Гранита дальность полёта 600 км., у Томагавк-2 3500.


Ты прочитай что такое Грфинт и что такое Томогафк.
Грнаит идет стайкой, причем со сменой ведущей ракеты, которая иногда "выниривает". смотрит что да как. Находит основную цель, нацливает на нее други ракеты из стайки. Когда основную (авианосец) грохнут, то стайка сама начинает заниматься крейсерами и эсминцами охранения. Леатет эта шняга низко и на сверзвуке.
Томогафк летает далеко, но высоко и медлено и один и тупой. Сбивается карабельной артилерией на ура.
Для сведения Граниты противоракетами не сбиваются, т.к. там встречная скорость за 8М (4М гранита + 4М противоракеты) зашкаливает кажись. У америкосов была идея сбивать ракеты заходя им в хвост. Для этого переоборудовали SR-71 с протиоракетами на борту. Он на своих 3.5М должен был успеть обойти ракету и на догоняющем крусе пустить пртиворакету. Но вот беда у Гранитов скорость повысили и проект накрылся медным тазом.

Вообщем слив защитан.
Максс
scander445 писал(а):

Да дело не в том, где лучше, где хуже. Везде есть свои проблемы.

НО - такого презрительного, унижающего отношения к человеку как в России я нигде не встречал. Так втаптывать в грязь умеют только в вашей стране. Поэтому я ненавижу вашу страну, и уехал из неё. И не жалею уже 12 лет. Вот нисколько.


ДА РАЗВЕ Я СПОРЮ, что на чухне хуже? Сам не был и даже более того склонен верить тебе, что лучше. НО такая нездоровая и гепертрофированная ненависть (заметь не только к стране, но и к ее населению) - это ненормально.
Ковбой Джо писал(а):

Максс

открою тебе великий секрет! Только никому! Тсс!

Это Максс писал(а):живешь там где тепло и сытно

- желание любого цивилизованного человека


ПРАВИЛЬНО! И это НОРМАЛЬНО! Ненормальной является лишь ненависть и желчь по отношению к государству (да и х.. с ним с государством), к населению государства.
Это ни в какие ворота.
scander445
wraithik писал(а):


Томогафк летает далеко, но высоко и медлено и один и тупой. Сбивается карабельной артилерией на ура.



Низкая скорость (менее 900 км.) - действительно серьёзный недостаток Томагавков. Но пожалуй единственный.
Для того, чтобы ракету сбить, надо обнаружить. Обнаружить крылатую ракету трудно, она летит на низкой высоте, огибая рельеф, и трудно засекается средствами ПВО.
Для того, чтобы сбить, надо иметь средства, чтобы сбить. Чем вы сбивать будете? У вас флот количественно уже почти на уровне Германии или Италии, а протяжённость границ огромная.
Почитай это и прослезись. Вашей Раше в случае войны пиздец. Smile
http://www.x-libri.ru/elib/klskr000/00000151.htm

"Крылатые ракеты - это одна из самых страшных опасностей для России. Они стали символом и практически главным оружием войн нового поколения, войн бесконтактных, войн с безопасного для США расстояния. Как считает наш величайший из ныне живущих воздушно-стратегических теоретиков, герой войны с гитлеровцами генерал-майор Валентин Рог, к 2003 году янки смогут располагать парком в 198 надводных и подводных кораблей-носителей крылатых ракет. Выстрелив четырьмя тысячами "томагавков", флот США способен уничтожить 900-1200 объектов. Если добавить к этому 500-600 крылатых ракет стратегической авиации США, то получится, что янки способны на неядерную массированную атаку 4500 крылатыми ракетами, которая начисто парализует нашу страну."

wraithik писал(а):


Для сведения Граниты противоракетами не сбиваются, т.к. там встречная скорость за 8М (4М гранита + 4М противоракеты)



И где ты такую глупость вычитал? Или сам на крылатых ракетах летал? Smile
Скорость "Гранита" - 1,5 М. Примерно как у истребителя (не на максимальной скорости).
scander445
Максс писал(а):

НО такая нездоровая и гепертрофированная ненависть (заметь не только к стране, но и к ее населению) - это ненормально.



У меня ненависть в основном к оголтелым ура-педриотам, нападающих скопом на любого, кто несогласен с ними.
У самого полно друзей и родственников в России, часто там бываю.
Blair_VSS
scander445 писал(а):

чтобы уничтожить Россию как государство, достаточно нанести пару ядерных ударов по Москве. ....За ваших жирных олигархов и их сынков никто воевать не пойдёт. Ищите лохов.


Да, не пойдут.
Но вот за свой дом и страну - пойдут.
От того, что уничтожат Москву - действительно плакать регионы не будут.
Но ответный удар будет немедленно.

wraithik писал(а):

Ты прочитай что такое Грфинт и что такое Томогафк.


:-D
Я просто упал - scander445 даже не понимает что сравнивает... :-D

Продолжим плвышение IQ скандера в деле вооружений. Smile

scander445 если ты говоришь о "Граните" ("Малахите" или "Яхонте"), то сравнивай его с «Пингвином», «Гарпуном» и «Габриэлью». :-D :-D :-D
Но никак не с дозвуковой малогабаритной стратегической крылатой ракетой, кем является "Томагавк".
Его аналог у нас - это Х-55 (воздушного базирования) или с РК-55 "Гранат" (ЗМ-10).
Не, может конечно там, где написано "ГранАт" ты увидел "ГранИт", но это уж личные проблемы зрения. Smile

И если вдруг хватит мозга сравнить ТТХ, то увидишь, что наши крылатки превосходят пиндостановские на порядок. Smile
scander445
Blair_VSS писал(а):

Я просто упал - scander445 даже не понимает что сравнивает... :-D

Продолжим плвышение IQ скандера в деле вооружений. Smile

scander445 если ты говоришь о "Граните" ("Малахите" или "Яхонте"), то сравнивай его с «Пингвином», «Гарпуном» и «Габриэлью». :-D :-D :-D
Но никак не с дозвуковой малогабаритной стратегической крылатой ракетой, кем является "Томагавк".
Его аналог у нас - это Х-55 (воздушного базирования) или с РК-55 "Гранат" (ЗМ-10).



Я прекрасно всё понимаю. Это твой коллега Алекс 47 почему-то сравнил Гранит с Томагавком. Очевидно для него, что "Гранит", что "Гранат" - одно и то же.
Максс
scander445 писал(а):

У самого полно друзей и родственников в России, часто там бываю.


Нуачож буйный то такой?
Мне просто лень сделать подборку твоих поганых фраз, которые льют дерьмо на все население РФ в том числе и на родственников твоих и друзей, а не только на
scander445 писал(а):

ура-педриотам

.
scander445
Blair_VSS писал(а):

И если вдруг хватит мозга сравнить ТТХ, то увидишь, что наши крылатки превосходят пиндостановские на порядок. Smile



Интересно, чем?

Технические характеристики КР
Х-55СМ
Система наведения инерциальная с коррекцией
Двигатель ДТРД Р-95-300
Длина 8,09 м
Диаметр корпуса 0,77 м
Размах крыльев 3,1 м
Стартовая масса 1700 кг
Скорость полёта 0,48-0,77 М
Максимальная дальность пуска 3000 км
КВО 150 м
Боевая часть ядерная, 200 кт
Масса боевой части 130[1] кг

Крылатая ракета Томагавк
Система наведения инерциальная с коррекцией: GPS, TERCOM, DSMAC
Длина 6.25 (5.56) м
Диаметр корпуса 0.52 м
Размах крыльев 2.67 м
Стартовая масса 1440 кг
Скорость полёта 880 км/ч (0,7 М)
Максимальная дальность пуска 3500 км
КВО 100/30/5..10 м
Боевая часть ядерная, 5-200 кт;
полубронебойная или касетная 450кг
scander445
Максс писал(а):

scander445 писал(а):

У самого полно друзей и родственников в России, часто там бываю.


Нуачож буйный то такой?



Типа правила такие на этом форуме. В роль вжился. 8-)
Не принимай близко к сердцу.

Мои оппоненты здесь получают адекватный ответ. Отвечаю им в их же стиле. Здесь не раз грозились "стереть с лица земли чухню", "повесить за яйца всякую нерусь" и т.д.
Ковбой Джо
scander445
не ведись, будь умней..Наши уважаемые собеседники почему-то не понимают что наши ракеты никогда не полетят в Лондон или в Нью-Йорк, потому что вся наша управляющая, политическая и интеллектуальная элита живёт и смотрит именно на Запад Laughing Смешно всё это Laughing не знаю, напоминает отношения маленького брата со старшим ,когда маленький грозится что 'а вот, а вот если что - я тебе в кровать накакаю', но никогда этого не делает потому что знает что в таком случае не получит от брата денег на карманные расходы и никто не отведёт его в кинотеатр на новую премьеру Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы