Страница 7 из 18
JD
Гоннциге разные бывают, одни закладывают мама не горюй, а другие просто уверенно едут, на сколько позволяет машина уверенно и безопасно
luchsergey
_van_
сам изготовь:труба пол дюйма,фланцы из листа3мм.
_van_
luch писал(а):

_van_
сам изготовь:труба пол дюйма,фланцы из листа3мм.


у меня из инструмента тока болонник Smile
dimanich
_van_
раз есть балонник, значит есть и домкрат!?, а это ужО 2 инстрУмента. Smile
_van_
логично)))
sergio309
mofo писал(а):

да ну в жопу! расстроился я к хуям... выкину её всё!... продавец мля: подойдёт подойдёт!...



Да не расстраивался бы. я победил эту беду. Правда пришлось помучиться немного - просто сделал новый кранштейн ад(б)сорбера. за 4 часа сгондобил, покрасил, поставил, засунул об(д)сорбер. Крепил поверх растяжки, но не как ни поднее. Иначе захер тогда брать растяжку чтоб изначально не правильно ее установить.
mofo
я под неё тоже не стал ставитьSmile
Izzz.
_OM писал(а):

cinder писал(а):
немного не в тему
кто ставил себе нижнию растяжку на 2110 есть от нее какой нибуть приходи и стоит ли вообще ее ставить?
И встанет ли она с защитьй картера(без дороботки болгоркой)

Присоединяюсь к вопросу в части установки. Как там дела со стандартной (ну ту, что в салонах при покупке обычно ставят) защитой картера на 2114, мешает, нет?


Все встает без проблем. Защита прикручивается к растяжке в штатных местах.
Mr.Mister
Вот блин! Surprised А я мучался - зачем тут эти две шпильки. В магазе смотрю, на том что мне предлагают отверстий под них нет, хотя под карбюратор, девятка. Что-то около 850 р.
Что посоветуете делать? В нашей глуши выбор не велик, а хоцца ощутить все преимущества. Адбсорбера у меня нет, следовательно я думаю от этих шпилек можно избавиться. Зачем только их вставили.
Только как? Просто отпилить или есть менее радикальный способ? У меня подкрылки - снизу не посмотреть как они приделаны.
Пожалуйста посоветуйте как поступить.
И для чего нужен этот адбсорбер? Интересно.
Kirill111
Срезать болгаркой подчистую :cool:
Mr.Mister
Smile Kirill111, я так понимаю у тебя все проблемы в жизни решаются болгаркой. Мне бы так!
Спасибо! Значит или буду резать или всё-таки попробую найти с дырками.
Kirill111
Не хочешь резать - есть вариант еще проще Very Happy
Просверлить дырки под эти шпильки и делов то 8-)
JD
Mr.Mister писал(а):

Smile Kirill111, я так понимаю у тебя все проблемы в жизни решаются болгаркой. Мне бы так!
Спасибо! Значит или буду резать или всё-таки попробую найти с дырками.



Все что можно отрезать, можно и приварить!
Mr.Mister
Kirill111 писал(а):

Просверлить дырки под эти шпильки и делов то


Вот это ещё лучший вариант. Только металл там наверное крепкий. Не одно сверло сломаешь.
JD писал(а):

Все что можно отрезать, можно и приварить!


Варить для меня - это экстрим уже!
iceman82
я вот с переходом на 16v тоже хочу купить растяжку техномастер с доп опорой какая цена адекватна в москве а то я в инете нашел от 1300 до 2000тыс.????
Kirill111
Mr.Mister писал(а):

Kirill111 писал(а):

Просверлить дырки под эти шпильки и делов то


Вот это ещё лучший вариант. Только металл там наверное крепкий. Не одно сверло сломаешь.

Обычный металл. Легко сверлится. Одного сверла хватит. Very Happy
zIBiT
iceman82 писал(а):

я вот с переходом на 16v тоже хочу купить растяжку техномастер с доп опорой какая цена адекватна в москве а то я в инете нашел от 1300 до 2000тыс.????


Я купил за 500 рублей БУшную.

Вот такую, но только с более толстой трубой:
idd
Mr.Mister, а у меня по отверстиям одна шпилька не подходила буквально на миллиметр... так я ее слегка отогнуть пытался, она под основание и отломилась. Попробуй так же, и даже без болгарки. Плоскогубцы и 5 минут свободного времени Smile
Мотоблок
Раз разговор про шпильки пошёл...
Для чего они вообще нужны ?
И какую лучше с оп опрой или без , и почему ?
Serduk
Нет адсорбера - нет проблем Wink
Denis 2109
Цитата:

Для чего они вообще нужны ?


На них адсорбер вешается.
Цитата:

И какую лучше с оп опрой или без , и почему ?


Лучше с опорой чтобы двиг меньше мотало.
zIBiT
А если для 16вэ, то это вообще надо! Он помассивнее получается, поэтому хорошо бы его поддержать...
Mr.Mister
idd писал(а):

Mr.Mister, а у меня по отверстиям одна шпилька не подходила буквально на миллиметр... так я ее слегка отогнуть пытался, она под основание и отломилась. Попробуй так же, и даже без болгарки. Плоскогубцы и 5 минут свободного времени


Вариант. Лишь бы не наполовину обломилась.
Короче понял - ломать, резать или сверлить.
zIBiT
У меня одна шпилька крепления адсорбера давно отломана. Привинчиваю на опору 8)
Serduk
zIBiT писал(а):

А если для 16вэ, то это вообще надо! Он помассивнее получается, поэтому хорошо бы его поддержать...


ХЗ. Вроде все турбовазы без опоры катаюцца, там турб крепят, а это доп. масса. и ничего. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы