Страница 18 из 31
Дмитрий_053
Я тут просто охренел (другого нематерного слова просто не подобрать) когда обнаружил что в Москву каждый день мотыляются на работу аж из Пущино!!! Shocked (И видимо даже из более дальних окраин) Это ж более сотни км!!! :ooo: И всё равно едут!!! Вереницы машин, нескончаемым потоком тянутся утром в ..., а вечером из... Shocked

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Май 2008 13:45), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Дмитрий_053
хочешь жить умей вертеться (с)
Vitalij
В Бутово и днем не просто во дворе тачку поставить, что же вечером твориться? Shocked Smile

Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно к чему все это приведет в итоге? ведь должна же быть какаято критическая точка?


Ну пробки увеличиваются, раньше пробан на выезде из Бутово был от последнего светофора перед МКАД, сейчас аж от Глушко, т.е. от МРЭО. Когда закупорят Поляны и Бартеневскую до конца тогда наверное и будет предел. :-D

АНТИфриз
Дмитрий_053 писал(а):

Я тут просто охренел (другого нематерного слова просто не подобрать) когда обнаружил что в Москву каждый день мотыляются на работу аж из Пущино!!! Shocked (И видимо даже из более дальних окраин) Это ж более сотни км!!! :ooo: И всё равно едут!!! Вереницы машин, нескончаемым потоком тянутся утром в ..., а вечером из... Shocked


Очевидно, хотят сэкономить на съёме квартиры, и не убить здоровье к 40 годам, ночуя хоть на свежем воздухе. 8)
Александдр
Дмитрий_053
из Подольска?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а кстати почему такая большая разница в оплате аналогичного труда по стране? чем это обусловлено? нелогично както получается..


Это ПРОСТО одуревший народ от дурных денег... 8-)
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я скоро начну ненавидеть город моего децтва... Sad


Был в Москве проездом. И то - негатив полный.
Не понятно - как там вообще вы живете???
Пробаны по 100 км, дышать нечем, в метро - шаолинь. Кругом жопа.
уж извините...

В Питере конечно тоже не особо свободно, но все же на порядок поспокойнее
rg-45
denis_s писал(а):

Был в Москве проездом. И то - негатив полный.

привыкли :-(
denis_s писал(а):

Не понятно - как там вообще вы живете???


За большую зарплату по стране, мы будем давиться в пробанах, пресовать друг друга в метро, дышать гарью и зарабатывать себе рак. :cool:
Такие вот мы, москвичи и "понаехавшие тут". Laughing
Если сходнем - на наше место тысячи других со всей страны "понаедут". 8-)
rg-45
KarapuZ писал(а):

понаедут

" в очередь,сукины дети.в очередь" Very Happy
Александдр
KarapuZ писал(а):

За большую зарплату по стране, мы будем давиться в пробанах, пресовать друг друга в метро, дышать гарью и зарабатывать себе рак.
Такие вот мы, москвичи и "понаехавшие тут".


А еще - только после этого всего бедлама получаешь несравненный кайф от природы, уезжая из города Very Happy
Rock'n'Rolf
Не всё так плохо товарищи. Я сегодня стартанул в 6:25 из дома и через всю Москву до офиса добрался к 8:15. Расстояние от двери до двери 50 км.
rg-45
Rock'n'Rolf писал(а):

8:15.

надеюсь рабочий день не с 10 00 Very Happy
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Я сегодня стартанул в 6:25 из дома и через всю Москву до офиса добрался к 8:15. Расстояние от двери до двери 50 км.


Можно сказать быстрее ветра долетел!!! :-D
Rock'n'Rolf
Рабочий день с 9-00. Доехал быстрее чем пешком!
Сижу завтракаю.
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Я сегодня стартанул в 6:25


Этак скоро с работы можно будет не уезжать. Чо ездить-то домой, если я от метро топаю в 19:30 дворы полупустые, иду с утра в 7:30 тоже полупустые. Один раз с посиделок ехал в час ночи, вот там да, всё машинами забито. Полжизни в авто получается...
Storm
блин, сёдня чота плотненько, обычн оя раньше приезжаю... Confused
Волгоградка жгла. 20 минут на одном месте стоял
Serg65
Storm писал(а):

Волгоградка жгла. 20 минут на одном месте стоял


Да и Рязанка еле ползла. Не как обычно. Sad
Storm
Serg65 писал(а):

Да и Рязанка еле ползла


а обычно это как? Smile
Serg65
Storm писал(а):

а обычно это как?


Побыстрее немного :-D
Storm
Serg65
ну серьезно :-D
просто как не сунусь туда утром, так стояк на пару часов! или мне просто так везет?! Smile :ooo:
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

сунусь туда утром, так стояк на пару часов


утренний стояк - дело нормальное
Johann Halter
а я седня пешиком, на метре.... радиатор вчера епанул... хорошо хоть около сервиса, а не на трассе... официально заявляю япончеги с 86 до 2002 года так и не научились делать бачки радиатора не из картонного гавна с пропиткой, а из чегонить нормального... трещина 8 см... Shocked будем тюнить радиатор люминием.. 8-)
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я седня пешиком, на метре.... радиатор вчера епанул... хорошо хоть около сервиса, а не на трассе... официально заявляю япончеги с 86 до 2002 года так и не научились делать бачки радиатора не из картонного гавна с пропиткой, а из чегонить нормального... трещина 8 см... Shocked будем тюнить радиатор люминием.. 8-)


Понакупляют помоек праворульных Smile
Johann Halter
и не говори... :-D
Serg65
Storm
Заторможенность там постоянная с утра. Ток седня я на 15 мин дольше ехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы