Страница 111 из 112
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

А што это такое?


ну, носитель языка...
Алексей 123 писал(а):

Как то было у меня желание, за три месяца в английском неплохо продвинулся самостоятельно


мне трёх месяцев не хватит точно чтоб продвинутся в английском до желаемого уровня, даже если в Англии заниматься буду....
Алексей 123 писал(а):

Вопрос должен стоять по другому: какие преимущества дадут эти занятия мне лично

преимущества занятий как раз большие, иначе я не стал бы столько платить :ooo:
133
Дааааа дела...исчо раз всё перечитал...итог:КАПИТАЛИЗМ-ЗЛО!
Алексей 123
133 писал(а):

исчо раз всё перечитал


Shocked :-D Гвозди бы делать из этих людей (с)
Caterpillar
Эту тему следует закрыть и подвесить. Для пробуждающихся.
133
Caterpillar писал(а):

Эту тему следует закрыть и подвесить. Для пробуждающихся.


неее...это достояние автолады Smile
Новайс
Caterpillar писал(а):

Эту тему следует закрыть и подвесить


"Эту тему не задушишь, не убьешь!"...
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Caterpillar писал(а):

Эту тему следует закрыть и подвесить


"Эту тему не задушишь, не убьешь!"...


ага, россияне для самоуспокоения должны хотя б верить что 'там' не лучше чем у нас Smile
MRiX
Ковбой Джо писал(а):

ага, россияне для самоуспокоения должны хотя б верить что 'там' не лучше чем у нас Smile


А молодые эффективные менеджеры должны верить, что там ВСЁ лучше, чем у нас.
Ковбой Джо
MRiX писал(а):

что там ВСЁ лучше, чем у нас


ну почему сразу всё? Здесь девушки лучше, не спорю :mrgreen:
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

ну почему сразу всё? Здесь девушки лучше, не спорю



А соответствуешь ли ты, Ковбой, сегодняшним капиталистиццким стандартам,
чтобы претендовать на современных дэвушек, учитывая их запросы?
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

А соответствуешь ли ты, Ковбой, сегодняшним капиталистиццким стандартам,
чтобы претендовать на современных дэвушек, учитывая их запросы?


вот уж не знаю ни про какие такие капиталистические стандарты :-D Smile но уж с девушками, поверь, у меня никаких проблем не было (вернее, нет, были лет до 15-ти- когда я был скромным таким юношей Laughing ) Very Happy И я говорю ни про шалав каких-то на одну ночь, а именно про нормальных девушек 8-) Со своей я в книжном познакомился :grin: Для меня это лучшее место для знакомства с девушкой Very Happy Люблю когда есть о чм поговорить с ней Smile
Новайс
Ковбой Джо,
Very Happy Very Happy Very Happy







_______________
Капитализм - ЗЛО.
Новайс
Стехи, ннна...
рэп, мля, на тему предыдущих сообщений

Слыш, Кафбой Джо,
копетализм - зло.
Давай, напрягись,
парнишка,
чтоб заработать бабло.

Ведь без бабла ты никто,
Кафбой Джо,
ты фуфло и ничто,
без него,
чудак Джо.

Дефочка ф книжном магазине
смотрела кусочек кино,
в мониторе хреновом
толком не видно ничего.
Дефочка ф книжном магазине
нечаянно смотрелась в окно.
Надеялась, что к ней подвалит
наш Кафбой Джо...

А фсе патаму, что
эта дуреха
не знала,
что копетализьм -
зло...
Вот и всё.

Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Новайс (06 Июня 2008 22:28), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
а теперь все вместе... Smile





Smile
Новайс
Возращаясь к напечатанному:
8-)

Первый пост в этой теме писал(а):

"Родил" вот такие мысли, очень свежие и оригинальные, гыыы Smile :

1. КАПИТАЛИЗМ - ЗЛО!!! (на территории России и бывших республик СССР - точно).
2. В СССР, по крайней мере в восьмидесятые, большинству жилось значительно лучше, чем сейчас.
3. Перспективы России и постсоветского пространства на ближайшее время - еще более жесткие отношения между людьми; страшное и непреодолимое социальное расслоение; усиление эксплуатацЫи человеков человеками.



Еще, как выяснилось, уровень агрессивности населения вырос со страшной силой. По крайней мере в Москве.
Щас ехал в метро, так на моих глазах сцепились две прилично одетые женщины. На ровном месте. Из-за пустяка. Одна другую случайно газетой задела...
И понеслась... Блин, такой злобой обе были преисполнены... Готовы на все.. Пух и перья летели. Но при этом не матерились, антилягенция, понимаешь...

Надо сказать, что раньше, лет так "надцать" назад, народ постарался бы угомонить дерущихся...
Сейчас - другое дело. Публика с удовольствием наблюдала за "спаррингом". Расступились кругом - и смотреть... Честно признаюсь, я тоже.
:-(
SDRIVER
Новайс писал(а):

Возращаясь к напечатанному:
8-)

Первый пост в этой теме писал(а):

"Родил" вот такие мысли, очень свежие и оригинальные, гыыы Smile :

1. КАПИТАЛИЗМ - ЗЛО!!! (на территории России и бывших республик СССР - точно).
2. В СССР, по крайней мере в восьмидесятые, большинству жилось значительно лучше, чем сейчас.
3. Перспективы России и постсоветского пространства на ближайшее время - еще более жесткие отношения между людьми; страшное и непреодолимое социальное расслоение; усиление эксплуатацЫи человеков человеками.



Еще, как выяснилось, уровень агрессивности населения вырос со страшной силой. По крайней мере в Москве.
Щас ехал в метро, так на моих глазах сцепились две прилично одетые женщины. На ровном месте. Из-за пустяка. Одна другую случайно газетой задела...
И понеслась... Блин, такой злобой обе были преисполнены... Готовы на все.. Пух и перья летели. Но при этом не матерились, антилягенция, понимаешь...

Надо сказать, что раньше, лет так "надцать" назад, народ постарался бы угомонить дерущихся...
Сейчас - другое дело. Публика с удовольствием наблюдала за "спаррингом". Расступились кругом - и смотреть... Честно признаюсь, я тоже.
:-(

Ну так...этого следовало ожидать ведь капетализьм ЗЛО!!!
Kender
Новайс писал(а):

Еще, как выяснилось, уровень агрессивности населения вырос со страшной силой. По крайней мере в Москве.
:-(


ИМХО это из-за высокой плотности населения в большей мере...

Новайс писал(а):

Щас ехал в метро, так на моих глазах сцепились две прилично одетые женщины. На ровном месте. Из-за пустяка. Одна другую случайно газетой задела...
И понеслась... Блин, такой злобой обе были преисполнены... Готовы на все.. Пух и перья летели. Но при этом не матерились, антилягенция, понимаешь...
Надо сказать, что раньше, лет так "надцать" назад, народ постарался бы угомонить дерущихся...
Сейчас - другое дело. Публика с удовольствием наблюдала за "спаррингом". Расступились кругом - и смотреть... Честно признаюсь, я тоже.


то что человек прилично одетый - еще не значит, что это человек высокой культуры...
Kender писал(а):

ИМХО это из-за высокой плотности населения в большей мере...


Это в Индии - очень плотно. А у нас - просторы в метро. 8-)
Новайс писал(а):

на моих глазах сцепились две прилично одетые женщины. На ровном месте. Из-за пустяка. Одна другую случайно газетой задела...
И понеслась...


Везет же вам - метропассажирам, сцепились - и тут же разошлись на следующей остановке.
А мы, автолюбители - сцепились, и... ждем гаишнегов несколько часов. За это время - снова помиримся, подружимся, побратаемся.... Laughing А вы в это время - под нами пролетаете...
в123вв
Товарищ Новайс и поныне на боевом посту. Неутомимо борется он за вечно молодое и всепобеждающее учение. Смело внедряет самые передовые и эффективные методы влияния на широкие людские массы. Решительно преломляет через призму классовой борьбы новейшее развитие мировой истории. Несет в общество свет немеркнущих ленинских идей Smile
Новайс
в123вв,
Превед.

в123вв писал(а):

Неутомимо борется он за вечно молодое и всепобеждающее учение.


Нет никакого такого учения. К счастью или к сожалению, но нет.
в123вв писал(а):

Несет в общество свет немеркнущих ленинских идей


Это к Скандеру. Я в ленинизм не верю, извини. Всегда об этом говорил. В крах империализЬма тоже не верю. Smile Ни грамма.

в123вв писал(а):

Решительно преломляет через призму классовой борьбы новейшее развитие мировой истории.


А вот если и дальше все так жестко пойдет, то получим борьбу, но не классовую, а... всех против всех...


Другое дело, что да, бывает, ностальгирую по СССР, не стану скрывать. Но ведь у меня же там, в СССР, детство было...
Very Happy
__________________________
Это просто кофейня и курилка
Новайс
KarapuZ писал(а):

Везет же вам - метропассажирам, сцепились - и тут же разошлись на следующей остановке.
А мы, автолюбители - сцепились, и... ждем гаишнегов несколько часов.



Мы когда автолюбители, а когда и метропассажиры.
Зависит только от того, как разрисована красным и желтым карта на "Яндекс-пробках".

___________________________________
Все, пару недель ничего не пишу на ЛОЛ.
Дмитрий_053
Новайс
Дмитрий_053 писал(а):

Когда нефть подешевеет?



Спасибо большое, Дмитрий.

Вот по этой ссылке, которую привел Дмитрий, лежит материал, который, ИМХО, обоснованно доказывает, что нефти и газа может не хватить уже нашим детям, если не нам:
http://art-of-arts.livejournal.com/199819.html


Всем читатьSmile Реально интересно.
если верить автору, котрорый пЕсал по ссылке, то конец нОнешей нефтяной "золотой эры" с её информационными технологиями, мобильными телефонами, фокусами, приорами, мощщными седанами и прочим буйством технологий не за горами.

А кАда нефть и копетолизьм кончецца будет рабовладельческий строй? Али феодализьма?
Smile Smile Smile
НЕЛИХАЧ
Новайс писал(а):

А кАда нефть и копетолизьм кончецца


исчерпание всех запасов современных энергоресурсов не может означать окончание капитаистических отношений,..скорее наоборот,-, вот тогда то начнеца настоящий рынок! 8-)
.
пора руление водным транспортом осваивать :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 111 из 112
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы