Страница 27 из 72
skander5555
dezruptor писал(а):


Так что ж, в чужую избу со своим уставом может не лезть? И выполнить "правило" данного форума - а именно бан? Иначе - все твои рассказы не более чем треп, про хорошие европейские страны, законность и порядок. Начни с себя.



Так я ж много раз писал - РУССКИЙ Я! :-D И характер у меня русский, выёбистый. Smile
Европеец конечно вряд ли после одного бана стал бы куда лезть. И доказывать вам, ослам, что-нибудь. А у меня характер такой - мне сделали заподло, и я заподлю. Мне поднасрали, и я поднасру. Так что форум этот в ближайшее время оставлять не собираюсь. Спокойной жизни не ждите. 8-)
dezruptor
skander5555
ТЫ не русский, ты идиот, если честным до конца быть. Единственное что ты можешь с собой сделать, это... ну да я чту законы, и подводить к самоубийству тебя не хочу... за это срок.
El Dron
skander5555 писал(а):

Мне поднасрали, и я поднасру.


skander5555 писал(а):

И характер у меня русский, выёбистый.


Не, эт у тебя от хохлов Smile
skander5555
El Dron писал(а):

skander5555 писал(а):

Мне поднасрали, и я поднасру.


skander5555 писал(а):

И характер у меня русский, выёбистый.


Не, эт у тебя от хохлов Smile



:cool: :cool: :cool:
Blair_VSS
skander5555
Very Happy про ракеты так и не ответишь, что разобрался наконец?

skander5555 писал(а):

мне сделали заподло, и я заподлю. Мне поднасрали, и я поднасру.


не, скандер. Эт не от русских. Smile
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

skander5555 писал(а):
мне сделали заподло, и я заподлю. Мне поднасрали, и я поднасру.

не, скандер. Эт не от русских.


Мелкой душонки человечек....подленькой такой....с помойки на помойку прыгнул....и душится....
skander5555
Blair_VSS писал(а):

РКВ-500Б (изделие 500Б, иногда называемая X-55CM)
Помнишь я тебе говорил, что у нас, в отличии от пиндосии, буквенные абревиатуры - крайне существенны? Smile
Чтоб ты, в силу отсутствия понимания, не цеплялся к абревиатуре Х-55, то поясню, что:
СМ-ка имеет диаметр 0.77м, а "чистая" 55-я - 0.51м. Т.е. это принципиально разные ракеты.
В то время как все 86-е: один хер 0.62м

Сравнение СМ с 86-й:

Скорость:
86-я:220 м/с
СМ: 260 м/с

Дальность:
86-я:1300-2500 м (от БЧ)
СМ: 3000 м (пох на БЧ)

Масса ЯБЧ:
86-я: 110 кг (200кт)
СМ: 110кг (200кт)



Ну и что? Небольшое преимущество по скорости и дальности полёта. Но это несущественно, если учесть, что американские ракеты более технологичны, изготовлены из композитных материалов с изпользованием самых передовых технологий и менее заметны для радаров. А твои Х-55 это просто самоуправляемые бомбовозы, начинённые взрывчаткой. Их вес и габариты преимуществом в условиях современной войны отнюдь не являются.


Blair_VSS писал(а):


Кстати, сейчас выпущена Х-555, которой у пиндосов аналогов вообще нету



Эта, что ли?

http://romantiki.ru/science/article/show/35.htm

Так она по точности не лучше Томагавков и 86ых. Вы только сейчас приблизились к тому уровню, который американцы достигли ещё 30 лет назад.
К тому же неизвестно, когда это оружие будет принято на вооружение и сколько таких ракет Россия сможет выпустить. А Томагавков у американцев - ТЫСЯЧИ. Где-то читал, что они выпустив их залпом по России, смогут в считанные часы выиграть даже НЕЯДЕРНУЮ войну против вас. Просто уничтожат все ваши стратегические объекты. 8-)
skander5555
Блэр, а что ты скажешь на это? Вам такое оружие даже и не снилось.

http://www.topnews.ru/news_id_7619.html
skander5555
Blair_VSS писал(а):

ппц... "Зарубежное военное обозрение"... Smile
Может ещё "технику молодёжи" предложишь посмотреть? :-D



А чем это плохой журнал? Shocked Приведи из российских более авторитетное издание.
kyzmyk
skander5555 писал(а):

Блэр, а что ты скажешь на это? Вам такое оружие даже и не снилось.

http://www.topnews.ru/news_id_7619.html



Ты хоть читаешь то, что сам же выставляешь тут?


Цитата:

Если на разворачивание системы "Трайдент II", ракеты с обычными боеголовками, могло уйти несколько лет, то для X-51 на это может уйти десятилетие или больше.



Smile
skander5555
kyzmyk писал(а):

skander5555 писал(а):

Блэр, а что ты скажешь на это? Вам такое оружие даже и не снилось.

http://www.topnews.ru/news_id_7619.html



Ты хоть читаешь то, что сам же выставляешь тут?


Цитата:

Если на разворачивание системы "Трайдент II", ракеты с обычными боеголовками, могло уйти несколько лет, то для X-51 на это может уйти десятилетие или больше.



Smile



Они вообще-то в этом году испытать планируют. А у России даже в планах ничего подобного пока нет.
STAS152005
skander5555 писал(а):

Блэр, а что ты скажешь на это? Вам такое оружие даже и не снилось.


Картинки на компьютере в Пентагоне класно рисуют.....
Но пока что это проект....Такой же как проект Ковбоя жить в Лондоне...

У нас есть тот же Гранит...при чем реальные и стоящие на вооружении....У него скорость 2,5Маха...это 2800 км/ч...по сравнению с томогавком 880 км/ч... :-D ....
skander5555 писал(а):

А Томагавков у американцев - ТЫСЯЧИ


Smile Smile Smile ...осталось несколько сот...для массированого удара по России их не хватит....
skander5555
И вообще, господа вояки, не хватит ли деревянными мечами размахивать? С кем вы воевать собираетесь? И за что?
"Этот поезд в огне и вам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и вам некуда больше бежать."
(Б.Гребенщиков)
:cool:

И ещё оттуда же
"Мы считали, что жизнь это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой".
"Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть.
Их дети сходят с ума от того,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине."

Господи, эти стихам больше 20 лет, а ведь по сути ничего не изменилось в этой стране. Всё такие же одураченные болваны. И такие же пастухи, стригущие овец.

Последний раз редактировалось: skander5555 (07 Май 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Семеныч
skander5555 писал(а):

...Несчастная вы страна и несчастный оболваненный народ! У вас ни социализма, ни капитализма, ни чего другого никогда не будет.
ЗЫ Хотя если сказать честно, то советский строй, при всём своём маразме, выглядел в самом деле куда привлекательнее чем та помойка, которую вы устроили себе сейчас.


А вот, если честно, мне почему-то жаль skanderа. По моему, он глубоко несчастный человек. Вот прожил он большую часть жизни, оценивает результаты, и приходит к выводу, что жизнь-то не удалась. Чего он в этой жизни достиг? Ни Родины, ни дома (предоставленное ему жилье нельзя считать домом) а улучшить жилищные условия не получается, ни денег (те 600-700 евро, которые он получает там это не деньги), ни семьи, ни детей (тут может я неправ, но в его постах об этом упоминаний небыло). Так живет никому ненужный человек. Да и поговорить-то не с кем. Вот он постоянно и торчит на нашем форуме. И злость у него именно от этого, от никчемности своего положения. И еще, мне кажется, он очень тоскует по бывшему строю, и по бывшей стране, где он был счастлив. ИМХО.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

У нас есть тот же Гранит...при чем реальные и стоящие на вооружении....У него скорость 2,5Маха...это 2800 км/ч...по сравнению с томогавком 880 км/ч...


есть - нету..А где он есть? Сколько у нас атомных подлодок на боевом дежурстве? 2, 3? Да вон у одного Израиля на постоянном боевом дежурстве по три полностью оснащённых атомных подлодки! Laughing Да и дефицит кадрового состава у подводников у нас сейчас нехилый 8-)
skander5555
Семёныч, ты неправ.
Я не более несчастен и не более счастлив чем средний человек среднего возраста. Почему на форуме торчу? Ну наверное такой же вопрос можно задать и тебе, и Стасу, и всем другим завсегдатаям форума.
В жизни всегда и везде есть конечно проблемы, без проблем и жизнь скучна. Но вот я например искренне рад, что не живу в вашей стране, и не сталкиваюсь с теми проблемами, с которыми приходится сталкиваться вам. Very Happy
skander5555
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

У нас есть тот же Гранит...при чем реальные и стоящие на вооружении....У него скорость 2,5Маха...это 2800 км/ч...по сравнению с томогавком 880 км/ч...


есть - нету..А где он есть? Сколько у нас атомных подлодок на боевом дежурстве? 2, 3? Да вон у одного Израиля на постоянном боевом дежурстве по три полностью оснащённых атомных подлодки! Laughing Да и дефицит кадрового состава у подводников у нас сейчас нехилый 8-)



Джо, всё же я тебя поправлю. У Израиля нет ядерных подводных лодок. Но вот у Великобритании и Франции действительно их количество уже больше чем у России. Если считать ПЛА, а не ПЛАРБ.
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

У Израиля нет ядерных подводных лодок


есть! Щас инфу найду..
skander5555
У них имеется три довольно современные дизельные ПЛ типа "Долфин, порстроенные в конце 1990-ых - начале 2000-ых годов в Германии.
http://www.waronline.org/IDF/Articles/navy_ships.htm#dolphin

Правда там данные за 2004 год.
Ковбой Джо
Цитата:

сегодня на каждой из трёх израильских подводных лодок системы "Дельфин" находятся 24 американских ракеты "Гарпун", снаряжённые атомными боеголовками

8-)
Семеныч
Значит я в чем-то прав (про семью, детей,...) раз ты не опровергнул. А далее ты сам ответил, я просто немного переставил.
skander5555 писал(а):

.... Но вот я например искренне рад, что не живу в вашей стране, и не сталкиваюсь с теми проблемами, с которыми приходится сталкиваться вам. ......без проблем и жизнь скучна.Very Happy

STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

есть - нету..А где он есть? Сколько у нас атомных подлодок на боевом дежурстве? 2, 3? Да вон у одного Израиля на постоянном боевом дежурстве по три полностью оснащённых атомных подлодки! Да и дефицит кадрового состава у подводников у нас сейчас нехилый


Когда не чего сказать ...Молчи за умного сойдешь....
Гранитов до х....я...в различных вариантах ...Основное ракетное оружие....
Касаемо лодок...Для тех кто в танке поясняю.....Идет модернизация и ремонт....
Сейчас основное направление это связь и электрон.начинка....боевые компьютеры....А не пушки танки,самолеты...
Да и нах...новые самолеты если планер Миг-29 не уступает Раптору...
А отстает именно электронника....Что сейчас и меняют...полностью на новое....
skander5555
Кстати в той же ссылке имеется инфа о том, что скоро даже у Израиля появятся фрегаты, способные запускать крылатые ракеты.
skander5555
Семеныч писал(а):

Значит я в чем-то прав (про семью, детей,...) раз ты не опровергнул



Ты думаешь, я буду распространяться о своих личных делах на ТАКОМ форуме, среди ТАКОЙ публики? С чего бы это? Very Happy
skander5555
Семеныч писал(а):

А далее ты сам ответил, я просто немного переставил.

skander5555 писал(а):

.... Но вот я например искренне рад, что не живу в вашей стране, и не сталкиваюсь с теми проблемами, с которыми приходится сталкиваться вам. ......без проблем и жизнь скучна.Very Happy



Не боись за меня. Граница в 200 км. Станет скучно, всегда могу "повеселиться". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы