Страница 2 из 3
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ковбой Джо а чего идти не хочешь, харч не кошерный? Smile


Smile Smile
Я ж говорю - это чужой праздник а не мой..Вот на юбилей моей фирмы когда открою - год ей стукнет - тогда и поеду Very Happy Laughing
Ковбой Джо
а ещё непьющий я Very Happy Да и вообще все эти празденства не для меня..Лично мне пока что праздновать нечего :-D
W
Я не понимаю почему те кто устаивает корпоратив не догадаются до: Пейнтбол прекрасно подходит для проведения корпоративного отдыха, празднования юбилея фирмы, а также для празднования дней рождений, встреч выпускников, проводов в армию и просто для вечеринок компаний друзей желающих активно отдохнуть на свежем воздухе.
с таким удовольствием растрелял начальника N отдела он орал, что его убили, а в его со всех сторон всё всё долбили и долбили.
Acquirer
Аффтор, не ходи, напоят и девственности лишат... Храни себя...
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

девственности лишат


ужо давно, славо богу :-D Smile Smile
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

лишат...


а тебе её что ль активно лишали? Shocked Surprised Это как?! Вот бедолага Smile На двоих зэков в тёмном переулке наткнулся? Smile
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

ужо давно, славо богу


Прекрасно, все рады :grin:
Ковбой Джо писал(а):

а тебе её что ль активно лишали? Это как?! Вот бедолага На двоих зэков в тёмном переулке наткнулся?


Уровень дискуссии держи, безродный космополит Smile , не опускайся до начальных классов школы...
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

не опускайся до начальных классов школы...


так лишали или нет-то?! Smile Smile Потому что..меня слава богу ещё никто не лишал, скорей я лишал Laughing Ну да ладно, у нас тут по гомосятине другие господа ориентируются..Так что я скромно замолкаю 8-) Laughing
Ковбой Джо
либо наш технический директор шутит (что вряд ли) либо наш владелец фирмы (цука) сказал что тот кто не поедит на корпоратив у того из зарплаты вычтется стоимость проживания в пансионате в Подмосковье (где у нас корпоратив будет) Mad Mad Mad
Ковбой Джо
нет, ну не сучара ли?! ..... :ooo:
ZaSKaR
Ай маладца! :-D
Ковбой Джо
а вот теперь принципиально не поеду ибо цуко нех давить Angry
Konst
W писал(а):

Я не понимаю почему те кто устаивает корпоратив не догадаются до: Пейнтбол прекрасно подходит для проведения корпоративного отдыха, празднования юбилея фирмы, а также для празднования дней рождений, встреч выпускников, проводов в армию и просто для вечеринок компаний друзей желающих активно отдохнуть на свежем воздухе.
с таким удовольствием растрелял начальника N отдела он орал, что его убили, а в его со всех сторон всё всё долбили и долбили



БЫЛО!Жизнь как она есть!
а месяч назад я на картинге гендира обходил по внешнему,а он,.....,бортанул меня и я в стопку покрышек ушел,четко получилось..правда,он сам позже уперся во что-то,я опять на хвост сел и таки-развернул его на 180,ну и какой то манагер его "типа" объехать не смог. Very Happy ведь врал,но показушно нагло Smile
Mad Vaz
Karzhimant
клон давно темы не о чем создает,антислон плюгавый Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

клон


атака клонов! :-D
Mad Vaz писал(а):

темы не о чем создает


это тебе не о чём, а мне, цука, актуально Sad
Mad Vaz
Ковбой Джо
придумывай новый ник,я тебя специально спалю Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

придумывай новый ник,я тебя специально спалю


а в чём смысл? Confused
Mad Vaz
Ковбой Джо
скоро узнаешь Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

скоро узнаешь


сунуть бы кота на твоей аватарке носом в собственное г..... :-D А то наглая харя у кота! :-D :-D :-D
Ковбой Джо
мля..идти - не идти..Зато весело наверно будет когда все нажрутся а я один трезвый буду сидеть :mrgreen: Соберу компромат на начальство заодно - буду шантажировать потом - всё равно скоро увольняюсь :mrgreen: :-D :-D :-D :-D :-D Тот фактор что девушки сочные там, для меня роли не играют - блюду верность Smile
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Соберу компромат на начальство заодно


Видал я фоту ген.дира в трусах, качающего права на ресепшене, но выгод никаких не удалось срубить.

Я что-то на корпоративе отравился пивом, так что водка потом плохо легла и я всё празднование пропустил.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Видал я фоту ген.дира в трусах, качающего права на ресепшене, но выгод никаких не удалось срубить


надо было пригрозить что клиентам фотку отправишь :-D
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соберу компромат на начальство заодно


Видал я фоту ген.дира в трусах, качающего права на ресепшене, но выгод никаких не удалось срубить.

Я что-то на корпоративе отравился пивом, так что водка потом плохо легла и я всё празднование пропустил.



Ты что, пьешь?!! Да ты нормальный чувак оказывается как я посмотрю! Smile
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

Ты что, пьешь?!! Да ты нормальный чувак оказывается как я посмотрю!


какой же русский мужик да без водки?! Падазрииииительно Smile Smile
Suse
напитсо заранее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы