Страница 5 из 6
Boriskin
какой эсуд....фпамойку! Very Happy
Kirill111
Ради бога, в ЭСУД так в ЭСУД...

Ох щас там жжжечь начнут перцы! Smile Smile Smile :cool:
Kostyan98
Супер раскрученные мастера раскручивают на супер большие деньги! Вот и вся суть топа Smile Smile Smile
bezumec
miki2115 писал(а):

4000+диагностика 600


жесть !!! Shocked Shocked
Я перед тем как прошить питсот раз сомневался ,но на моё удивление результат превзошёл себя , и считаю рупь потрачен не зря. А на счёт 797 воще не понятно зачем туда лезти там и так всё нормально ИМХО.
Тема-то - явно фуфловая.
Автор так и не раскрыл "героя".
miki2115 писал(а):

чипонулся(у известного мастеро.



miki2115 писал(а):

я вам говорю человек с 20 ти летнем стажем зксплуатации переднеприводных вазов.


20 лет только на зубилах ездить? Shocked Либо человек - фанатоваз, либо с работой не все так удачно сложилось. Confused

PS. Еле всю тему прочитал. Судя по всему - это тихий наезд Паулюса. Паулюс во всем виноват. Smile :-D Very Happy Бредятина, ей богу. 8-)
dima7009
KarapuZ
ДА НЕ МОЖЕТ ОН СТОЛЬКО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ЗА ОБЫЧНУЮ ЧИПОВКУ!
dima7009 писал(а):

ДА НЕ МОЖЕТ ОН СТОЛЬКО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ЗА ОБЫЧНУЮ ЧИПОВКУ!


Шутка юмора не прошла. :-( :ooo:
NEXUS_1090
Ну как можно было ехать на прошивке, про которую сам ВАЗ писал, что "иммеется неисправность ввиде провалов как при пропусках". ВОт и пришлось перепрошить! Сейчас за рулем чувствую себя нормально. Не нравится новая, верните деньги и старую залейте обратно. Если мастер высшего класса, то он вместо старого не будет заливать гомно, ибо высший класс достигается не только знаниями и опытом, но и работй на совесть, отношением к агрегату клиента! Это мое мнение!
Servikt
miki2115 писал(а):

чипонулся(у известного мастеро. с полной диагностикой)


На этом форуме маэстро называют только одного человека. Уж не о нем ли весь спич?
miki2115 писал(а):

заметили. что в эту тему не вписались самые известные люди на форуме -Паша. Паулюс- а потому что кроме пива и распальцовки сказать-то нечего.
но вот теперь точно тему грохнут но ее просмотрело более 1000 человек они расскажут свои друзьям и сделают выводы..........


Кому сказать нечего? Паше? Да нахер ты ему нужен, со своими говноизливаниями ниачем? Он уже давно все всем сказал, но не словами, а реальными делами. По всей стране колесят коляски с его прошивками, с реальными прошивками.
KarapuZ писал(а):

PS. Еле всю тему прочитал. Судя по всему - это тихий наезд Паулюса. Паулюс во всем виноват. Бредятина, ей богу.


+1 Если ты на Паулюса бочку катишь, так и напиши это открыто - обсудим. А то уже 8 страниц откровенно-голимого флуда, вообще порожняком. Не в деньгах у тебя дело.. а в чем тогда? Может как в мультфильме про Простоквашино? Типа деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает?
Artecom
Ничего, не пойму... Фаза луны какая-то не та чтоли... Каждые полгода возникает вот такой "обиженный" и начинает лечить тут... Полной ахинеей...
-Bat-
Артем, да весна, у психов обострения, ты , наверно, видел , по всему инету раскидано,- звонок психа в техподдержку провайдера, вот это такой же член, богом обиженный, да и в подписку ему полезли вот такие же гоблины, понятия не имеющие о тюнинге 8-)
Паулюс
Servikt писал(а):

miki2115 писал(а):

чипонулся(у известного мастеро. с полной диагностикой)


На этом форуме маэстро называют только одного человека. Уж не о нем ли весь спич?
miki2115 писал(а):

заметили. что в эту тему не вписались самые известные люди на форуме -Паша. Паулюс- а потому что кроме пива и распальцовки сказать-то нечего.
но вот теперь точно тему грохнут но ее просмотрело более 1000 человек они расскажут свои друзьям и сделают выводы..........


Кому сказать нечего? Паше? Да нахер ты ему нужен, со своими говноизливаниями ниачем? Он уже давно все всем сказал, но не словами, а реальными делами. По всей стране колесят коляски с его прошивками, с реальными прошивками.
KarapuZ писал(а):

PS. Еле всю тему прочитал. Судя по всему - это тихий наезд Паулюса. Паулюс во всем виноват. Бредятина, ей богу.


+1 Если ты на Паулюса бочку катишь, так и напиши это открыто - обсудим. А то уже 8 страниц откровенно-голимого флуда, вообще порожняком. Не в деньгах у тебя дело.. а в чем тогда? Может как в мультфильме про Простоквашино? Типа деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает?




Не -не сие не про меня. У меня подешевле заметно.

По поводу топика. Муть колоссальная. Мож заказ производителя? :-D
А то ноые Е3 на ВАЗах совсем невменяемые пошли. А уж как защищали от перезаписи блок -что аж диагностику запаролили Smile
Ну когда всё это быстро окучили -остаёцца закатить грандиозный кипишь. У меня просто улыбка не слезает.

Не было никакой чиповки -и самой машины тоже походу у аффтара нет :-D

Ну как это -не назвать где его жёстко облапошили??? Туфта чистой воды.

По поводу рассуэжений "за счёт чего приход" -тема извечная.
Отвечу так -приход есть -а за счёт чего - нискажу гы гы.
Не стоит у фармацевта пробивать как аспирин работает -понять будет непросто.
wowazol
Smile Smile Smile
За моей спиной 3 перепрошивки одним человеком и каждая из них мне приносила новые положительные эмоции.
После первой сказал себе, что коляска вообще не хочет ехать, так как рядом со мной по кольцу шла 21099, когда посмотрел на спидометр, увивед там 180, сразу однозначно передумал. А я думал, на хрен мой пассажир пристегивалсо?! Smile
Artecom
-Bat-
Юр, походу так оно и есть :-D Странные люди... А мы тут все не правильные? Smile
komatoz
афтар видимо неплохо пыхнул перед созданием темы :-D .

пост его вообще ниочем :-D .
luchsergey
wowazol

Что за год 3 раза шился? Не часто? И почём встало?
wowazol
komatoz писал(а):

пост его вообще ниочем


далан нормальный пост - флудильный :-D
ему мож на более-менее исправную прошивку залили чуть откорректированную - вот и смысла в ней не нашел
wowazol
luch писал(а):

Что за год 3 раза шился? Не часто? И почём встало?


была бы возможность, заливался бы каждую неделю.
А я бета-тестером работаю Smile Smile Smile
...подрабатываю...
...цена договорная... Smile Smile Smile
luchsergey
wowazol
так если вам за ето приплачивают или там какой другой интерес ,то тут получается диаметрально-противоположныйй момент.
wowazol
luch писал(а):

так если вам за ето приплачивают или там какой другой интерес


да лана, гон, никто не приплачивает и это так, вскользь сказанное погоняло Smile
каждая прошивка дает нечто свое, какая-то ровный старт и пологую кривую момента, другая бодрый разгон и прожорливость
Вадя™
wowazol
Ты уж тогда честно напиши людям, что ниже 3-х тык на тахометре ты не ездишь, и отсечка у тебя за 7 задвинута...
а то блудишь тут народ :-D
Нихарашо Вован, нихарашо.
По поводу темы- весна, однако
wowazol
нее, последние пол года гоняю спокойно, так как на январские праздники в меня влетел новый Х5 да и трубу нуна менять, пердеж стоит Smile
А так - штрафынынче не те, чтобы позволять себя бойко вести на дороге.
Вадя™
wowazol писал(а):

гоняю спокойно,


Smile
Lexeyka
wowazol писал(а):

гоняю спокойно


эт называецо - низко летать :-D
Sergey2114
Афтар похоже за 4 тыра ожидал большего эффекта. А все его теперь пинают. Ну развели человека, всякое бывает. У моего знакомого на двенаре ремень порвался, так в сервисе он заплатил за две диагностики при замене ремня, типа перед запуском после обрыва нужно разблокировать контроллер, а после настрить его. Или на 16V какие-то блокировки есть? На 8V вроде как поставил новый ремень и поехал дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы