Страница 4 из 11
"Oleg"
ДюКЧ писал(а):

а себе-то на помаду-тени остается? вот закрываю глаза и вижу, как ты живешь: работа-марафет парниши-комп-баиньки. ездишь ток до родичей. кароч никакого интима, окромя виртуала пополам с автомазохизмом. мне тя так жаль! бедолага! не пора ль напиться, ударить развратом по бездорожью, песком по полировке, матом по округе, персонифицируя каждую особь средним пальцем из покрытого грязью окна? так сказать, оторвать бампер от зада?


+ дохрена :cool: :cool:
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

обычная губка от обуви всегда рулила...



Тогда ясно от чего у тебя через день пыль... Потому что это гавно её притягивает как магнит, что к обуви, что к панели...

Я вообще не пойму что плохого, когда всё чисто в машине? Я вот тоже терпеть не могу грязь в салоне и пыль и чё я тоже ипанутый терь? Confused

"Oleg" писал(а):

всегда её тру ...раз в месяццц



А я раз в три дня, вот и вся разница. :-D



да давно уж не протирал...так рукой пыль смахну и полетели.... :cool: ...лизать её ещё по 3 раза за неделю...хотя банка аэрозольная для пластика валяется в гараже...попробать чтоле.... :-D
Люся
Юни NezZzco писал(а):

как-то помыл панель какой-то фигней антистатиком, пыли не было недели 3....ваще чисто...юзайте антистатики!



Средства № 1 и № 2 на фото- с антистатиками, хватает надолго, если не оставлять на ночь щелки на окнах. Только ими не моют, а на губку, и полируют Smile
"Oleg"
Люся
1 не видел а 2 вроде видал...слух а зачем их 2 то тебе??? если одно и тож??? зачем 2 на губку??? онож вроде аэрозоль?
Люся
На них всех написано: распылить, потом растирать.
Это не правильно, можно получить пятна, и не экономично.
Я сначала на губку сухую, щедро, а потом полирую.

Не одно и то же.
Средство № 1 - дешевле, без запаха, и отличный результат.
Допользую средство № 2 (в баллоне большом), и вряд ли к нему вернусь- дорого, менее эффективно, легкий блеск, с ароматизатором.
"Oleg"
Люся
видно сразу.... собаку съела :-D
Люся
Сегодня поехала загарать на озеро рядом с домом (я в поселке живу). Smile
Взяла автомобиль, т.к. вожусь по салону.
Результаты положительные, по всем вопросам, а их было три вопроса. Very Happy
WIN
Люся писал(а):

Я не работаю уже неск. месяцев. мне тяжело вставать рано


Вот это я понимаю решить проблему! Smile
Люся
Кому жести? Confused
Как разбили мою бывшую Зайку в ноябре - фото.
Только сегодня увидела Shocked
По телефону он мне сказал, что просто в кустики въехал, занесло типа на трассе. Я сама звонила покупателю , переживала, что не звонит.....
Люся
$@#Y@
Люся, небось жалела, что продала машину? С глаз долой - из сердца вон. Отдал ключи, пожелал удачи и уехал.
Никогда нельзя жалеть о продаже - иначе новый хозяин наплачется с ней, или разобьет...
Люся
А я жалела, и переживала.
Фотки будут в теме, указанной выше.
В Курилке, потом в Помойке, потому что матюками буду крыть! Confused
$@#Y@
Люся, ну нельзя же так... Да, я понимаю, машина первая... Я сам такую продал... Поэтому и говорят, что машины знакомым продавать нельзя... А уж жалеть о продаже и подавно... Продал - забыл.
Дмитрий С-Пб
$@#Y@
Нука нашу Люсю не обижать!!!

ДОКЛАДЫВАЮ: Я приехал с дачи. Циплят довёз в здравии, чего и вам желаю Smile ...
$@#Y@
Дмитрий С-Пб писал(а):

$@#Y@
Нука нашу Люсю не обижать!!!


И в мыслях не было... Sad
Димoн
$@#Y@ писал(а):

Продал - забыл.



Да хрен ты там забудешь первую машину как и всё первое, ибо оно свойство такое имеет незабываемое... Smile
Люся
Привет, Димoн, заходи в Курилку,там фотки висят разбитой бывшей машины
Димoн
Люся писал(а):

заходи в Курилку,там фотки висят разбитой бывшей машины



Привет, я глядел уже, конечно не айс. Confused
Хорошо хоть все целы, но машину теперь в утиль только... Sad
Люся
Димoн писал(а):

Привет, я глядел уже, конечно не айс. Confused
Хорошо хоть все целы, но машину теперь в утиль только... Sad



Она на ходу осталась, покупатель обратно ее перегнал в свой поселок. Двигатель и ходовая типа не пострадали.
Но фотка страшная после аварии.
$@#Y@
Димoн писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Продал - забыл.



Да хрен ты там забудешь первую машину как и всё первое, ибо оно свойство такое имеет незабываемое... Smile


Имеет, да еще как имеет... но что ж теперь всю жизнь на ней проездить? Confused
Люся
Не всю жизнь. Smile
У меня другая машинка, но первую просто так из головы не выкинешь, тем более после просмотра фото аварии
Димoн
Люся писал(а):

У меня другая машинка, но первую просто так из головы не выкинешь, тем более после просмотра фото аварии



Да-да, о том и речь, ясное дело что не всю жизнь на одной машине ездить. :-D
Цифра
Отзыв о 2113. По-моему шедеврально :-D
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=17015
Димoн
Sergey2114
Hexff
Хороший отчёт! Почти все иномарочники ездили ещё лет 5 назад на двадцатилетней шахе и гордились этим, а теперь им типа стрёмно на ВАЗ садиться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы