Страница 41 из 188
Александдр
Камрады!
Посмотрел я вчера по ящику "Участок". Задушевно так пошлО... свадьба в деревне... тепло так, по-семейному... как в детстве побывал. (хотя в деревне не жил никогда, только гостил Very Happy )

В общем, подскажите, где качнуть можно целиком сей сериал, в локалке нетуть.
maxred
Хроники Нарнии: принц Каспиан
Имхо, по интересу сюжета уступает первой части - приключений не так много, битва не такая всеобъемлющая. При этом фильм несколько затянут, сам принц вообще как девченка и не заслуживает нахождения в заголовке фильма.
VLit
"Суини Тодд - демон-парикмахер с Флит-стрит" или, я бы сказал, "Не ешьте пирожки на вокзале".
Готичный мюзикл с Джонни Деппом в главной роли.
Как мюзикл - вполне неплохо, пара песенок даже понравилась. Жаль, дубляж мешал послушать, как же все-таки поет Депп и компания.
Снято для фильма данной категории весьма на уровне. Правда, посмотрев заставку, ждал большего - закрученной мистической истории, как, например, в "Сонной лощине" (с тем же актером).
Оказалось все гораздно проще. Сюжет подкачал - историю о мести лондонского цирюльника свели к происхождению привокзальных пирожков.
Так что, готам и прочим любителям ужасов рекомендуется, остальные ничего не потеряют, если не посмотрят.
El Dron
По сериалам.
"IT Crowd" "Компьютерщики" жесткий стёб над айтишниками и сисадминами и не только. Нашел тока два сезона, серий по 6 в каждом. Сериал англицкий, потому юмор довольно своебразный, с элементами чернухи и абсурда, но мля, я ржал как конь, несколько раз завывая упадал пацтол. Категорически советую заценить, а там как пойдет.
maxred
VLit писал(а):

Жаль, дубляж мешал послушать, как же все-таки поет Депп и компания.


Это ты где с дубляжем смотрел? В Европе с субтитрами показывали, что несколько разочаровало.
По поводу содержания - много кровищи и мяса.
Александдр
Сейчас посмотрел "Исчезнувшая империя". (не знаю, может раньше обсуждали)
Шахназаров себе не изменяет - такой же фильм, как и его прошлые. Не "Курьер", конечно, но понравился. Very Happy

Главный герой чем-то напоминает Сергея Бодрова-мл....
Косяков не искал, бросилась в глаза "трёха" вазовская, её ж вроде в 1975 начали выпускать (действие фильма 73-74 гг).
Боцман (ex-Botsman)
VLit писал(а):

"Суини Тодд - демон-парикмахер с Флит-стрит" или, я бы сказал, "Не ешьте пирожки на вокзале".
Готичный мюзикл с Джонни Деппом в главной роли.


Неосилил, меня максимум минут на двадцать хватило.
VLit писал(а):

Жаль, дубляж мешал послушать, как же все-таки поет Депп и компания.


Аналогично.
Александдр писал(а):

Посмотрел я вчера по ящику "Участок".


Мне тоже нравится этот сериал, тихий, спокойный ....... сразу какое то умиротворение наступает при его просмотре.
VLit
El Dron писал(а):

По сериалам.
"IT Crowd" "Компьютерщики" жесткий стёб над айтишниками и сисадминами и не только. Нашел тока два сезона, серий по 6 в каждом. Сериал англицкий, потому юмор довольно своебразный, с элементами чернухи и абсурда, но мля, я ржал как конь, несколько раз завывая упадал пацтол. Категорически советую заценить, а там как пойдет.


"Вы пробовали выключить и включить компьютер?" Smile

Последний раз редактировалось: VLit (27 Май 2008 18:13), всего редактировалось 1 раз
VLit
maxred писал(а):

VLit писал(а):

Жаль, дубляж мешал послушать, как же все-таки поет Депп и компания.


Это ты где с дубляжем смотрел? В Европе с субтитрами показывали, что несколько разочаровало.
По поводу содержания - много кровищи и мяса.


С торрента.
El Dron
VLit писал(а):

El Dron писал(а):
По сериалам.
"IT Crowd" "Компьютерщики" жесткий стёб над айтишниками и сисадминами и не только. Нашел тока два сезона, серий по 6 в каждом. Сериал англицкий, потому юмор довольно своебразный, с элементами чернухи и абсурда, но мля, я ржал как конь, несколько раз завывая упадал пацтол. Категорически советую заценить, а там как пойдет.

"Вы пробовали включить и выключить компьютер?"


Меня больше всего убил гот, который в жил серверной (за "красной дверью", которую никада нельзя открывать). Smile
Ковбой Джо
посмотрел сейчас фильм "12 обезьян"...Очень приятно поражён, однако...Да фильм сумбурный, да, на первый взгляд бред.. Но для меня, как для человека который любит интеллектуальное кино, этот фильм стал открытием...А вы говорите Голливуд, Голливуд...Нам до таких глубоких интеллектуальных фильмов как до луны 8-) Очень поражён фильмом....Какой глубокий сюжет...Но это фильм на определённого зрителя (в данном случае на меня) а не для широкого пользования, как тот же Индиана Джонс или Звёздный войны..так что уверен что большинству здесь он не понравится 8-) Smile

ЗЫ Хотя нет...оказывается фильм в далёком 95-ом собрал чуть ли 200 млн куе по всему миру....Значит не мне одному нравится)) Smile
PRECIOUS
Посоветуйте (название фильма) посмотреть какуюнить свежую комедию типа Бората!!!!!!!

можно наше и не наше!!!!!!!
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

посмотрел сейчас фильм "12 обезьян"...


Открыл бабушкин сундук? Very Happy . Фильм хороший, я когда на видеостудии работал, замучился его тиражировать ...... уходил влёт.
Rock'n'Rolf
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

я когда на видеостудии работал, замучился его тиражировать ...... уходил влёт.


А вы пират батенька Laughing
Боцман (ex-Botsman)
Rock'n'Rolf писал(а):

А вы пират батенька


Начал я в ней работать когда закона о лицензировании ещё не было. А как только его ввели, наша контора сразу же перешла на лицензионную продукцию.
З.Ы. Вспомнил забавный случай: шёл в Москве какой-то кинофестиваль (уже не помню какой), после этого фестиваля как раз и вышел закон о пиратстве Very Happy . Так вот, стоим мы на Горбушке, торгуем своей продукцией и тут к нам подваливает чел и начинает с нами на корявом русском общаться по поводу новинок. В ходе разговора мы узнаём, что он американский кинорежиссер (или сценарист). Он показывает на рекламный плакат к фильму "Судья Дред" и говорит: "У вас появился этот фильм? Я был на прошлой неделе на его премьере", мы ему и говорим: "Да это старьё, мы им уже месяца полтора торгуем". Америкос слегка выпадает в осадок, но продолжает задавать вопросы. С каждым ответом он впадает в ступор всё сильнее и сильнее ....... Но совсем его добило тогда когда мы ему сказали что уже неделю торгуем "Водным миром" (монтажной копией), он только и смог из себя выдавить "Так ведь он же ещё снимается!", после чего развернулся и побрёл обратно. Very Happy

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (29 Май 2008 22:47), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
_McRae_
У поставщиков, которые все новинки нам поставляли, а они у курьера в аэропорту. Very Happy
Правда её смотреть невозможно было, середина вначале, концовка в середине, а начало в конце. Звук отвратительный, видеоряд тоже. Но народ сметал, причём мы всех предупреждали о качестве, всем было пофиг, ведь этоже НОВИНКА! Раньше народу было всё равно что и в каком качестве смотреть, главное НОВИНКА. Я даже смотреть не стал, дождался когда выйдет нормальная копия, тогда и посмотрел.
V1T
Боцман (ex-Botsman)
зато ща экранки по 600 мег на торрентах никто не качает, все, и я в том числе ждут двд рип по 1,3 8-)
Otto Frija
V1T писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
зато ща экранки по 600 мег на торрентах никто не качает, все, и я в том числе ждут двд рип по 1,3 8-)


Ну, за всех-то не надо - DVD9 рулит. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Лично я жду когда фильм выйдет в нормальном качестве, с нормальным переводом (дубляжем) и мне пофиг если это произойдёт спустя полгода после кинопремьеры, я не тороплюсь. А если уж очень хочется фильм посмотреть, пойду в кино.
Тираносгаврик
А я "Водный мир" смарела в городе Брайтон в Англии летом 1995 года на ангельском как цивилизованный человек - с попкорном и газировкойSmile
Johann Halter
Цитата:

как цивилизованный человек - с попкорном и газировкой

:ooo: ты в курсе сколько за раз углеводов потребляется с попкорном и сладкой водой? девушкам надо избегать этого зла... Very Happy
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
ты меня видел? мне даже пиццу с пивом можно на ночь Smile
Johann Halter
Very Happy повезло... но с возрастом метаболизм замедляется, поэьтому не увлекайся.. 8-)
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
да, папочка Smile
Johann Halter
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы