Страница 11 из 22
shady
Кстати голосовал я за единую россию, и как мне теперь думается зря! Сами хотели, сами голосовали, сами получайте. Теперь они одни, единогласно будут принимать все что им захочется (хотя им-то это вряд ли хочется, просто заплатили и проголосовали).
МВ2112
shady

Суть то не меняется, а слоган этот из советских времен, конечно некоторые еще должны помнить, не все же на форуме молодые.
Johann Halter
Цитата:

Кстати голосовал я за единую россию

:-D так вот кто во всем виноват....

Цитата:

и как мне теперь думается зря!

а чтойто так?
shady
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Кстати голосовал я за единую россию

:-D так вот кто во всем виноват....

Цитата:

и как мне теперь думается зря!

а чтойто так?


Разочаровался я в них.
Psychogenic
shady писал(а):

Кстати голосовал я за единую россию


А я вот не голосовал за них... А они все равно избрались, сцуки :-(
shady писал(а):

и как мне теперь думается зря!


Лучше поздно...
Ельцинско-путинско-медвежий курс - продажа ресурсов, политическая проституция, все блага для "своих" и насрать на народ, больше нечего от них ждать.
shady писал(а):

Сами хотели


Вот этого не надо, совсем не хотели. Что цены полетят вверх вскоре после выборов презика - было ясно еще в тот момент, когда их "заморозили" (и то как-то не очень морозилка у них работает :-D ).
shady писал(а):

на выборы я больше никогда не пойду.


А я буду ходить и голосовать за коммунистов, и ниипет... :grin: Хотя бы совесть будет спокойна, что хоть самую мизерную бяку сделал единососам - а чо я еще могу-то? :-( .
GENA
Psychogenic писал(а):

shady писал(а):

Кстати голосовал я за единую россию


А я вот не голосовал за них... А они все равно избрались, сцуки :-(
shady писал(а):

и как мне теперь думается зря!


Лучше поздно...
Ельцинско-путинско-медвежий курс - продажа ресурсов, политическая проституция, все блага для "своих" и насрать на народ, больше нечего от них ждать.
shady писал(а):

Сами хотели


Вот этого не надо, совсем не хотели. Что цены полетят вверх вскоре после выборов презика - было ясно еще в тот момент, когда их "заморозили" (и то как-то не очень морозилка у них работает :-D ).
shady писал(а):

на выборы я больше никогда не пойду.


А я буду ходить и голосовать за коммунистов, и ниипет... :grin: Хотя бы совесть будет спокойна, что хоть самую мизерную бяку сделал единососам - а чо я еще могу-то? :-( .


Наивный ты! Посмотри на чем Зюганыч ездиет, на чем клоун Жириновский. Вся проблема выборов была в том, что выбора то и не было. Даже за испорченный бюллетень - этакий "против всех" ругали.
Какое правительство?, какая инфляция? Они даже не знают что в магазинах и в стране творится. Живут на "лапше" навешанной друг другу и народу. Представляете Путина, Медведева и надбавку 150 рублей к пенсии. Они даже не знают как 150 рублей выглядят то и сколько это бумажек, одна или две. Там мульенами все считается.
Psychogenic
GENA писал(а):

Они даже не знают что в магазинах и в стране творится.


В КПРФ-то как раз знают, надо больше читать советских газет перед обедом Very Happy . На чем там Зю ездит, я не знаю - и мне пох. Но думаю, у Жирика телега получше будет :-D .
А вот реально "приближенным" это знать действительно ни к чему - продукты у них совсем не магазинные, и масштабы совсем другие. Для них намного важнее стоимость барреля и котировки акций...
а когда Медведев и иже с ними начинают разглагольствовать с умной рожей, что они в курсе как куёво простому народу в стране живется - не знаешь, то ли ржать, то ли в экран плюнуть.
GENA писал(а):

надбавку 150 рублей к пенсии.


Угу, их бы на такую пенсию посадить на годик-другой... Эти надбавки даже инфляцию не компенсируют, а все СМИ аж захлебываются, чтобы рассказать, как правящая партия заботится о народе - теперь пенсионеры уж точно будут лучше жить. Тьфу... :ooo:
win32
Scaglietti писал(а):

Димoн писал(а):


win32 писал(а):

А в Америке сколько 1 литр АИ 92 стоит? Если у нас 1 доллар уже.



Да в том и дело что там он столько же стоит... При несравнимом уровне доходов и учитывая что нефть они покупают.



Бенз в америке стоит чуть выше доллара за галлон! А галлон это почти 2 литра. Так шо во такие дела. А качество бенза там ясень пень на высоте.



Так в Штатах и зарплаты вроде выше . Получается что бензин у них дешевле. А что нас тогда так грабят?
Psychogenic
win32 писал(а):

А что нас тогда так грабят?


А что бы ты делал, если бы можно было сп..здить - и тебе за это 100% ничего бы не было? Very Happy
Scaglietti
win32 писал(а):

А что нас тогда так грабят?



вот когда будет прямая линия с Медведом(если не отменят), спроси, интересно будет послушать ответ Very Happy

Кстати мож нам тупо закупать нефть, глядишь и подешевле буит бенз и качество выше на заправках. США тупо возят нефть на танкерах через океан, и не жалуются на цены 8-)
win32
Х.з Но сколько же пиздить можно. Чувство меры надо знать.
Scaglietti
win32 писал(а):

Но сколько же пиздить можно. Чувство меры надо знать.



аппетит увеличивается во время еды :-D
Johann Halter
стопкран заело видимо... остановиться никак нельзя..
Psychogenic
Scaglietti писал(а):

вот когда будет прямая линия с Медведом(если не отменят), спроси, интересно будет послушать ответ


"Господин Медведев, Вася из Нижнезадрищенска хочет знать, когда вы и ваша партия перестанете грабить страну и обманывать народ - назовите хотя бы примерный срок, пожалуйста..." - и в прямом эфире!
Smile Smile Smile Smile Smile
Туда с таким вопросом близко не подпустят. Нельзя задавать главе государства российского неудобные вопросы!
Scaglietti писал(а):

Кстати мож нам тупо закупать нефть


причем, у самих же себя Smile . Вот эту идею Медведу можно подкинуть - сразу сколько прибавится налогов - красота, да и только!!! А уж торговать-то у нас умеют!
Scaglietti
Psychogenic писал(а):

Scaglietti писал(а):
Кстати мож нам тупо закупать нефть

причем, у самих же себя



не, у стран персидского залива, ну там Сауд. аравия, катар, иран. Там нефть очень качественная, так называемая легкая

Psychogenic писал(а):

"Господин Медведев, Вася из Нижнезадрищенска хочет знать, когда вы и ваша партия перестанете грабить страну и обманывать народ - назовите хотя бы примерный срок, пожалуйста..." - и в прямом эфире!


Не ну а шо, сказать что хочу поздравить Медведа с избранием, а задать саавсем другой вопрос :-D
Psychogenic
Scaglietti писал(а):

Не ну а шо, сказать что хочу поздравить Медведа с избранием, а задать саавсем другой вопрос


И получить ответ: "Я хочу ответить Вам на этот вопрос лично, за Вами уже выехали..." Very Happy
Ковбой Джо
Psychogenic писал(а):

А я вот не голосовал за них... А они все равно избрались, сцуки


и я не голосовал...давай импичмент Медведу устроим Smile

Scaglietti писал(а):

Не ну а шо, сказать что хочу поздравить Медведа с избранием, а задать саавсем другой вопрос


вот, не знаю....Смотрел недавно записи британских ТВ-передач...Там, пару лет назад, один журналист, лицо в лицо, стоя напротив Блэра (а не как у нас - когда президент где-то там на подиуме возвышается над толпой подданых Laughing ) не стесняясь, в прямом эфире говорит на всю страну - 'Вы обманули страну когда ввели войска в Ирак! Вы санкционировали разведданые о наличии в Ираке оуржия массового уничтожения! Вы виноваты в гибели наших солдат! Вы отстаиваете интересы США, наплевав на интересы нашей страны!' И ничего, Блэр, покраснев, оправдовался на всю страну..И, самое странное (!) с этим журналистом потом почему-то ничего не случилось, живёт себе - поживает - добра наживает Laughing
Давайте, кто рискнёт в прямом эфире позвонить Медведу и спросить : "Шозанах? Почему цены на бензин растут?!?!" Посмеялись? Laughing Laughing Потому что у нас это кажется дикостью, да? Laughing А вот на Западе это в самом обычном порядке вещей и там наоборот кажется дикостью когда лбщественность лишена возможности задавать такие злободневные вопросы руководству своей страны 8-)
Johann Halter
"в глаза смотреть" (с) ВВП Very Happy
shady писал(а):

Кстати голосовал я за единую россию,


Извини, но ты для уже "избранных" - отработанный материал. Раньше надо было головой думать, а не сердцем. Very Happy
Говорили же умные люди - не верьте телевизору. Read
Skiff
читал с начала...поплакал, потом посмеялся, придет ЛХ опять буду плакать Sad

ПРЕВЕД МЕДВЕД!

p.s. голосовал НЕ за медведа
shady
KarapuZ писал(а):

shady писал(а):

Кстати голосовал я за единую россию,


Извини, но ты для уже "избранных" - отработанный материал. Раньше надо было головой думать, а не сердцем. Very Happy
Говорили же умные люди - не верьте телевизору. Read

Дык обидно сука признавать...
Vetal
Люблю бля свою страну,свое государство.Люблю правительство,президентов,зюга с жириком.Буду покупать бензин и по 50 рублей,штаны последние отдам на благо родины Smile
А вообще дибильное наше государство,и подданных в йух не ставит.
Кстати, ГазПром тоже задумывает "подогнать" свои цены к бензиновым. 1 литр газа - 20 руб. Как вам оно?
Vetal писал(а):

Люблю бля свою страну,свое государство.


Heart Heart Heart
komatoz
KarapuZ писал(а):

Кстати, ГазПром тоже задумывает "подогнать" свои цены к бензиновым. 1 литр газа - 20 руб. Как вам оно?



ты бы ссылку чтоли привел..., а то слухи тут распускаешь :-D
МВ2112
Vetal писал(а):

Люблю бля свою страну,свое государство.Люблю правительство,президентов,зюга с жириком.Буду покупать бензин и по 50 рублей,штаны последние отдам на благо родины Smile
А вообще дибильное наше государство,и подданных в йух не ставит.



Ошибаешься, вот на благо таких господ, кто платит налоги аглицкой королеве
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10343
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы