Страница 1 из 3
dimm_82
Вышел сегодня из дома и в соседнем дворе увидел подпорченную тойоту камри. Причины мне не известны, вряд ли парковка на газоне, он всегда там стоит и газона как такового нет уже давно...







"ТЫ НЕ ПРАВ"
Storm
так поступают последние трУсы. у которых духа не хватает выяснить все с глазу на глаз :ooo:
dimm_82
может, не только духа, а и физической силы )))) может, женская месть
Storm
dimm_82 писал(а):

может, не только духа, а и физической силы )))) может, женская месть


ну тогда бы хоть пояснила в уголке в чем он не прав, а то не понятно же Confused :-D
Александдр
dimm_82 писал(а):

может, женская месть


Судя по надписи на первой фото, месть адресована водительнице, а судя по надписи на заднем стекле - заднему пассажиру мужского пола :-D
Alexxxa
Storm писал(а):

ну тогда бы хоть пояснила в уголке в чем он не прав, а то не понятно же


это нам не понятно! Ему наверное все понятно!!!! Хотя это свинство оставлять Автоладу в неведении!!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Хотя это свинство оставлять Автоладу в неведении!!!


Ты предлагаешь выносить на обсуждение оригинал-макеты таких надписей, модель машины, на которую эти надписи будут наносить? Very Happy
dimm_82
Alexxxa писал(а):

Хотя это свинство оставлять Автоладу в неведении



ахахахахахааа вечером после работы поднимусь к хозяину, спрошу за что его так.... а то автолада интересуется Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Ты предлагаешь выносить на обсуждение оригинал-макеты таких надписей, модель машины, на которую эти надписи будут наносить?


да не!!!!! Пусть хотя бы пояснит ЗА ЧТО!!!!! а то ведь форумная общественность спать не будет: кто прав, кто виноват, правомерно ли наказание и т.д.
Smile
Люся
кузов вроде не пострадал- только стекла?
возмоно краска смывается водой, человека просто "предупреждают"
Storm
кузов не повело :-D
-=Worm=-
Storm писал(а):

так поступают...


... тёлки.
Александдр
-=Worm=- писал(а):

Storm писал(а):

так поступают...


... тёлки.


и телкИ.
poliman
ну что, за что такая месть? Surprised
Санёг
poliman писал(а):

ну что, за что такая месть? Surprised

Стёкла отмыть просто, повезло что не капот крышу и прочие кузовные панели
fo[LS]e
ИМХО ето сделал не обиженный чем-то другой автовладелец (типо, не пропустил, подрезал и т.п.), потому как 98 регион. а база есть вроде как только на 78. только если они живут по соседству, а так, наверное если написали "Ты не прав", то владелец думаю должен знать, в чем он не прав. а если так, то и знает кто ето сделал.
а может ето его девушка, женщина?
poliman
fo[LS]e писал(а):

ИМХО ето сделал не обиженный чем-то другой автовладелец (типо, не пропустил, подрезал и т.п.), потому как 98 регион.


а что питер подругому аццки мстит? или балончиками тока маскали красют :-D
fo[LS]e
да какое там, у нас тачки сжигают! :-D шутка.
нет просто он бы не смог его отыскать, если только он тупо не ездил по всем дворам Питера искал его. ну или же
fo[LS]e писал(а):

если они живут по соседству

dimm_82
poliman писал(а):

а что питер подругому аццки мстит



в питере один водитель подходит к другому и говорит: "Сударь, я дико извиняюсь и не хочу показаться бестактным, но Ваше транспотрное средство ужасно не комильфо у нас на газоне" ))))))))
культурная столица, как-никак :-D
Kuvshin
А с чего вы взяли, что это месть?
Не исключаю, что это обычное подростковое хулиганство.
Как то запарковал машину у супермаркета, выхожу через пять минут, сзади на кузове гвоздем надпись "ты -куй".
Я ни с кем не конфликтовал, никого не прижимал, как объяснил охранник - это подростки так шалят.
poliman
Kuvshin писал(а):

Не исключаю, что это обычное подростковое хулиганство.

Как то запарковал машину у супермаркета, выхожу через пять минут, сзади на кузове гвоздем надпись "ты -куй".

Я ни с кем не конфликтовал, никого не прижимал, как объяснил охранник - это подростки так шалят.


уёбаны малолетние...су..и :ooo:
Александдр
alex83i писал(а):

Стёкла отмыть просто, повезло что не капот крышу и прочие кузовные панели


Пассажирская дверь и крышка багажника.
ЕвгеничЪ
не далекие люди...
ZaSKaR
Припарковался в непосредственной близости от центра районных гуляний в Новогоднюю ночь:

Александдр
Да, петербургские граффитишники настолько суровы, что...

Собирался как-нить к вам, "потуриствовать" (ибо не был ни разу), теперь вот о поезде подумываю, насмотрелся.

Последний раз редактировалось: Александдр (04 Май 2008 18:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы