Страница 4 из 6
Glan
miki2115, тебя реально развела какая то хрющка, широко изветсная в чьих то там кругах Smile
Я вот перешился у Павла в свое время всего за 500 р, и эти деньги давно окупились не только бензином, а главное удовольствием от езды.
Никто супер болида не обещал - его и не вышло, но сток тазы меня теперь не догоняют. Расход? если ехать спокойно, то он действительно упал,не намного, но с 8.5 до 8.0 по городу в среднем вышло...
Про звук мотора тоже замечу - стало намного приятнее, особо на верхах. ПРопала КОЛБАСА на хх. Провалы при включении карлсона. Да и еще много чего. и Что это все мне показалось? дескать я хочу свои деньги оправдать?
продолжай :-D
zIBiT
Glan писал(а):

Провалы при включении карлсона.


Он тебе и мотор вентилятора прошил? :grin:
luchsergey
Новые версии Прошивок гении клепают через день тут даже на пиве разоришься чтоб идти в ногу с ними,а если по 500р. или 4тыра то туши свет.И вас таких везунчиков,прошившихся по России не так уж и много до тысячи даже врядли будет,а по стране колесят наверно лимоны тачил на стоке,колом в потоке не встают и годами ездят не парясь.
bocs
Ну ни кто же не уговаривает прошиваться, нравится, привык коляске, устраивает всё дапожалуйста катайтесь ни кто уговаривать не будет. Просто не все знают что может их тазик.
miki2115
luch писал(а):

Новые версии Прошивок гении клепают через день тут даже на пиве разоришься чтоб идти в ногу с ними,а если по 500р. или 4тыра то туши свет.И вас таких везунчиков,прошившихся по России не так уж и много до тысячи даже врядли будет,а по стране колесят наверно лимоны тачил на стоке,колом в потоке не встают и годами ездят не парясь.


Bravo
Сплиноман
Вот сначала деньги отдал, а теперь в ладоши хлопаешь.
Отсюда вывод - прежде чем что-то сделать - подумай нужно ли это. Если не получается подумать - зайди на форум и спроси Wink
miki2115
опять про баранов- не в деньгах счастье.Ты так ничего и не понял.
А про форум.....................
Mad Vaz
miki2115
нах ты чиптюнер пиаришь,дешево выходит,подумай. 8-)
miki2115
заметили. что в эту тему не вписались самые известные люди на форуме -Паша. Паулюс- а потому что кроме пива и распальцовки сказать-то нечего.
но вот теперь точно тему грохнут но ее просмотрело более 1000 человек они расскажут свои друзьям и сделают выводы..........
gRemL1N
что расскажут и какие выводы ?!
что чиптюнинх зло ?! пивной чиптюнинх ниразу не зло+)
да и под "железо" в любом случае "шиться", о чом эта тема не понимаю вообще ...
Kirill111
miki2115

Короче запарил ты уже не только меня, а весь коллектив данного форума. Пишешь чушь, говоришь модераторам что надо делать и т.п. Че за нах - грохнуть тему? Я без тебя разберусь что и когда грохнуть. Вся тема один большой флуд ниачем.. Отдал кучу денег дяде Васе, тот тебя развел как лоха. Я бы постеснялся тут писать после этого. Smile
При этом ты так боишься грозного дяди Васи (который между прочим кинул тебя же на бабки) что даже не можешь назвать его имени...

Короче, по совокупности, за нарушения Правил форума в частях:
2.2.2
3.2
3.4
3.5
3.7
3.10 (русский не твой родной?)

получите бессрочник :cool: В дальнейшем можно получить и еще, это первое предупреждение. 8-)
Boriskin
Kirill111
давно пора :cool:
Glan
miki2115 писал(а):

но вот теперь точно тему грохнут но ее просмотрело более 1000 человек они расскажут свои друзьям и сделают выводы..........


точно, они будут знать что не надо ехать к хрюночиповщикам которые за 4 штуки заливают не понятно что Smile
а нужно ехать к нормальным ребятам, навроде Паши 8-)
x-soft
я прошился и заодно диагностика за 1000р ... доволен шо ппц....
Движок стал работать тише..ровнее .. низы чуть лучше.. нет провалов .. реакция на газ хорошая..
а за 4600р .. это пипец ... хрюны отжигают
ade
miki2115

Послушай, друх.
_Нормальные_ люди делают так.
Ну не понравился тебе ЧТ. ну сьездий к дяде и скажи,
"верни всё в зад. а деньги за ЧТ (4000р) отдай."
это можно сказать мировая практика.
Вот если тебя пошлют подальше, то можно смело заряжать
в лицо и писать на форум. что меня развёл ХХХ.

А то что ты делаешь это детсад. или провокация.
Neitrino
Да 4000 это явно перебор. а приход от нормальной чиповки стока невелик : 1)отсечка на 7 2) чуть побогаче сместь от 2-3 тысяч оборотов 3)мелкие вкусности так что чуда не будет, вот на ино сильно задушенных приход будет.
Так что автор развели тебя малек, проверь хоть отсечка сдвинулась.
Товарищу luch, уважаемый, luch, ваше отношению к тюнингу известно давно и не надо его всем еще раз доказывать, а так же ваше умело теоретизирование проблем. Прошивки не клепают каждый день, сейчас для стока есть вполне определнный набор прошивок и если что новое появляется то изменения не значительны, либо под новый контроллер, так что не надо вам работать на пивзаводе.
luchsergey
"Neitrino"писал:
luch, ваше отношению к тюнингу известно давно..."

Слегка не в тему:,но КХК я себе изготовил сам из своей стоковой.Надоело наклоняться,включая 5 и 3 передачи-решил палку сделать N-образной,зоадно вварил вставки 5см.Спасибо коллегам за инфу!
Boriskin
luch
синхры ещё не сломались?))))
luchsergey
Boriskin
я не спеша переключаюсь и через одну...
V1T
luch писал(а):

И вас таких везунчиков,прошившихся по России не так уж и много до тысячи даже врядли будет,а по стране колесят наверно лимоны тачил на стоке,колом в потоке не встают и годами ездят не парясь


да лано...если пролистать изруквруки, то вазики через один прошиты...Щас прошивки впаривают и на оф. То и на диагностике...везде..так что прошитых много...Другой вопрос что им шьют.

luch писал(а):

я себе изготовил сам из своей стоковой.Надоело наклоняться,включая 5 и 3 передачи-решил палку сделать N-образной,зоадно вварил вставки 5см.


а сфотай, прикольно посмотреть 8-)
dima7009
может тему в ЭСУД ? МОЖЕТ там чего нибудь подскажут челу настоящие прошивальщики Very Happy
gRemL1N
ребят мож закроете, а ?
надоело уже ...
Fridrich
dima7009 писал(а):

может тему в ЭСУД ? МОЖЕТ там чего нибудь подскажут челу настоящие прошивальщики Very Happy


ЧТО скажут "настоящие прошивальщики" в разделе ЭСУД - знают все! :-D
Тем более, что он не спрашивает что-то у них - видимо, он уже вдоволь "наспрашивался", а теперь - просто ПРЕДУПРЕЖДАЕТ и рассказывает о своем горьком опыте такого общения... :grin:
luchsergey
V1T
Под чехлом не увидеть,внешне тока ручка ближе и ходы короче, если снять,то вставку трубы не заметно будет.поясню словами:в вертикальную часть трубы врезал 5см.вставку водопроводной полдюймовки.а в вертикальнаю часть палки изначально вварил кусок арматуры 5см вертикально,но получилась труба высоко сильно и задевала за низ бороды и слева тёрлась.я разрезал болгаркой свою араматуру,опустил на сантим и сбоку правее приварил.а прямую часть палки выше надрезал в двух местах и загнул к себе ближе и обратно вертикально,проварил и усё.тока чутка пришлось пластик бороды и рамки кожуха подрезать тк задевало,то бишь трубу лучше на 4сантима увеличивать,как советовали раньше.
art-xakep
Я тож думаю, шо тему в ЭСУД, ибо называется "чип-тюненх..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы