Страница 1 из 1
Димон1010
Форумчане!!! Ни кто не может помочь с получением ТО?!? Питер. Не бесплатно разумеется... Желательно без фото...
Дмитрий Наумов
Тоже самое. Очень надо.
PonTM
Без фото сейчас нереал вообще.
Дмитрий С-Пб
Пипец с этими фото :ooo: ... Причём грят это только в С-Пб и области какой-то мудак придумал...
avtoDen
а расскажите чего за фото?
у нас не надо никакого фото Confused
Дмитрий С-Пб
Типа, чтобы доказать, что ты реально прошёл ТО, а не купил талон, надо свой а/м на лини прохождения ТО фотографировать. Сам ещё не видел, но слышал, что-то такое...
blatata
а если другую похожую тачку сфоткать?
Димон1010
blatata, Я об этом тоже думал... Стремно...
юрик 277
фоткают только из за тонировки передних стёкол. главное условие чтобы ее , тонировки небыло на остольное глаза закрывают.
Steyr
Дмитрий С-Пб писал(а):

Типа, чтобы доказать, что ты реально прошёл ТО, а не купил талон, надо свой а/м на лини прохождения ТО фотографировать. Сам ещё не видел, но слышал, что-то такое...



Ну как обычно - переврёт народ всё.
В Санкт-Петербурге с 1 мая текущего года все частные станции технического обслуживания автомобилей должны в обязательном порядке снимать прохождение процедуры гостехосмотра на видео. На данный момент необходимыми системами видеофиксации оборудованы только две государственные станции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителей ГИБДД Петербурга и Ленинградской области.

От Владельца никаких фото никто требовать не будет. Изменение касается только работы станций техосмотра Smile
Дмитрий С-Пб
PHOBOS писал(а):

Ну как обычно - переврёт народ всё.


А я и не имел ввиду, что владелец должен фоткать. Я имел ввиду, что заканчивается халява с покупкой по блату талонов ГТО Very Happy ...
vegasil
не, мне кажется просто будет дороже, и просто теперя придётся ехать на станцию ТО чтоб сфоткаться Wink а чтоб закончилась халява с покупкой по блату, мне кажется по другому надо.
Димон1010
Надо вообще ГТО нах отменить...!!!! Кому оно нужно?!?
Steyr
vegasil писал(а):

не, мне кажется просто будет дороже, и просто теперя придётся ехать на станцию ТО чтоб сфоткаться Wink а чтоб закончилась халява с покупкой по блату, мне кажется по другому надо.



Блин - придётся тачку гнать на техосмотр. Чтоб сфоткали. Западло. Laughing
Алекс2115
Советую "Буборг" (пр. Юрия Гагарина, д. 2). Ничего и никого там не фоткают. Быстро и дёшево.
133
Алекс2115
ты чего это в ахивах копаешь и поднимаешь их? supercool
10kaowner
меня фоткали, делал примерно месяц назад
Алекс2115
133 писал(а):

Алекс2115
ты чего это в ахивах копаешь и поднимаешь их? supercool



Причём тут аРхивы (если я правильно тебя понял)? Просто сам там недавно ГТО проёл безгемморойно. Вот и советую.
dmitr033
Алекс2115 писал(а):

Ничего и никого там не фоткают.


Был там в эти выходные - сфоткали на первом посте. Кстати ТО не прошел - фары смотрят слишком низко (отрегулировал), слабо тормозит правое заднее колесо (поменял местами барабаны, подтянул ручник) и самое смешное - чуть превышен уровень СО-СН, катализатор работает, моторист проверил - говорит все в норме. В среду попробую еще раз.
dmitr033
Фары отрегулировал, больше ничего не делал - на сервисе сказали, что мол это чистый развод. Вчера заехал повторно - и у меня теперь ТО до 10 года.
Проверили фары - ну теперь типа норма. Проверили выхлоп - во мол теперь укладывается. Проверили задние тормоза - чудеса - мол правое сделали, теперь левое хуже тормозит, но в пределах нормы.
Итого: 250 - за талон, 800 - Буборгу, 240 - регулировка фар, 390*2 - две мойки (900 за медсправку - сделал для замены прав) = 2070 или со справкой 2970. Купить обошлось бы дешевле. По времени 3 часа с мойкой в субботу (очередь и на мойке и на ТО) + 1 час в четверг (никого не было).
Ну и нахрена честное ТО?
Артурыч
Завтра еду делать ТО за 3.000 руб. Фоткать обязательно !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы