Страница 16 из 31
BLO
Иван_aka_Gaiver
еси точно - Большой Николоворобинский переулок.... посморела, вродь район Яузы....
Johann Halter
женщины.... :-D с какой стороны едем то?
BLO
Иван_aka_Gaiver писал(а):

женщины.... :-D с какой стороны едем то?


мы люди южные Very Happy .... первое "приветствие", встречающее по утрам на пути - каширка...
Хренобляк
Ладно Москва, понятно почему и щас пусто. А вот первого на М5 была реальная жесть. Выехал ровно в 6 утра. За 6 с половиной часов добрался только до Рязани, это чуть меньше 200 км. Потом ремонт моста в Кирицах пробка километров 18 в пять рядов. Думаю стояло там до утра 2-го наверняка. Нетерпеливые москвичи перекрыли даже встречку, набились как бараны, на всю ширину дороги. Молчу уже даже про ездунов по обочине, это, по сравнению со всем остальным, мелочи. Кстати гаишникам респект. Вдоль катались и регулярно таких отлавливали. Пришлось выбираться оттуда через Ряжск. Кароче приехал к родителям в час ночи. 700 км за 19 часов в тазике с маленьким ребенком - это просто классные выходные! Трафик из Мск просто нереальный, прогалов нет вообще, сплошняком по всей трассе машины с московскими номерами. Любой светофор или переезд пробка километров на 5.
Johann Halter
вот поэтому поехали 2 числа вечером, пролетели за 40 минут до ОЗ...
Цифра
Хренобляк
Хрена ты страсти рассказываешь Shocked Я 8-ого мотанусь в Пензу с Мск, дык че-то нифига не улыбается сутки ехать.
Судя по опустевшей Москве в эти междупраздничные дни следует ожидать массового возвращения автолюбителей с дач к новой рабочей неделе.
Полагаю, что со второй половины дня 10 мая все подступы к Москве будут тупо стоять до поздней ночи, а то и до утра 11 мая.

Внимание, народ, готовимся к транспортному коллапсу в ближнем Подмосковье 10-11 мая. :ooo:
rg-45
KarapuZ писал(а):

готовимся к транспортному коллапсу в ближнем Подмосковье

мож обсудим план обороны? :grin:
Маринер
KarapuZ писал(а):

..Внимание, народ, готовимся к транспортному коллапсу в ближнем Подмосковье 10-11 мая. :ooo:


Это правда, тоже об этом думал :ooo:
shubin81
а чего завтра ? перекроют где нить ? а то на бульварном перед тверской вместо мерсов уралы с ЛЮДЬМИ стояли - штук тридцать и на пушке войска органов внутренних по стойке смирно стояли
Маринер
shubin81 писал(а):

а чего завтра ? перекроют где нить ? а то на бульварном перед тверской вместо мерсов уралы с ЛЮДЬМИ стояли - штук тридцать и на пушке войска органов внутренних по стойке смирно стояли


иНАХгурация завтра :ooo:
Даже из пушек стрУлять будут.
BLO
Маринер писал(а):

иНАХгурация завтра :ooo:
Даже из пушек стрУлять будут.


лучче б по этому поводу парочку новых развязок выстроили.... это б точно наротт оценил 8-) .....
Storm
пользуясь случаем хочу передать пламенный привет тем, кто сейчас стоит на внешнем ТТК
Rivet
natalia_novikova писал(а):

Маринер писал(а):

иНАХгурация завтра :ooo:
Даже из пушек стрУлять будут.


лучче б по этому поводу парочку новых развязок выстроили.... это б точно наротт оценил 8-) .....



Ну это как постреляют... Надо же территорию расчистить...
denis_s
Хренобляк писал(а):

Ладно Москва, понятно почему и щас пусто. А вот первого на М5 была реальная жесть. Выехал ровно в 6 утра. За 6 с половиной часов добрался только до Рязани, это чуть меньше 200 км. Потом ремонт моста в Кирицах пробка километров 18 в пять рядов. Думаю стояло там до утра 2-го наверняка. Нетерпеливые москвичи перекрыли даже встречку, набились как бараны, на всю ширину дороги. Молчу уже даже про ездунов по обочине, это, по сравнению со всем остальным, мелочи. Кстати гаишникам респект. Вдоль катались и регулярно таких отлавливали. Пришлось выбираться оттуда через Ряжск. Кароче приехал к родителям в час ночи. 700 км за 19 часов в тазике с маленьким ребенком - это просто классные выходные! Трафик из Мск просто нереальный, прогалов нет вообще, сплошняком по всей трассе машины с московскими номерами. Любой светофор или переезд пробка километров на 5.


Я тоже в этой пробке ехал.
Тот мост проехал часов в 8 вечера.
А с Москвы выехал в 7:00
kir3000
Хренобляк писал(а):

Ладно Москва, понятно почему и щас пусто. А вот первого на М5 была реальная жесть. Выехал ровно в 6 утра. За 6 с половиной часов добрался только до Рязани, это чуть меньше 200 км. Потом ремонт моста в Кирицах пробка километров 18 в пять рядов. Думаю стояло там до утра 2-го наверняка. Нетерпеливые москвичи перекрыли даже встречку, набились как бараны, на всю ширину дороги. Молчу уже даже про ездунов по обочине, это, по сравнению со всем остальным, мелочи. Кстати гаишникам респект. Вдоль катались и регулярно таких отлавливали. Пришлось выбираться оттуда через Ряжск. Кароче приехал к родителям в час ночи. 700 км за 19 часов в тазике с маленьким ребенком - это просто классные выходные! Трафик из Мск просто нереальный, прогалов нет вообще, сплошняком по всей трассе машины с московскими номерами. Любой светофор или переезд пробка километров на 5.


ТОчно такая же ситуация была была первого с Ленинградкой! Тоже выехал в 6:30 а в Твери был к 12:00. Тотже "знаменитый" мост через Волгу, соединяющий два Мегаполиса России !!в один!! ряд в каждом направлении (причем его не собираются расширять в ближайшее время) естесственно собрал охрененную пробку. Говорят, что народ в большинстве своем 30-ого решил не заморачиватся, и подумал что проскочит раненько утром 1-ого, и оказалось что так решили слишком многие ))))
Мосты в Подмосковье.
Я-то думаю, что в одном направлении (Новорига) ремонтируют мосты в пик-сезон, пробаны по 5-10 км....
Оказывается - везде.
Подмосковье, мля.
Теперь ясно - "кепка" и "гром" давно грызутся друг с другом. Вот "гром" в отместку на поползновения "кепки" на поглощение области Москвой "натянул" столицу "по полной", утроил по всему Подмосковью тотальный ремонт мостов, эстакад и путепроводов в пиковый сезон трафика. Вот ведь гаденыш армейский.... Confused
Vetal
да,по области ездить все херовее и херовее.особенно летом.На переездах через железку жопень,особенно на малой бетонке,можно нормально постоять,по пятницам через минское шоссе хер переедешь,гайцы по минке зеленый дают,бетонка встает километров на пять.
rg-45
KarapuZ писал(а):

Новорига)

рига и в мартовские праздники стояла как минимум в двух местах
Маринер
А меня который день зе..ет, что весь город днем пустой, а на осташковском шоссе и прилегающем к нему мкаде полная жопа...
Rock'n'Rolf
Маринер писал(а):

на осташковском шоссе и прилегающем к нему мкаде полная жопа...


Развязка там устаревшая, надо новую делать, и подъезд к Ашану и рынку с Осташки надо закрыть.
Александдр
Маринер писал(а):

а на осташковском шоссе и прилегающем к нему мкаде полная жопа...


Там да. вечный стояк. Народ на внешнем кольце тормозит качественно, а разогнаться на мосту - куй. Лень наверно или мозгов не хватает на педаль нажать, впереди-то свободно...
Rock'n'Rolf писал(а):

Развязка там устаревшая


Вот на Вешняковская-Косинская развязка - это НЕЧТО пля... из области, да + разворот с внешнего МКАДа в город.

А что, Ленинградка щас стоИт? По радио уже час говорят про аварию на перекрестке с Международным шоссе. Сказали - движение парализовано полностью. даже на МКАДе на пересечении с Лен-кой.
rg-45
Александдр писал(а):

А что, Ленинградка щас стоИт

токочто оттеда.МКАД от митино до Ленинградки,сама Ленинградка в центр еле ползёт до Головинки.это то што видел сам по свойному маршруту.
Vitalij
5км - это мало, в том году Минка стояла аж до 80км...
Главное и не объедешь: Новорига Стоит, Киевка тоже, кольца тоже...

Vetal писал(а):

да,по области ездить все херовее и херовее.особенно летом.На переездах через железку жопень,особенно на малой бетонке,можно нормально постоять,по пятницам через минское шоссе хер переедешь,гайцы по минке зеленый дают,бетонка встает километров на пять.

shubin81
граждане - назавтра мне задачка: к 19.00 надо быть на строительном проезде (это Тушино короче, м.Планенрная недалеко) вот и думаю как быстрее туда попасть с м.Петровско-Разумовская. мож кто посоветует чо дельное ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы