Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
http://www.rosbalt.ru/2008/05/07/481585.html

На самом деле грустно всё это. Я когда проходил в универе практику на карбюраторном заводе, в литейном цехе историю рассказывали, что печь какая-то взорвалась, а рядом с ней мужик стоял, был мужик, и нет мужика, сгорел короче за секунду. Я то не в литейном работал, а карбюраторы сверлил, так что пронесло, тьфутьфутьфу
VLV
на какие машины сверлил то карбы? помню, девятка у мну была....чую карб тамошний- твоих рук дел..... попадись только мне
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

на какие машины сверлил то карбы? помню, девятка у мну была....чую карб тамошний- твоих рук дел..... попадись только мне



На Вазы вроде и сверлил, он блин руки то молодые были, ими бы девах за мясистое щупать да водочку по рюмкам разливать, а не станком орудовать, а тут такое, то пересверлишь, то недосверлишь, то скосишь немного, а план то горит, не до брака было, извини в общем, я ж не знал что он именно тебе попадется Smile
Flashstile
ну ладно хоть вроде без жутких вариантов, нескольких уж домой отпустили
Тоха Купчинский
Flashstile писал(а):

ну ладно хоть вроде без жутких вариантов, нескольких уж домой отпустили



да, судя по новостям, все живы.
Own
Цитата:

так что пронесло


долго отмывалсо то? :-D

а на самом дела грустно....все это рас3.14дяйство...
FragZM
Ну, вопреки общепринятым штампам, серная кислота не так уж и страшна. Если сразу смыть водой, и если не попадет в глаза и на слизистые - ничего страшного не случится. Я не понаслышке говорю, приходилось с кислотами работать, иногда попадали на кожу - сразу промыл проточной водой, может и пятна не остаться.
denis_s
FragZM писал(а):

Ну, вопреки общепринятым штампам, серная кислота не так уж и страшна. Если сразу смыть водой, и если не попадет в глаза и на слизистые - ничего страшного не случится. Я не понаслышке говорю, приходилось с кислотами работать, иногда попадали на кожу - сразу промыл проточной водой, может и пятна не остаться.


+1
А чтобы целый мужик за секунду испарился!!!

Такое только в шпионских боевиках бывает про нинзя.
rover
FragZM
Или пятна радужные, разных оттенков. На пальцы проливал бывало Smile
FragZM
denis_s
не, мужик там испарился типа при взрыве печки, от температуры. Про кислоту в другом посте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы