Страница 34 из 72
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

да нет джо тебя бы в пту просто жестоко отпиздили, кстати во дворе то же

вот наверно и сидишь дома в тырнете


ооо...ветеран уличных боёв :-D Приклонитесь перед ним, вы ничего не понимаете в кааанкретных разборках настоящих пацанов :-D Чего-то ты в детстве застрял Олег, скажу я тебе...Все эти разборки со шпаной и гопотой во дворе и в школе в стиле - "Посмотрите как я крут - кто не согласен - тому в морду" обычно связанны с периодом взросления у молодёжи и попытками самоутвердиться...и заканчивается всё это у серьёзных людей лет в 15 - когда люди находят себе другую стезю для самоутверждения Very Happy У кого-то - в 20...это уже тяжёлые случаи...А у тебя что ли до сих пор такой период - до сих пор на тёрки со шпаной во дворе ходишь?! Выясняешь кто круче?! :-D :-D До сих пор в детстве или уже просто с возрастом начал впадать в детство? Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Май 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
я же сказал что тактика провоцирования подозреваемого на откровенность на меня не действует Very Happy Laughing Laughing
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

я же сказал что тактика провоцирования подозреваемого на откровенность на меня не действует Very Happy Laughing Laughing


Т.е. себя признаешь подозреваемым? Значит, есть тайна твоего присутствия здесь? Или просто бросаешь пыль в глаза?

Ковбой Джо писал(а):

ооо...ветеран уличных боёв Very Happy Приклонитесь перед ним, вы ничего не понимаете в кааанкретных разборков настоящих пацанов Very Happy Чего-то ты в детстве застрял Олег, скажу я тебе...Все эти разборки со шпаной и гопотой во дворе и в школе в стиле - "Посмотрите как я крут - кто не согласен - тому в морду" обычно связанны с периодом взросления у молодёжи и попытками самоутвердиться...и заканчивается всё это у серьёзных людей лет в 15 - когда люди находят себе другую стезю для самоутверждения Very Happy У кого-то - в 20...это уже тяжёлые случаи...А у тебя что ли до сих пор такой период - до сих пор на тёрки со шпаной во дворе ходишь?! Выясняешь кто круче?! Very Happy Very Happy До сих пор в детстве или уже просто с возрастом начал впадать в детство?


Стандартные отмазки слабого юнца. Типа "вы дураки деретесь, а я выше вас и умнее! Мне ваши разборки не интересны."
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ооо...ветеран уличных боёв Приклонитесь перед ним, вы ничего не понимаете в кааанкретных разборков настоящих пацанов Чего-то ты в детстве застрял Олег, скажу я тебе...Все эти разборки со шпаной и гопотой во дворе и в школе в стиле - "Посмотрите как я крут - кто не согласен - тому в морду" обычно связанны с периодом взросления у молодёжи и попытками самоутвердиться...и заканчивается всё это у серьёзных людей лет в 15 - когда люди находят себе другую стезю для самоутверждения У кого-то - в 20...это уже тяжёлые случаи...А у тебя что ли до сих пор такой период - до сих пор на тёрки со шпаной во дворе ходишь?! Выясняешь кто круче?! До сих пор в детстве или уже просто с возрастом начал впадать в детство?



я ж говорю тебя просто пиздили бы каждый день, а ты это подтверждаешь

и не потому что какие то разборки, а потому что среди людей ты жить не можешь джо

да же на этом безобидном и вольном форуме в КУРИЛКЕ ты уже успел всем остопиздеть

если честно при встрече я бы в место руки в ебало двинул, и даже не изза злобы а так для профилактики, подружески, по человечески ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

если честно при встрече я бы в место руки в ебало двинул, и даже не изза злобы а так для профилактики, подружески, по человечески ...


:-D :-D :-D
а я бы тоже по-дружески ебанул бы в ответ :-D
olg2004 писал(а):

я ж говорю тебя просто пиздили бы каждый день, а ты это подтверждаешь

и не потому что какие то разборки, а потому что среди людей ты жить не можешь джо


и ты подтверждаешь то что отстал в развитии :-D Я ж тебе говорю - пацанские тёрки для меня стали неактуальны уже лет в 13-14... Laughing Уже просто не актуально Very Happy 8-) Так что ходи сам во дворе шпану гоняй - я тебе в этом не помощник :-D
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

а я бы тоже по-дружески ебанул бы в ответ Very Happy


Чем? Словом?! Smile Smile
На словах у тебя хорошо получается!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой, слабо:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181404


на лисопеде? Smile Или на байдарке приплыть :-D
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

на лисопеде? Smile Или на байдарке приплыть Very Happy


Да хоть на чем! Наличие авто не является принципиальным.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Или на байдарке приплыть



смари не утани турист

хотя оно говорят не тонет 8-)
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Чем? Словом?!


с ноги Smile Хоть растяжку тыщу лет и не тренеровал но как-никак кмс по шотокану :cool: 8-) Удар поставлен хорошо, мало не покажется, проверено :cool: :-D
Serg65
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой, слабо:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181404


Я даже и не сомневаюсь. Такое трепло (мягко сказано, не охота 3-ю плюшку получать) на поступки не способно. Не собирался, но ради тебя пришел бы.
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Я даже и не сомневаюсь


а чё я там забыл? :-D Я лучше с братом в футболец скажу или с девушкой день проведу :grin: Very Happy
Serg65 писал(а):

на поступки не способно


ну..поступки бывают разными Laughing
Serg65 писал(а):

Не собирался, но ради тебя пришел бы.


лиюбитель пацанских тёрок тут Олег Very Happy Так что все вопросы к нему 8-)
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

но как-никак кмс по шотокану


Во студенты пошли Surprised , спидормен отдыхаит.. 8-)
Ковбой Джо
и вообще, мля, у меня на этот день корпоратив назначен, цуко, только сейчас вспомнил :ooo: :ooo: :-( ППЦ :-( лучше б не вспоминал Sad
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

а чё я там забыл? Very Happy Я лучше с братом в футболец скажу или с девушкой день проведу Very Happy Very Happy


Serg65 писал(а):

Я даже и не сомневаюсь. Такое трепло (мягко сказано, не охота 3-ю плюшку получать) на поступки не способно. Не собирался, но ради тебя пришел бы.


Собственно, о чем и говорим.
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

и вообще, мля, у меня на этот день корпоратив назначен, цуко, только сейчас вспомнил Shocked Shocked Sad ППЦ Sad лучше б не вспоминал


Конечно. Корпоратив на сайте www.autolada.ru
komatoz
вот я домой сегодня приеду и почитаю кто кого и как.
по результатам плюшки раздам Smile.
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Во студенты пошли


да это всё детские шалости если честно а не карате было Smile Единственный плюс от занятий - правильно техника ударов поставлена..и двигаться умею грамотно.....Вот батя в своё время у меня да, очень серьёзно занимался..У самого Штурмина - когда контактоное карате только вводиться в СССР стало..Он в Узбекистане на чемпионате СССР бронзу взял.... 8-) А у меня более такой..показушный стиль карате был...но не боевой Sad
olg2004
ПРОКУРОР

зассы а то люлей получит, надо в сомнительные органы обращатся, а там ментовский беспредел - сошлют в сибирь :-D

кстати джо на байдарках не плавают а ходят

а плавает только говно в проруби. делай вывод... 8-)
Ковбой Джо
komatoz
обрати внимание, из моих уст не было ни одного бранного слова, и не я первый начал :-D Притесняют тут бедного студента :-( :-D Я в Страсбург жалобу подам :-D
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

а чё я там забыл?


Точно. Тебе там лучше не показываться.

Ковбой Джо писал(а):

с девушкой день проведу


Surprised Surprised Surprised

Ковбой Джо писал(а):

ну..поступки бывают разными


я конкретный имел в виду

Ковбой Джо писал(а):

Так что все вопросы к нему


Зачем? К нему вопросов нет
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

надо в сомнительные органы обращатся, а там ментовский беспредел - сошлют в сибирь


ты ж песни пел что у нас нет беспредела ментовского! :-D
olg2004 писал(а):

зассы а то люлей получит


кто ещё получит Smile
olg2004 писал(а):

кстати джо на байдарках не плавают а ходят

а плавает только говно в проруби. делай вывод


а я вообще на вертолёте прилечу :-D
Chud
Serg65 писал(а):


Точно. Тебе там лучше не показываться.


Он и не покажется.Представь себе,приедет худосочное чмо в очках и с прыщавой мордой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы