Страница 22 из 31
802
shubin81 писал(а):

чистому атмосферному воздуху он мешает. больше вобщем никому. и еще ускоряет откачку нефти из скважин, а вместе с тем снижает ее запасы, поднимает цены и все такое



Чистому воздуху мешают неэкологичные моторы, у меня был таз-восьмерка - когда я ее заводил в гараже + пара минут на прогрев, в гараже дышать нечем было, V8 c евро 4 так не воняет. Сокращающиеся запасы нефти стимулируют научные разработки в сфере создания новых моторов, работающих на альтернативных экологически безоапасных источниках энергии.
shubin81
ну таз восьмерка - там с карбюратором половина бензина вообще обратно выплевывается, а жрет все равно литров 10 максимум. 10 это не 20. лучше экономнее нефть расходовать, реже менять тачки. все это в конечном счете лучшим образом скажется на экологии, чем каждые 3 года рестайл или новое поколения модели, отсос всей нефти на в8 и неновые авто - в отходы.
802
shubin81 При финансовой возможности сложно сказать нет желанию ездить на мощной машине.
shubin81 писал(а):

вчера на совещании лужков очень негативно отзывался


Кепка - самый великий пестабол в истории г. М. До сих пор в черте города возводятся жилые массивы (привет району Волжскому, район метро Кузьминки), точечные затройки продолжаются - дорог и развязок очень мало, а те, которые сейчас строят - уже морально устарели - загруженность под 200% будет.
Надо было кепку в начале 90-х, с его строительной манией, на север отправлять - развивать там жизнедеятельность местности, а не в столице. Что теперь имеем - транспортный коллапс. 8-)
shubin81
что самое противное - пока строятся дороги и развязки, количество транспорта увеличивается и не кисло. в результате пробки имеем пока идет строительство, и когда оно закончено и стало больше авто.
shubin81 писал(а):

пока строятся дороги и развязки, количество транспорта увеличивается и не кисло. в результате пробки имеем пока идет строительство, и когда оно закончено и стало больше авто.


Это называется - недальновидность руководства города. Однако Путенг "ему" четвертый срок отрядил, бля....
Anhel
аааа, сегодня еще че видел.
как раз на ленинградке))
велосипедист (калмык) пилит себе в третьем ряду и ниипёт.
типа выполнение работ на магистрали Smile
Самосвальщик
KarapuZ писал(а):

. Однако Путенг "ему" четвертый срок отрядил, бля....


Значит при всём богатстве выбора другой альтернативы нет... Sad
shubin81
KarapuZ писал(а):

Это называется - недальновидность руководства города. Однако Путенг "ему" четвертый срок отрядил, бля....



да даже не в этом дело...просто Москва сцуко не резиновая (с) и пока сюда все пруться - будет все меньше и меньше места, обльше и больше людей и машин. вешалка для дорог и метро. чтоб такой хрени небыло, надо чтоб Вася, который родился в своей деревне, после совершенно летия и армии, не тока девочке на сеновале мог присунуть, но и чтоб ему еще было чем себя занять, пролучать за это достойную ЗП, повышать ВВП, ну и детишек кормить (сеновал такое дело...). но это уже МДА и ВВП недальновидные...впрочем закругляюсь. а то все равно к политике сведем.
shubin81 писал(а):

пока сюда все пруться - будет все меньше и меньше места


"Ниипёт!" - так сказал Путенг, мы - многонациональное государство, поэтому - всем "Добро Пожаловать сюда" из соседских обнищавших республик. СССР живет и по сей день.

PS. К примеру.
Достаточно всех гастребайтерных хохлов из РФ вернуть на родину - и вопрос с будущим российского флота в Крыму будет решен положительно для РФ, и эта рабсила "снесет" и Юлю заодно. Wink
Если вы не занимаетесь политикой - политика займется вами. Laughing
Самосвальщик
KarapuZ писал(а):

Достаточно всех гастребайтерных хохлов из РФ вернуть на родину - и вопрос с будущим российского флота в Крыму будет решен положительно для РФ, и эта рабсила "снесет" и Юлю заодно.


Гы, скорее они снесут тех кто попытается их вернуть. Ибо тут деньги а "там" только независимость. И кстати если их "уедут" кто будет общественный транспорт водить? Московские манагеры и помошники манагеров? Smile
Самосвальщик писал(а):

если их "уедут" кто будет общественный транспорт водить?


Наши "горные друзья". Потому, что Газель - реальный спорт-кар - это тебе любой газелист скажет. :cool:
У "них" наш флот не базируется. "Их" вопросы можно отложить на потом, а сейчас более важно - не просрать победы Нахимова - а то в гробу перевернется.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (04 Июня 2008 23:28), всего редактировалось 1 раз
Holz
Самосвальщик писал(а):

KarapuZ писал(а):

. Однако Путенг "ему" четвертый срок отрядил, бля....


Значит при всём богатстве выбора другой альтернативы нет... Sad



Мона фсё багацтво узнать? Так, для интуресу!
Самосвальщик
KarapuZ писал(а):

...Наши "горные друзья".


Ага, видел я как они с Газелью справляются... а если такому джигиту Икарус с гармошкой вручить? Это ж оружие массового поражения будет, после таких "друзей" Москву с чистого листа строить придётся.
Holz писал(а):

Мона фсё багацтво узнать? Так, для интуресу!


А с какой целью интересуетесь, товарисч? 8-)

Последний раз редактировалось: Самосвальщик (04 Июня 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
Holz
Самосвальщик писал(а):

Holz писал(а):

Мона фсё багацтво узнать? Так, для интуресу!


А с какой целью интересуетесь, товарисч? 8-)



Яж сказал, для интересу!
Alimus
Самосвальщик писал(а):

KarapuZ писал(а):

Достаточно всех гастребайтерных хохлов из РФ вернуть на родину - и вопрос с будущим российского флота в Крыму будет решен положительно для РФ, и эта рабсила "снесет" и Юлю заодно.


Гы, скорее они снесут тех кто попытается их вернуть. Ибо тут деньги а "там" только независимость. И кстати если их "уедут" кто будет общественный транспорт водить? Московские манагеры и помошники манагеров? Smile


Нынче общественным транспортом хохлы почти не рулят.Во многих автобусных парках сейчас очень много "Джамшудов и Равшанов". Причём если хохлы были в основной массе опытными водителями,а вот друзья из солнечного Таджикистана имеют очень смутные познания.Знаю не понаслышке.
Димoн
Мля, я отказываюсь ездить на машине по будням, когда сегодня я стоял 4 часа на одном месте практически я думал как бы пристрелить всё московское правительство и сжечь весь чуркистан в Москве... короче это несерьёзно, через год вообще невозможно будет выехать из двора такими темпами...
olg2004
а вы побольше деловых центров в центре города стройте ... а то епти кажды менагер не хочет свой костюмчег мять в метре и сраку свою возит только на тачке и бросает хде попало 8-)
olg2004 писал(а):

а вы побольше деловых центров в центре города стройте ..


Так это кепка и строит, шоб его разорвало на мелкие кепочки. Sad

PS. Дорога между м. Автозаводская и м. Коломенская (там, где метромост). Эта дорога постоянно в пробанах в обоих направлениях, так еще со стороны метролинии строят громадный торгово-офисный центр "Мегаполис", а чуть подалее - жилой "элитник". Можно себе представить как оно будет там, когда народ будет ломиться в этот ТЦ.
Нет чтобы надземный пешеходный переход построить у метромоста и убрать там светофор. А накуя!? Бабло с этого не состричь! Лучше любой свободный пятак земли в Москве застроить жильем и торгашами, ёпт.
Верно, Юрий Михайлович, вечное непотопляемое чудо Вы наше? Surprised
Александдр
Афигеть... в 7-20 МКАД уже начал застаиваться у Осташковки.... как я удачно проскочил.

Прально вещаете, строительство дорог постоянно не успевает за автопарком.
olg2004
KarapuZ писал(а):

PS. Дорога между м. Автозаводская и м. Коломенская (там, где метромост). Эта дорога постоянно в пробанах в обоих направлениях, так еще со стороны метролинии строят громадный торгово-офисный центр "Мегаполис", а чуть подалее - жилой "элитник". Можно себе представить как оно будет там, когда народ будет ломиться в этот ТЦ.
Нет чтобы надземный пешеходный переход построить у метромоста и убрать там светофор. А накуя!? Бабло с этого не состричь!
Верно, Юрий Михайлович, вечное непотопляемое чудо Вы наше?



теперь представь шо бует коды достроят Москва-Сити ТТК ваше встанет :-D
Александдр
olg2004 писал(а):

теперь представь шо бует коды достроят Москва-Сити ТТК ваше встанет


Ждём с нетерпением... :ooo:

Я вот с ужасом жду, когда заселят целиком мой микрорайон. Стоит до сих пор щит с планом строительства: 14-ти этажка 12-ти подъездная и 3 свечки 20-этажки. Построили 5 свечек и еще 2 несколькоподъездных дома. Парковки УЖЕ заполнены (куле - все на машинах, до метро неблизко). Выезды перед МКАДом уже по утрам стоЯт (+ машины из Люберец и Железки)... Жопа.
BLO
каширкО тож по утрам все раньше и раньше начинает вставать Sad ....
а Юрий Михалыч, думаю, не один во всем виноват - он, как раз, много че верного предлагает... вот командО там с ним целая - они точно никак не фкурят в наши транспортные траблы.... :ooo:
olg2004
natalia_novikova писал(а):

вот командО там с ним целая - они точно никак не фкурят в наши транспортные траблы....



ша работаю на обьекте мерии ... такого бардака на стройке я еще не встречал, думаю и с дорогами так же ...
BLO
olg2004 писал(а):

natalia_novikova писал(а):

вот командО там с ним целая - они точно никак не фкурят в наши транспортные траблы....



ша работаю на обьекте мерии ... такого бардака на стройке я еще не встречал, думаю и с дорогами так же ...


от этого и фсе беды по фсей нашей стране.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы