Страница 30 из 72
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Московская фондовая...
Отдел стройматериалов....специализация: цемент....


Shocked Shocked не копируй меня Smile
STAS152005
Ковбой Джо
:-D ....Ты туда только собираешся.....
А я работаю....я с цемента в прошлом сезоне денег на нову машину и "намыл"...правда своих мало было....и я только только вошел в этот бизнес....осторожничал ....
А так ...
Куча контрактов с Евроцемент трейдом и Базэлом....
А счас биг-беги китайские мои "студенты" вроде тя толкают пока...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

....Ты туда только собираешся.....
А я работаю....я с цемента в прошлом сезоне денег на нову машину и "намыл"...правда своих мало было....и я только только вошел в этот бизнес....осторожничал ....
А так ...
Куча контрактов с Евроцемент трейдом и Базэлом....
А счас биг-беги китайские мои "студенты" вроде тя толкают пока...


ты смотри... Laughing 8-) какое удачное совпадение Laughing Будешь партнёром через годик? 8-) Smile
STAS152005
А нах....ты мне нужен? :-D ....
У нас таких как ты хватает...
Тебе еще учится и учится....как дедушка Ленин говаривал...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Тебе еще учится и учится....как дедушка Ленин говаривал...


дедушка Ленин говаривал 'учиться, учиться, учиться военному делу' Wink грамотей ты наш Laughing
STAS152005 писал(а):

А нах....ты мне нужен? ....
У нас таких как ты хватает...


Не говори гоп 8) Поживём - увидем...Может я тебе через пару годиков поглощу за копейки :-D :-D 8)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Может я тебе через пару годиков поглощу за копейки


Может...буду...уеду....

Как говаривал наш старшина-прапор: "Ты! Курсант! В "очко" дело сделай! а потом воздух порть..."
А ты студент пока воздух портишь....
Serrrgey
Не знаю, куда запостить, поэтому сюда, вроде как в тему...
Читаю щас - http://chelemendik.ru/ShowDoc.php?d=69 Не спрашивайте о чем, начнете читать - сами поймете.
Националистам и патриотам должно понравиться. На мой взгляд немного пошловато, но интересно, даже с юмором...
Ковбой Джо
STAS152005
дык, всему своё время-то 8-) Как фирма называется? Smile Smile
Ковбой Джо
STAS152005
ЗЫ
Я не понял - ты владелец, совладлец, или просто управляющий? Confused
Serrrgey
Почитайте все-таки книжонку - настоятельно советую, я уже неприлично ржу в офисе.
Отрывок (глава о Солженицыне):
Цитата:

...
А потом свобода и к нам докатилась. И Исаич засобирался домой. И не просто как-нибудь - коня себе белого приготовил. Не в прямом, конечно, смысле. Высадился на берег моря, как Наполеон - и поехал, поехал. С востока на запад. Месяц ехал, напрягался, всех по своему маршруту напрягал, митингов требовал с хлебом-солью и возможностью наши власти обгадить с трибуны. Под медные звуки духового оркестра.
Потому что мысль у него была тайная. В лесу американском, под стук своих красных колес, он офуел совсем и решил, что мы захотим его новым царем избрать. За то, что он нас предал и про наш ГУЛАГ всем настучал так страстно, как будто у них своих ГУЛАГов не было.
Почему я так грубо об Исаиче: мол, офуел? Да потому, что позорный «фуй» вместо нашего красивого слова это его изобретение. А еще потому, что это правда. Только офуевший мог до такого додуматься.
О желании своем поправить нами на старости лет Исаич осмотрительно молчал. Может, про ГУЛАГ вспоминал, а может, просто возомнил о себе что-то совсем уж неподобающее. Что он один - ум, честь и совесть эпохи. Значит, ему и флаг в руки дадут. Правда, мы ему вместо флага всучили в руки кое-что поменьше - то, что офуевшему больше пристало.
Кстати говоря, если бы Исаич орал, как там его в американском лесу научили: «Хэллоу, ай вонт ту би йор президент!», - то Бог знает, чем дело бы кончилось. У нас страшно любят юродивых, да еще лауреатов. Собрал бы деньжат, отпиарили бы его, и был бы вместо «Яблока». Веселый Жирик бы на нем натешился всласть - вместо того чтобы баб душить, Исаича в Думе за бороду таскал бы...


Smile Smile
Ковбой Джо
Serrrgey
мля, когда всё читать?! Книг много а я один! :-D У меня уже очередь из книг которые я должен прочитать в ближайшее время! Smile
Serrrgey
Ковбой Джо
Вот и я думаю - и на форуме круглые сутки пЕсать, и книжки чЕтать, и готовиться к эмиграции - когда только успеваешь? :-D
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

Вот и я думаю - и на форуме круглые сутки пЕсать, и книжки чЕтать, и готовиться к эмиграции - когда только успеваешь?


да я вообще куею Shocked Форум-то ладно - просто ещё на вторую работу не вышел..С середины следующей недели выхожу - а так как комп всегда под рукой - вот и флужу...Но всё же....А подготовка к эммиграции пока что заключается только в приятном для меня процессе оттачивания англицкого :grin:
Serrrgey
Ковбой Джо
Многа флудишь 8-) Мы тебя давно поняли. Что ты умный мальчег, что решил из Расеи свалить и стать аглицким лордом, что ты понимаешь и нам рассказываешь, какая в Расеи жопа беспросветная. Только вот продолжая аццки это в любой теме расписывать, считая таким образом, что все мы по тугоумию своему этого не понимаем, эффекта добиваешься другого - создается ощущение, что это ты себя, а не нас уговариваешь... Very Happy
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

создается ощущение, что это ты себя, а не нас уговариваешь...


мля, ну надо же с кем-то и поговорить иногда Smile В реальной жизни я-то свои планы никому не говорю, разумеется 8)
скандер123
Serrrgey писал(а):

Почитайте все-таки книжонку - настоятельно советую, я уже неприлично ржу в офисе.
Отрывок (глава о Солженицыне):



Ты сперва отсиди, сколько "Исаич" отсидел. По ложному доносу. А потом пиши здесь свой бред. Дятел.
Serrrgey
скандер123
Дятел ты, где ты мой копирайт увидел? :ooo:
El Dron
Serrrgey писал(а):

Многа флудишь


Точно. Пусть сначала хоть какое-нить афто се прикупит, шоб с "благородными кавалье" на равных беседовать. Smile
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

шоб с "благородными кавалье" на равных беседовать.


:-D :-D :-D А месячный талончик на метро считается? :-D
Serrrgey
Ковбой Джо писал(а):

El Dron писал(а):

шоб с "благородными кавалье" на равных беседовать.


:-D :-D :-D А месячный талончик на метро считается? :-D


Ну тогда Дартаньяном будешь :-D
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

El Dron писал(а):

шоб с "благородными кавалье" на равных беседовать.


:-D :-D :-D А месячный талончик на метро считается? :-D


Ну тогда Дартаньяном будешь :-D


где мой гасконский акцент?! Smile
Serrrgey
Вчера на баше прочитал:
"Новая Лада "Каналья", мощность двигателя - тысяча чертей" Smile Smile
Ковбой Джо
всё, упал Smile Smile Smile Smile Smile
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

А месячный талончик на метро считается


Шантрапа, нах.. Smile (прастите мой франузкий)
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Шантрапа, нах..


так только великие дела и делаются Laughing "Нельзя перепрыгнуть большую канаву маленькими шажками - её можно перепрыгнуть только одним большим прыжком" 8-) :cool: :-D кЕтайская народная мудрость Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы