Страница 17 из 31
Восьмеркин
shubin81 писал(а):

граждане - назавтра мне задачка: к 19.00 надо быть на строительном проезде (это Тушино короче, м.Планенрная недалеко) вот и думаю как быстрее туда попасть с м.Петровско-Разумовская. мож кто посоветует чо дельное ?


каждый день езжу этим маршрутом но часика на 4 поранее, так что ничего не посоветуешь - от Сокола по Волоколамке елеползущая толкотня после 17-00 Laughing
rg-45
shubin81 писал(а):

м.Петровско-Разумовская. мож кто посоветует чо дельное ?


огородами через Б Академическую,МИхалковская,Онежская,Солнечногорская,Зеленоградская.МКАД,Свободы.на свободе соМКАДа как повезёт,иногда стоят около поста.дальше незнаю,неезжу.МКАД обычно в это время в сторону свободы едет,около Ленинградки бывают затыки.так что как повезёт
Johann Halter
звонил друг из Чикаго, разговорились на тему пробок - он говорит чтобы найти пробку в 10 утра надо сильно постараться.. причем я не думаю что там машин меньше, скорее даже наоборот.. мож у нас че не так? а?
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мож у нас че не так? а?


С нами не так. 50/50 : дорожная сеть и организация движения и 50 - человеческий фактор. Сами создаем половину "горлышек", объезжая по обочинам, соседним рядам и т.д. и т.п...
Pepela
Александдр писал(а):

Сами создаем половину "горлышек", объезжая по обочинам, соседним рядам и т.д. и т.п...


+тыща
STAS152005
Александдр писал(а):

Сами создаем половину "горлышек", объезжая по обочинам, соседним рядам и т.д. и т.п...


Ага...та же Ново рига...Там чтоб проехать ремонт мостов надо просто сбросить скорость....сужения то нет.... НО наш шибко умный народ строит доп.ряды в итоге движение встает напрочь...и Пробки длинной км.5-10...
Acquirer
Александдр писал(а):

Сами создаем половину "горлышек", объезжая по обочинам, соседним рядам и т.д. и т.п...


Ну так у нас же умные через одного. Угораздило два дня ездить на машине, из Бутово первый раз выезжал на МКАД ровно час, на следующий день порядка 40 минут, но встал утром на час раньше. В первый день был забавный эпизод, навстречу едет гаишная машина и все умники подумали что гаишник покинул пост и поломились по встречке и разделительной, а там, вот незадача, стоял второй гаишник, ну и всех умных собрал конечно. Сразу все везде успели Smile
Vitalij
млин - вчера что то случилось и Поездка из Щербинки в сторону Сер.Бора через ТТК заняла аж 2,5часа Sad
Ну внутреннее ТТК встало из-за сужения до 2х полос перед развязкой на Мневники, а вот почему встало движение с Эстакады на Новую Ригу? Пробка из-за ремонта Новой Риги растянулась АЖ до центра Москвы?
Johann Halter
я скоро начну ненавидеть город моего децтва... Sad
Alexxxa
Так чего на Каширке то случилось? Вредный Коматоз закрыл темку! :-D
Vitalij
Да вчера не только на Дорогах Ж была, но и в Метро. Жена еле с коляской и ребенком до Октябрьского Поля из центра в 20:30 доехала, главное никто не пропускает и все давят Sad

Откуда стока ПАНАЕХАЛО? Shocked

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я скоро начну ненавидеть город моего децтва... Sad

Acquirer
Vitalij писал(а):

Да вчера не только на Дорогах Ж была, но и в Метро. Жена еле с коляской и ребенком до Октябрьского Поля из центра в 20:30 доехала, главное никто не пропускает и все да


Сегодня в метро тоже не сахар был. Народ на м. Южная уже с трудом влезал в вагон. Когда на Нагатинской полезли приехавшие на лепездричке, я думал народ выдавят с другой стороны вагона. Алес полный...
Rock'n'Rolf
В метро быдла полно. Раз видел 2 бабы подрались, т.к. вместе не могли в одну дверь протиснуться.
Johann Halter
интересно к чему все это приведет в итоге? ведь должна же быть какаято критическая точка?
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

В метро быдла полно.


Ага, а на дорогах одно высшее общество. Дня два назад чиста пацан на жыпе чуть не сбил девушку на переходе и обматерил её чисто культурно в три этажа.
Rock'n'Rolf писал(а):

Раз видел 2 бабы подрались

Большинство женщин ведет себя совершенно отвратительно.
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

В метро быдла полно


скоро в метро можно будет спускаться как на тренировку, можно прямо в перчатках, где кулаками, где локтями "работать", где корпусом :-D

а вобще быдла везде полно

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно к чему все это приведет в итоге? ведь должна же быть какаято критическая точка?


Мне тоже интересно, но как-то не очень хочется в этом участвовать.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно к чему все это приведет в итоге? ведь должна же быть какаято критическая точка?


Ну пробки увеличиваются, раньше пробан на выезде из Бутово был от последнего светофора перед МКАД, сейчас аж от Глушко, т.е. от МРЭО. Когда закупорят Поляны и Бартеневскую до конца тогда наверное и будет предел. :-D
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

скоро в метро можно будет спускаться как на тренировку, можно прямо в перчатках, где кулаками, где локтями "работать", где корпусом


А выходить из метро будут КМСы по рэгби, боксу и другим силовым видам спорта.
Acquirer писал(а):

Ага, а на дорогах одно высшее общество. Дня два назад чиста пацан на жыпе чуть не сбил девушку на переходе и обматерил её чисто культурно в три этажа.


Ну, на дорогах хоть пропускают. А таких случаев мильён.
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно к чему все это приведет в итоге? ведь должна же быть какаято критическая точка?


Есть. Называется пороговое значение численности населения.
По превышению этой численности наступает хаос: жрать нечего, срать некуда. Smile
kolhoznik
Blair_VSS писал(а):

жрать нечего, срать некуда.


В том-то и дело, что сюда приезжают на работу. Т.е. в выходные дни населению здесь места достаточно, в метро свобдно, на дорогах тоже. А вот понаезживают сюда в рабочие дни :ooo: и в городе
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

А вот понаезживают сюда в рабочие дни и в городе


Кстати заметил, много из области на экстричках утром едет казахов, таджиков и других гастеров. При том едут пачками по 4-6 человек.
Дмитрий_053
Больше половины нашего городка ездят на работу в Москву. Хотя тут уже не разберёшь. Пристреленный мэр (жаль что его раньше не расстреляли), продавал неприкосновенные участки земли под безумное строительство выскокоэтажек, вырубались леса, прекрасная, живописная природа закатывалась в асфальт и к нам в некогда тихий и уютный городок понаехала туча народу отовсюду и москвичи в т.ч. понапокупали жильё тоже. Теперь - асфальт, щебёнка, бетон, грузовики, пыль, гарь, выхлопные газы и уж чего никогда никто не ожидал - пробки! Shocked
И собираются ещё подселить около полмиллиона человек под бок...

Надо бы мне тоже в Москву на работу устроиться, а то при тех же обязанностях в Москве почему-то платят в три раза больше, тут ехать-то пятнадцать-двадцать километров до Москвы...
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

kolhoznik писал(а):
А вот понаезживают сюда в рабочие дни и в городе

Кстати заметил, много из области на экстричках утром едет казахов, таджиков и других гастеров. При том едут пачками по 4-6 человек.


потому что, в Москве уже слишком дорого снимать жильё, вот они по 4-6 человек снимают квартиру, а работают в Москве. Т.е. получается, что они понаедут в МО, а потом понаезжают в Москву, типа "понаехавшие в квадрате" :-D
Johann Halter
а кстати почему такая большая разница в оплате аналогичного труда по стране? чем это обусловлено? нелогично както получается..
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а кстати почему такая большая разница в оплате аналогичного труда по стране? чем это обусловлено? нелогично както получается..


Такая же фигня как и с ценами на жильё. Как ведь повелось, в Москве жить модно, офисы всяких компаний должны быть в столице, значит недвижимость должна быть подороже. Раз недвижимость дороже, значит за неё нужно платить большие деньги, чем в провинции. А откуда деньги брать? Зарабатывать. Вот и зарплатыт тут повыше, т.к. за меньшие здесь тут не проживёшь. За недвижимостью цены на услуги и товары повышаются. Это как снежный ком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы