Страница 1 из 2
sergey1405
Вот подумалось, что не плохо бы принести заслуженную славу хамам, которые нарушают на дорогах все мыслимые правила.
Ездить по Самаре стало откровенно противно.
Дабы народ хоть как-то стал задумываться о том что он творит на дорогах, решили создать сайт, где будет вестись список таких хамов.
У кого есть что сказать по этому поводу - велком на сайт xam63.clan.su
Mad Vaz
стукачество не поощряю. 8-)

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (28 Май 2008 10:51), всего редактировалось 1 раз
sergey1405
Стукачество - это когда в прокуратуру с заявой бежишь. А тут именно "доска почета" будет - народ должен знать своих героев Smile
Mad Vaz
sergey1405
сути не меняет
sergey1405
По-моему вещи далеко не одинаковые
Mad Vaz
sergey1405
на нарушил ру сходи,там такие же интересы и увлечения.

З.ы.острое чувство не справедливости?
sergey1405
На нарушил ру схожу.
Острого чувства несправедливости нет.
Свою точку зрения высказал. Твое мнение услышал.
Вести треп о личных чувствах не хочу, ибо странно и противоречит правилам данного форума Smile Так что давай без з.ы. и прочих "крючков".
vovan064
sergey1405

Поддерживаю в том, что все на дороге одинаковы, а тот кто нарушает правила надо е...ть и по-жесткому...разными методами...
LAINUX
Летом ездил на Север (Ханты-Мансийский автономный округ), так был очень удивлён стилем их езды , там водители уступают на всех пешеходных переходах(даже если один человек переходит), у нас если ты со светофора не тронешься за 0,01 сек, то тебе уже сигналят(таких вот и надо,но только не на доску "почёта" а в лоб им сразу), не говоря о пешеходных ,все друг друга уважают, пропускают, так приятно там было ездить 8) приехал в Ростов, долго не мог привыкнуть, у нас со светофора все торопятся рвануть, гонщеги одни, а с 10 вечера вообще кошмар, меньше 80 км/ч единицы едут. Правил 30% знает, если светофор ломается, всё все стали и ждут чего-то, даже элементарных знаков не знают, хотя там и так можно догадаться, что нарисовано Confused Интересно от чего это зависит, менталитет другой
HuKCEP
По поводу менталитета - по воли судьбы пол года прожил в Воронеже.. долго привыкал к хамству... вернулся домой, приятно ездить.. В Воронеже лишь однажды уступили дорогу, когда это делать было не обязательно - я отъезжал от обочины, меня пропустили... мигнул аварийкой, глянул в зеркало - ну так и есть - 77 регион...
З.Ы. ничего личного, но факт есть факт.
TDreamer
на autopager.ru тоже рейтинги уе$%нов есть
vovan064 писал(а):

Поддерживаю в том, что все на дороге одинаковы, а тот кто нарушает правила надо е...ть и по-жесткому...разными методами...


+1!
TDreamer
LAINUX писал(а):

даже элементарных знаков не знают, хотя там и так можно догадаться, что нарисовано


попробуй догадаться, что означает перевернутый белый треугольник с красной окаймовкой, если ты права купил, а правила решил "почитать как нибудь".
MAVRUS
Я тут был в Белоруссии,не знаю как там на счет штрафов и менталитета ,но ездят там все как по линеечки!! :cool: :cool: Пешеходы все в темное время суток должны на одежде иметь светоотражающие фликеры,нету ,штраф получи!!Только на зебру ногой ,все сразу останавливаются.Я даже боялся вначале по нерегулированному переходу переходить Very Happy Непривычно млн!!Маршрутчики ездят по правилам и останавливаются только на остановках!!Во дворах в 5 метрах от помойки линия проведена краской,не дай бог мусорка приедет ,а там машина стоит!все пипец "Товарищеский суд"и штраф до кучи.Вобщем я конечно офигел!!Вроде такие же люди!
biffant
TDreamer писал(а):

LAINUX писал(а):

даже элементарных знаков не знают, хотя там и так можно догадаться, что нарисовано


попробуй догадаться, что означает перевернутый белый треугольник с красной окаймовкой, если ты права купил, а правила решил "почитать как нибудь".



Smile Smile Smile
Юра+
MAVRUS писал(а):

Я тут был в Белоруссии,


Так там и мусор в урны бросают, а у нас что теперь совсем на машинах не останавливаться?
KaReL1982
http://www.zr.ru/articles/56502
в зр тоже доска почета появилась
Жек
можешь все номера ЕхххКХ и АххМР туда сразу вписать)
[Grinders]
так к слову, У нас в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ сейчас как раз подошла серия номеров X......AM52... особо красивые номера расходятся за большие бабки
Mega
Радует, что не все безразлично относятся к хамству. Только вот наверное подобное *удачьё не считает нужным посещать такие сайты.
Но как говорят, вода камень точит, смотришь до кого то и дойдет.
Nеrv
ща пойду впишу пару номеров.....
ваще занятная идейка...
Nеrv
сходил...не понравилось... Sad это все крики обиженных в детстве детей....толку 0!
mylena
а у нас бутылки из-под водки во время пирушки из окон на лобовые стёкла бросают... Very Happy
HuKCEP
Вот товарищ - ехал по МКАД с нерабочими задними фонарями. То есть вообще никаким образом невозможно было предугадать не только его маневры, но и стопы. Да и ладно бы если по правой полосе, а то ещё умудрялся в шашки играть - полный чУДАК.

К сожалению номера при отображении таким образом не очень читаются - по оригиналу проще, потому поясняю:
о426нх 50rus
Caterpillar
HuKCEP вот по этому и держи безопасную дистанцию и смотри на сам автомобиль и на изменение дистанции до него в целом.
Этот человек может и не виноват в том, что у него ничего не горит, мало того, он может даже и не догадываться, что у него ничего не горит, это ж жигули.
И вообще он может быть ушастопрыщявым выбледком, с загаженным до нельзя остатком мозга и с окуенным самомнением о своей совершенности во всём.
Ты HuKCEP, просто будь аккуратнее на дорогах, следи за собой и будь осторожен.
И прекращяй ловить фокус на телефоне во время движения! Это тоже не хорошо. Very Happy
TDreamer
Caterpillar
по ракурсу видно, что скорее всего снимал не тот кто был за рулем, хотя я и не ручаюсь на 100 %
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы