Страница 36 из 72
olg2004
Ковбой Джо

иди во двор с людьми общатся 8-)
ПРОКУРОР
Факт даже не в том, что у Лема нет такой фразы, а то, что Индеец призывает читать Лема:

Ковбой Джо писал(а):

'по-настоящему умён тот кто умеет прикинуться дураком' 'Станислав Лем' польский писатель...почитай его как-нибудь Cool



А на само деле:
Ковбой Джо писал(а):

'Большая книга афоризмов' у меня дома Very Happy
Я вообще афоризмы коллекционирую..



Вот и все изучение произведений польского писателя.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
я не говорил что не читал Лема Smile Из того что я у него читал я этого афоризма не помню..хотя может и пропустил... 8-)
olg2004 писал(а):

иди во двор с людьми общатся


с людьми чтоли только во дворе можно общаться? :-D
Mad Vaz
Вобщем индеец это клон антислона,админы в ус не дуют,бан по нему плачет,письмо надо Светлане накатать за бездействие администрации.
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Вобщем индеец это клон антислона,админы в ус не дуют,бан по нему плачет,письмо надо Светлане накатать за бездействие администрации.


хочешь медаль получить за инициативность на Автоладе? Давай я тебе шоколадную вышлю по почте и все дела? :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

с людьми чтоли только во дворе можно общаться?



а где? ты с ними под одной крышей живешь ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а где?


да везде Smile
olg2004 писал(а):

ты с ними под одной крышей живешь ...


в одном доме а не под одной крышей 8-) Сегодня живу - завтра не живу..В чём проблема? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

В чём проблема?



везде чужой даже на этом форуме
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

везде чужой даже на этом форуме


а я не деньги чтоб всем нравиться - да мне как-то и пох :-D Главное что у мен с близкими людьми всё впорядке Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Главное что у мен с близкими людьми всё впорядке



сколько у тебя близких людей - останешся один и поговорить ни скем не сможешь, один срач от тебя 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

сколько у тебя близких людей


родители, брат, сестра, девушка...не знаю, есть несколько друзей ещё которых очень давно знаю.... Smile Для меня это нормальный круг близких людей - потому что каждого кто готов поставить мне пиво в ближайщем баре за близкого не считаю :-D
olg2004 писал(а):

останешся один и поговорить ни скем не сможешь


да ладно, это на форуме я активный такой 8-) Smile В реальной жизни со всеми нормально общаюсь, не хуже любого другого 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

родители, брат, сестра, девушка...не знаю



из всего перечисленного только девушка и незнаю правильный ответ,
девушка не в счет - остаешься ты один ...

Ковбой Джо писал(а):

да ладно, это на форуме я активный такой



активно всех заипал ссвоей англией и тупыми детскими постами, ты хоть знаешь каким ключем оварачиваются гайки на машине? и какая у гаек резьба?

сли выкинуть темы помойки и курилки с тобой поговорить не а чем, так что на форум не расчитывай, купи себе лисапет сначало...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

из всего перечисленного только девушка и незнаю правильный ответ,
девушка не в счет - остаешься ты один ...


какой-то бред Confused То что тебе в любви не повезло нам всем хорошо известно :-D
olg2004 писал(а):

сли выкинуть темы помойки и курилки с тобой поговорить не а чем


это с тобой поговорить не о чем, мурзилка, потому что жизнь не только из гаек состоит :-D :-D Smile Smile Smile ппц Smile Smile Иди спать лучше :-D
olg2004 писал(а):

тупыми детскими постами


возрастная дескриминация? Laughing
olg2004
ты на свою тему посмотри

есдиб эти ребята

http://yahooeu.ru/photo/4450-russkie-soldaty-v-chechne.html

это прочитали, они б тебя на куски бы порвали голыми руками...

и твое балетное карате бы не помогло...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

есдиб эти ребята это прочитали


я думаю что "эти ребята" читать особо вообще не привыкли Smile Им книги не указ, на всё есть командирский наказ Smile

ЗЫ Посмотрел...Выражение лица не испорченное интеллектом, как гритса :-D


ЗЫ 2 А ты это вообще к чему? Ежу ж понятно что это всё пешки 8-) Никогда не задумывася почему в Чечне, несмотря на годы масштабной войны, ни разу не был повреждён ни один из многочисленных нефтетрубопроводов? А ты задумайся 8-) :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ Посмотрел...Выражение лица не испорченное интеллектом, как гритса




яж говорил от тебя один срач


Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ 2 А ты это вообще к чему? Ежу ж понятно что это всё пешки Никогда не задумывася почему в Чечне, несмотря на годы масштабной войны, ни разу не был повреждён ни один из многочисленных нефтетрубопроводов? А ты задумайся



а тебе не пох?
komatoz
olg2004
Ковбой Джо

Народ, если не прекратите тут междусобойчик, то каждому по плюшке выдам.
Если есть что сказать друг другу велкам в ЛС.
Blair_VSS
Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ Посмотрел...Выражение лица не испорченное интеллектом, как гритса


Знаешь, тут ты весьма не прав...
Нормально у них с интелектом.
Хотел бы я тебя увидеть в боевой обстановке, Джо. Очень бы хотел посмотреть, как весь "лоск" и "интелект" слетает при первом же залпе, а остаётся только поросячий визг от ужаса...
Запомни, Ковбой Джо, не трогай воюющих бойцов. Они видели то, что ты даже представить не можешь себе.
Все эти "фильмы и рассказы про войну"...

Вобщем можешь глянуть любые боевые фотки любой войны... Найди там хоть одно "интелектуальное лицо".
Не бывает на войне этого.
Там всё проще. Там надо просто стать другим, если хочешь жить.
Любоф-моркоф, наука и иже с ней - это всё раньше или позже, а как сказал один умный дядька ещё в ВОВ: войну никакой математикой не опишешь.
Так-что вобщем как-то так...
olg2004
komatoz

ну пасиба дорогой :-D
olg2004
По теме.

Статья делает акцент на устаревшее вооружение российской армии и то што этими дубинками мы сотрясаем пытаясь напугать гламурных парней с водяными пистолетами.

Да согласен вооружение максимум 90 года разработки. Но какое оно? Вот пара примеров:

1. Сбитый самолет невидимка ф 117 системой ПВО аж 50-х годов

2. Скандал с применением противотанковых гранатометов РПГ 29 против "самого защищенного" танка в мире Меркава 4, горят и горят как солома...

3. Докатилось до того что АК выпускают под стандартный патрон НАТО и это все с ихними М 16 и английский бул-пап который модернизируют но толку ноль...

я за такую армию, кде все настолько прочно и надежно :cool:
Serg65
olg2004 писал(а):

кде все настолько прочно и надежно


Правильно! С ломом и какой-то "матерью" всех по стене размажем :cool:
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):
сколько у тебя близких людей

родители, брат, сестра, девушка...не знаю, есть несколько друзей ещё которых очень давно знаю.... Smile Для меня это нормальный круг близких людей - потому что каждого кто готов поставить мне пиво в ближайщем баре за близкого не считаю Very Happy
olg2004 писал(а):
останешся один и поговорить ни скем не сможешь

да ладно, это на форуме я активный такой Cool Smile В реальной жизни со всеми нормально общаюсь, не хуже любого другого Cool



Да ладно, мужики!
Че пристали к пацану?
Судя по его ответам , говорит он искренне.
Особенно вот тут
Ковбой Джо писал(а):

родители, брат, сестра, девушка...не знаю, есть несколько друзей ещё которых очень давно знаю.


А то что ему в его 16-17 лет не хватает жизненого опыта, это дело поправимое.
Жизнь изменит его взгляды, он не конченный ведь. Просто пытается с мужиками общаться по мужицки, другое дело ,что не совсем у него это получается. Но опять же -поправимо.
Все сказанное мной -серьезно и без подколок Very Happy
Mike77
olg2004 писал(а):

По теме.

Статья делает акцент на устаревшее вооружение российской армии и то што этими дубинками мы сотрясаем пытаясь напугать гламурных парней с водяными пистолетами.

Да согласен вооружение максимум 90 года разработки. Но какое оно? Вот пара примеров:

1. Сбитый самолет невидимка ф 117 системой ПВО аж 50-х годов

2. Скандал с применением противотанковых гранатометов РПГ 29 против "самого защищенного" танка в мире Меркава 4, горят и горят как солома...

3. Докатилось до того что АК выпускают под стандартный патрон НАТО и это все с ихними М 16 и английский бул-пап который модернизируют но толку ноль...

я за такую армию, кде все настолько прочно и надежно :cool:


Хорошая и надежная у нас техника... Особенно эта "хорошесть" и "надежность" проявляется в самых что ни на есть не боевых условиях. Идет с парада колонна БМД... Херак и пизданула одна машина сама по себе. Да, блядь, ни где-нибудь в Мухосранске, где никто не видит - в Москве, на улице Куусинена... :-D Наши доблестные геополитические союзники типа Алжира, Индии и прочих Иранов вообще в ужасе от качества этой техники. А им-то поставляется вроде то, что только-только произвели. А не то, что уже лет 30 небо коптит. Вот об этом дерьме и идет речь в статье. Просто автор темы несколько не так озаглавил весь этот базар-вокзал.
S597SMRUS
Mike77 писал(а):

Да, ....., ни где-нибудь в Мухосранске, где никто не видит - в Москве, на улице Куусинена



Эх, щаз модеры придуть , горчичник тебе влепят
Ковбой Джо
Mike77 писал(а):

Идет с парада колонна БМД... Херак и пизданула одна машина сама по себе


:-D :-D :-D долго ржал Smile Smile Smile Smile
Mike77
короче, +100 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы