Страница 3 из 6
bocs
А ты хотел от 7.9.7, самолёт? Мало под них прошивок хороших. И не у каждого крутого спеца они есть.
miki2115
dima7009 писал(а):

miki2115 ты вообще у людей узнавал сколько стоит прошивка под сток? перед тем как поехать прошится за 4000 касаря


я же говорю что дело уже не в деньгох
miki2115
Kirill111 писал(а):

Расшифруй Shocked


это для bosc
bocs
Что расшифровать.Я только одного производителя прошивок видел с достойной заменой их на стоковом моторе.
dima7009
miki2115 писал(а):

dima7009 писал(а):

miki2115 ты вообще у людей узнавал сколько стоит прошивка под сток? перед тем как поехать прошится за 4000 касаря


я же говорю что дело уже не в деньгох

тогда название темы меняй если дело не в деньгах Smile Smile Smile
miki2115
поменя тему не плен суть не меняется
bocs
Я вот только не могу понять, чего ты хочешь услышать? какой ответ получить, что стоковые проги в идеале?
Boriskin
еба...тцо санта-барбара
miki2115
я хочу что бы человеки понимали все до конца.
А последние стоковые практически идеальны если не зажатость под евро-2-3
И хочу услышать мнения как можно больше народа кто пользуется прошивками и не фанатов этого дела а простых обывателей
Садист
Не знаю, как и что, и у кого, но я нормально ездить стал ,только после перепрошивки. Приехал к мастеру(телефон дал человек с форума). Мне дали проехаться на двух прошивках HRDO-54 и HLDO-54. Я выбрал более спокойную HLDO-54. И уже 6000 катаюсь, и уже и забыл, провалы обротов и глохнущий двигатель.....
Пы.Сы. Я не фанат прошивок, просто жизнь заставила..... ))))
zIBiT
Садист писал(а):

Пы.Сы. Я не фанат прошивок, просто жизнь заставила..... ))))


Сурово сказано 8)
Садист
Ну дык, тазоводы-ваще народ суровый...... 8)
GenarёkK
miki2115
сток-чиповка это 800р. у меня в городе.4000р. это уже в реале можно прошиться под супер аЦЦкое железо.Да,это развод.
Проси либо откат,либо ездий и чувствуй приход)))
Пы.Сы
может они тебя и не чиповали вовсе???
просто,бабло сорвали и не много с бубном поплясали для вида!!!!
Виталик
У меня чиповка вышла тоже около 4000 р., но с заменой котроллера bosсh 7.0 на 5-й январь, но считаю что деньги не зря потратил...
Садист :cool:
bocs
[quote="miki2115"]я хочу что бы человеки понимали все до конца.
А последние стоковые практически идеальны если не зажатость под евро-2-3
]
А где интересно видел "последние стоковые идеальные" под стандарт Ros83? Они все под Е2 и Е3 Не стыковочка какая то.
VaBer
Автор пишет,что ЧИП тюниг самособой развод,а все ему про деньги(4000 дорого-много...)....
нет ну серьёзно стоит прошивать стоковую машину если всё работает в пределах нормы?
лошадок она ведь не прибавит?
zIBiT
Корректировка смеси и т.п. может добавить чууууть-чуть динамики.
bocs
И снизить расход. Поглядеть бы на автора когда бы он купил мафинку 2008 года. Которые по городу меньше 12 литров не завают, и при ентом не едут ничерта. И потом после чип тюнига поглядеть когда она оживает и при этом кушает 8 литров.
Mad Vaz
По моему автор засланец с какого нибудь г...хелпа или чипхрюна.Вообще на пионеера похожь 8-)

4000 Smile Smile Smile плати дальше.Вебэр рулит :-D
#МиХа#
Виталик писал(а):

но с заменой котроллера bosсh 7.0 на 5-й январь, но считаю что деньги не зря потратил...


:cool:
luchsergey
bocs
По вашему на стоке ест 12л,на ваших прошках-8 и гоняет круче.
Вопрос:за счёт каких ресурсов это происходит?
Если добавляете смесь-растёт расход,крутите УОЗ-опасность звона,уменьшение ресурса...
на стоке бенз куда девается?из выхлопной не льётся,он сгорает и передаёт энергию в движение.уменьшая расход почти в 2 раза невозможно увеличить динамику почти во столькоже.
ваши слова это конкретный грубый развод.
устранение заводских косяков-другое дело,но этим и завод занимается бесплатно.
bocs
А вы спросите у владельцев переднего привода авто 2008 года. С контроллерами М73, и тогда узнаете развод это или нет. А завод бесплатно столько ляпов в стоке бесплатно сделал, что это ни в какие рамки не лезет.Вообще то тупа задирать углы и смесь, это так и есть развод. Просто на доправить то что завод не стал доводить до завершающего финала, и откатывать прошивки.А у нашего автоваза, завелась, поехала и ладно. всё равно купят.
А вы luch просто не владеете информацией, от того и мысли что разводят. А поинтересуйтесь. Я сам особо прошивки не кручу, Паша всё это делает професионально.
А завод ваш бесплатно, что то до сих пор не исправил ошибки ПО в версиях DM и DO? Уже их нет а исправленых версий так и не вышло. Или моеж вышло, может кто поправит или подтвердит?
А нивы сколько берут, а после работы с ними на январях 10 литров по городу при нормальном стиле вождения это тоже развод?
miki2115
Ну вот в общем хаусе неразберихи и полного не знания и не пониманмя работы знергосистем да еще пацанского жми-дави. появляются первые серьезные рассуждения и это радует.Я думаю они поймут о ком это.Спасибо.
bocs
Я всё понимаю, что развели тебя? Но если ты попал не туда, и не доволен конторой, то не надо на весь чип тюнинг волков спускать. Вот вторая тема уже как раз самое то, с конкретикой, и теперь все точки стали над "И". Не надо глобально на всех бочку катить.
Сплиноман
Думается мне что каждый ждёт отдачи в зависимости от вложений. Когда вложил "два пива" за прошивку, чувствуешь что оно того стоит.
А когда за эту же прошиву вложил 4тр, ни разу не чувствуется ожидаемая отдача.

P.S. Во вторник собираюсь покупать Январь 7.2 в замену моего Вошь 797. Залью прошиву и буду радоваться жизни. А что дальше ХЗ. Строить атмосферник меня почти отговорили люди и обстоятельства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы