Страница 18 из 72
Ковбой Джо
scander111 писал(а):

Всякому русскому быдлу там потому что быковать и быдлячить не дают. Дают понять, что приходится уважать общество и закон, независимо от размера кошелька. Вот они и потянулись обратно в свой свинарник, к себе подобным


+1
Говорю, многие наши граждане не могут понять как это в Лондоне утром на работу министры и миллионеры ходят без телохранителей бок о бок с простыми 'кокни' и обедают в кафешке внизу куда любой человек зайти может..... 8-)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

а что не перечисляешь?


Лично что знаю....
Прокатное оборудование...
Бетон....
Продукты питания....
Металлопрокат....
Стройматериалы....
Самолеты...
Одежда....
Обувь...
и т.д....
Химия....
Ковбой Джо
STAS152005
а толк-то вообще какой от нашей армии помимо того чтоб на параде пройтись, дабы слезу у электората выбить?! Laughing
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

1% от призывного контингента :-D ....это меньшинство



Затей опрос на ЛОЛе и ты узнаешь к какой части относится 1%. :-D
scander111
Стас, продукты российские, в большинстве своём херня. А если не херня, то по безбожным, абсолютно некконкурентноспособным ценам.
Одежду и обувь вообще почти перестали делать.

Последний раз редактировалось: scander111 (05 Май 2008 16:26), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
scander111 писал(а):

Неуютно русские чувствуют себя в цивилизованном обществе, это факт.


Ну не знаю кто как а я себя вполне уютно чуствую...
Вот на отдыхе у нас команда была
1 русский(Я :cool: )
Два итальянца...
Араб...
3 немца....
И не че так играли.... потом пиво пили....
Ни каких проблем....при чем я не особо шпрехал по началу...но быстро обший язык нашли...
Vlad B
scander111 писал(а):

А дело всё в том, что те, кто в России наверху (в отличие от тех, кем они рулят), ВСЕГДА отдавали себе и отдают себе отчёт, что у этой страны НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА НА БУДУЩЕЕ.



Во все времена разные собаки об этом лаяли, но караван шел дальше, а собаки со временем сдохли и замолчали. 8-)
scander111
Стас, я имею в виду не отдых, а проживание.
Vlad B
scander111 писал(а):

Стас, продукты российские, в большинстве своём херня. А если не херня, то по безбожным, абсолютно некконкурентноспособным ценам.
Одежду и обувь вообще почти перестали делать.



Это вам в местный магазинчик "Русские продукты" просрочку завозят, приезжай, накормлю синявинской курицей, салатом из овощей производимых колтушской теплицей, молочком и хлебом с Питерских пекарен. Сразу говорю, можешь много денег не брать, цены у нас ниже ваших. 8-) А еще мы любим настоящие грибы, а не шампиньоны. Карельскую/Норвежскую форель кушал? А семгу? 8-)
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Самолеты...


поржал :-D И что же мы продаём? Списываем старые советские разработки всяким Индиям? :-D Да любой средний контракт того же Аэробуса в десятки раз больше всей прибыли от продажи наших самолётов за год Laughing На рынке гражданской авиации мы вообще неконкурентноспособны - из военной я уже сказал
STAS152005 писал(а):

Одежда....
Обувь...
и т.д....


сам пошутил - сам посмеялся? Знаешь... а декоративные лапти в Кижах ты тоже приплюсовываешь к российской обувной промышленности? :-D У нас же тут недавно кто-то темку поднимал где сам Путин горделиво сказал что вот 'мы всякой ерундой не занимаемся - трусы и галстуки не продаём. Мы углеводороды продаём.'
STAS152005 писал(а):

Продукты питания....


да что ты говоришь?! :-D :-D Мы даже сами себя не в состоянии питанием обеспечить :-D
STAS152005 писал(а):

Металлопрокат....
Стройматериалы....


вот это да, с нашей стороны какая-то конкуренция на мировом рынке есть..Однако, опять-таки..На уровне не большем чем тот который нужен всяким Прохоровым чтоб покутить в Куршавеле... Smile Нефть, металлы, оружие...вот и всё Very Happy
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

но караван шел дальше


кто именно-то дальше шёл, ты не задумывался? 8-) Smile Дохнет-то в основном наше собственное население - видать, 'от хорошей жизни' :-D
STAS152005
scander111 писал(а):

Стас, продукты российские, в большинстве своём херня. А если не херня, то безбожным, абсолютно некконкурентноспособным ценам.
Одежду и обувь вообще почти перестали делать.


Smile Smile Smile ....
70% моей одежды
100% на детей РОСИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
50% Обуви РОССИЯ!
Детская обувь 100%!
Продукты=80% РОССИЙСКИЕ!....
scander111
Vlad B писал(а):

Это вам в местный магазинчик "Русские продукты" просрочку завозят



Чё я, ебанутый что ли, в нормальной стране всякую парашу жрать? Оставляю это дерьмо для таких дворняг как ты. 8)

Ты попутал наверное. Это в Германии имеются такие магазинчики для приезжих колхозников из Сибири и Казахстана. Чтобы они могли там по привычке травиться пивом "Жигулёвское" и сивушной водкой. Потому что качественных продуктов их организмы не переваривают. Smile
scander111
STAS152005 писал(а):

70% моей одежды
100% на детей РОСИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
50% Обуви РОССИЯ!
Детская обувь 100%!
Продукты=80% РОССИЙСКИЕ!....



Не звизди. Российской одежды я уже давно не видел.
А продуктов просто не может быть 80 процентов российских, потому что более половины продуктов на российском рынке - импортные или из импортного сырья.
Посмотри, что на продуктах мелким шрифтом написано где-нибудь. "Шоколад Россия - щедрая душа" Cadbury :cool:
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

scander111 писал(а):

Стас, продукты российские, в большинстве своём херня. А если не херня, то безбожным, абсолютно некконкурентноспособным ценам.
Одежду и обувь вообще почти перестали делать.


Smile Smile Smile ....
70% моей одежды
100% на детей РОСИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
50% Обуви РОССИЯ!
Детская обувь 100%!
Продукты=80% РОССИЙСКИЕ!....


да ты как-никак бомж :-D столько российских вещей только на помойке анйти можно :-D
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

кто именно-то дальше шёл, ты не задумывался? Cool Smile Дохнет-то в основном наше собственное население - видать, 'от хорошей жизни' Very Happy



И так 400-500 лет всё дохнем и дохнем... Всё никак не передохнем... 8-)

scander111 писал(а):

Чё я, ебанутый что ли, в нормальной стране всякую парашу жрать? Оставляю это дерьмо для таких дворняг как ты. Cool



Ну-ну, ты еще скажи что в чухне разрешают продавать некачественные товары... Сам же ересь и несешь чухло.

scander111 писал(а):

Ты попутал наверное. Это в Германии имеются такие магазинчики для приезжих колхозников из Сибири и Казахстана. Чтобы они могли там по привычке травиться пивом "Жигулёвское" и сивушной водкой. Потому что качественных продуктов их организмы не переваривают. Smile



Опять, же, в нормальной стране, как ты говоришь, везде продают качественную продукцию. Так что не опровергай сам себя, шавка. 8-)
Алексей 123
scander111 писал(а):

А продуктов просто не может быть 80 процентов российских, потому что более половины продуктов на российском рынке - импортные или из импортного сырья.



Так он же не писал, что это для всех! А для одного человека в стране набрать реально. Это мы еще могем. :cool:
Vlad B
scander111 писал(а):

Посмотри, что на продуктах мелким шрифтом написано где-нибудь. "Шоколад Россия - щедрая душа" Cadbury



Дык не покупай этот сурогат кэдбери, купи нормального настоящего шоколада. Хотя в твоей деревне его точно нет, одна соя. 8-)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

поржал И что же мы продаём? Списываем старые советские разработки всяким Индиям? Да любой средний контракт того же Аэробуса в десятки раз больше всей прибыли от продажи наших самолётов за год На рынке гражданской авиации мы вообще неконкурентноспособны - из военной я уже сказал


Смейся дальше.....ты не в теме....
Сейчас в авиапром пошли заказы и деньги....но сам процесс долгосрочный...времени много занимает...через годика два пойдет готовая продукция!....
Ковбой Джо писал(а):

сам пошутил - сам посмеялся? Знаешь... а декоративные лапти в Кижах ты тоже приплюсовываешь к российской обувной промышленности?

Да что ты говоришь?....
Открою те коммерческую тайну....
У фабрики "Большевичка" на депозитах лежит более 1 млрд.рублей...
рентабельность 40%....я если честно сам прибалдел...
Торговую марку "Ральф" видел?...это между прочим Россия.....
И не лапти шьет...
scander111
Vlad B писал(а):

scander111 писал(а):

Ты попутал наверное. Это в Германии имеются такие магазинчики для приезжих колхозников из Сибири и Казахстана. Чтобы они могли там по привычке травиться пивом "Жигулёвское" и сивушной водкой. Потому что качественных продуктов их организмы не переваривают. Smile



Опять, же, в нормальной стране, как ты говоришь, везде продают качественную продукцию. Так что не опровергай сам себя, шавка. 8-)



Я же говорю - это для приезжей русской гопоты.
Как-то разговаривал с немцами про этих т.н. "российских немцев". Они в ужасе были, говорят новоприезжих поселяли в общежитиях специальных, так они там свинарник устраивали, немцы туда приходили с инспекцией, так носы затыкали, потому что стены говном измазаны были. Shocked Русская "культура", мля...
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

И так 400-500 лет всё дохнем и дохнем... Всё никак не передохнем...


ничё..Осталось недолго :-D
Народ от этого лучше-то живёт? Laughing Вот, на Западе идёт постоянное улучшение - постоянное движение вперёд....А у нас же вся цикличность развития зависит от того как быстро начнётся новая революция и отбросит страну назад...Как по Черномырдину - 'хотели как лучше а получилось кк всегда' Laughing
scander111
STAS152005 писал(а):

Смейся дальше.....ты не в теме....
Сейчас в авиапром пошли заказы и деньги....но сам процесс долгосрочный...времени много занимает...через годика два пойдет готовая продукция!....



Да-да, мы все в теме. Только не через два годика, а в 2020 году. Вот тогда заживёте. :cool:
И вообще у России есть НА-НА-ТЕХНОЛОГИИ Shocked
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кто именно-то дальше шёл, ты не задумывался? Cool Smile Дохнет-то в основном наше собственное население - видать, 'от хорошей жизни' Very Happy



И так 400-500 лет всё дохнем и дохнем... Всё никак не передохнем... 8-)



Он наверное про продолжительность жизни, которая у нас, если не ошибаюсь, 58 лет!
А про какие 400 – 500 лет ты говоришь? Если про историю, тая явно больше 1000.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Сейчас в авиапром пошли заказы и деньги


откуда, какие заказы, на что? Из Индии, из каких-нибудь Киргизстанов на списанные советские самолётики? Laughing
STAS152005 писал(а):

У фабрики "Большевичка"


а кому принадлежит контрольный пакет этой фабрики мы не знаем? 8) Laughing
STAS152005 писал(а):

Торговую марку "Ральф" видел?...


не видел, и надеюсь что не увижу Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

да ты как-никак бомж столько российских вещей только на помойке анйти можно


Ну да....я ж не настолько богат чтоб покупать китайское дерьмо....

Собственно я своих девочек люблю....И ноги китайским барахлом им портить не буду....Наша "Антилопа" делает прекрасную детскую обувь с правильной ортопедической колодкой....И кожа качественная...по крайней мере еще ни одна пара не развалилась...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы