Страница 1 из 1
Тоха777
Здорово всем!!!
Вот хотелось бы узнать - может, кто из моих земляков перепрошивался в Новосибе, с предварительной диагностикой... Нормальный сервис подскажет. А то если у Паши прошивочку попрошу, дык и что с ней делать... сам не умею, оборудования для этого нет. ...
А поганить Пашины труды из-за говеного сервиса не очень то охота, да и у самого времени в обрез и нервы тратить не охота.
Тоха777
Нда... Никого с Новосиба чтоль нету? или ни кто не перепрошивался... Confused

Вопрос к модераторам: может эту темку в 10ую ветку перекинуть.? 8-)
Artecom
Была такая тема, нашел человек... (ищи в этой ветке)
Есть возможноть прошиться в Новокузнецке (прошивки от Паулюса) + диагостика обязательно. Если заинтересует пиши в личку.
Aleks27
Тоха777
В Кемерово был парниша с прошивками от Паулюса. Пиши, найдем его...
dimza
Тоха777

Я шился год назад на СТО "Левша и Ко". Чего мне залили - без понятия, т.к. на тот момент я в прошах ничего не понимал в принципе.

Прошивался для устранения бага - запаздывания включения карлсона, а также для того, чтобы отключить иммобилайзер. Цель была достигнута.

После прошивки проблем с мафынкой нет. Предварительная диагностика предсказала скорый конец ДМРВ, который , судя по всему и приходит.

Адрес СТО: Фабричная 55а, телефон: 357-28-82

Желаю удачи.
Паулюс
dimza
Нет никакого бага с запаздыванием вентилятора.
Что подразумевается под запаздыванием?
Стрелка на панели высоко? Ну так это не прибор -а показометр.
И снижать карлсон ниже 101 градуса...ну незачем видимо.
dimza
Паулюс писал(а):

dimza
Нет никакого бага с запаздыванием вентилятора.
Что подразумевается под запаздыванием?
Стрелка на панели высоко? Ну так это не прибор -а показометр.
И снижать карлсон ниже 101 градуса...ну незачем видимо.



Мы люди доверчивые - на диагностике сказали - карлсон включается при 105 градусах, это поздно. Я повздыхал, но шить не стал. Несколько месяцев мучался с частыми закипаниями... потом порвало расширительный бачек, я снял клемму с температурного датчика (того, который отвечает за запуск карлсона, ну чтобы он всегда дул, значит) и поехал на прошивку. Заодно и иммо отключил - давно хотел сигу с автозапуском. С тех пор проблем с закипанием нет - уже год радуюсь жизни Smile.
Artecom
dimza писал(а):


Мы люди доверчивые - на диагностике сказали - карлсон включается при 105 градусах, это поздно.


Однако Вошь стоит... 105, не поздно, главное чтоб система охлаждения была в норме (101, конечно "прощает" больше)
dimza
[quote="Artecom"]
Однако Вошь стоит... 105, не поздно, главное чтоб система охлаждения была в норме (101, конечно "прощает" больше)[/q]

Не-а не Вошь. Родимый Январь 5.1. Laughing
Паулюс
[quote="dimza"]
Artecom писал(а):


Однако Вошь стоит... 105, не поздно, главное чтоб система охлаждения была в норме (101, конечно "прощает" больше)[/q]

Не-а не Вошь. Родимый Январь 5.1. Laughing



Да на всей одновремёнке 105.
На я7.2 -пониже изначально...было.
alex_xxxx
dimza писал(а):

Тоха777

Я шился год назад на СТО "Левша и Ко". Чего мне залили - без понятия, т.к. на тот момент я в прошах ничего не понимал в принципе.

Прошивался для устранения бага - запаздывания включения карлсона, а также для того, чтобы отключить иммобилайзер. Цель была достигнута.

После прошивки проблем с мафынкой нет. Предварительная диагностика предсказала скорый конец ДМРВ, который , судя по всему и приходит.

Адрес СТО: Фабричная 55а, телефон: 357-28-82

Желаю удачи.



А сколько заплатил за удовольствие?
Владимир TTTT
Aleks27 писал(а):

Тоха777
В Кемерово был парниша с прошивками от Паулюса. Пиши, найдем его...


Был бы признателен за сей контакт. Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы