Страница 2 из 3

Заваривать дверь задка или нет?

  • Да[ 56 ]57%
  • Нет[ 42 ]42%
Всего голосов: 98
MNU
Дверь нужна, я ей пользуюсь переодически.

"Oleg"
А в чем тогда отличие? Покажи как у тебя получилось и что тебя не устраивает.
#МиХа#
"Oleg"
с трудом переварил твою мессагу Confused
кароч проехали)
MNU
заваривай :cool:
"Oleg"
$@#Y@
треснет!!! надо заваривать!!!
"Oleg"
MNU
у меня ...фотки нут на работе нет с жопы...просто прямая...ничего не заметно и сё! а варить так как себе заделал всякой бякой типа сварки ...зашпатлевал и закрасил, мало токо что "потело", так ещё и треснуло...так что если хотеите не переделывать и чтоб надолго - варить!
punk2
Заварил мне сварщик дядя-ваня богажник на моей боевой семёре, дак я не знаю чо делать теперь - в богажнике осталось пиво и семки
"Oleg"
punk2
сними сиденье заднее...там фанэрка ....и вот те и богажник...еееххх...молодешшш Smile
FUZZ 2115
Авто 2001 года и до дыр сгнила?
MNU
FUZZ 2115
угу, она стояла год.. или полтора..
nikita krivenko
Very Happy я сперва тож подумал, что афтар хочет всю дверь по периметру заварить Smile Smile Smile
FUZZ 2115
nikita krivenko писал(а):

Very Happy я сперва тож подумал, что афтар хочет всю дверь по периметру заварить Smile Smile Smile


+1
gRemL1N
заваривай, чё думать то ?! Very Happy
смотрится лучше, замок наверняка уже электронный
зы се на 99 заварил
Denis 2109
И задние ручки до кучи можно заварить, если сзади народ редко ездиет не напрягает обсолютно. :cool:
MNU
nikita krivenko
FUZZ 2115
в инструкции пятую дверь называют дверью задка, я думал так наоборот будет всем понятней..

gRemL1N
см первый пост, буду дверь менять и ставить..

Denis 2109
не, до этого не дойду.. хотя сзади оч. редко кто ездит..
gRemL1N
MNU а чё такого то что она новая? на новой хлопушке заварить всё вообще будет стоить рублей 500, а красить её полюбому, я бы не думал даж Very Happy
masta
А я бы еще до кучи и номерную нишу заварил нах! Намного лучше, ИМХО, смотрится.
"Oleg"
у мя было так



Stels_dust
masta писал(а):

А я бы еще до кучи и номерную нишу заварил нах! Намного лучше, ИМХО, смотрится.



MNU
gRemL1N
у меня есть сварочный аппарат) насчет покраски я уже договорился, в первом посте отписал-же Wink

"Oleg"
забавно Very Happy не жалел что заварил? а то у меня сига давиче заглючила.. и так если заглючит, то в салон не попаду..

masta
судя по фотке Stels_dust смотрится, имхо, ужасно..
masta
MNU писал(а):



masta
судя по фотке Stels_dust смотрится, имхо, ужасно..


Ракурс фиговый...
Вживую оч даже по приколу...

ЗЫ: Де-то тут были фотки аппарата Стелса в другом ракурсе...
punk2
Да уж... фары как два кирпича, уродливый квадратный кузов, страшный белесый бампер... а давайте-ка заварим дверь на жопе! получицца красивая машина! сразу всем будет панятна что на ней не лошара какая ездиит, а нармальные чОткие поцоны!
Stels_dust
punk2
Дурень ты Very Happy
Free
итак, подкину ка я информацию к размышлению.В связи предстоящим ремонтом машинки тоже надумал заварить все дырки на багажнике и еще пришла мысль заварить ручки на задних дверях)))можете пинать, но мне чет очень захотелось чего то нового
Denis 2109
Free И где информация к размышлению?
Цитата:

и еще пришла мысль заварить ручки на задних дверях)))можете пинать


Ну и заваривай достаточно прикольно будет. Если сзади редко кто-то ездиет не напрягает абсолютно, и не надо двери закрывать на замки Very Happy .
Free
да это так, к слову, типа умный :-D
art-xakep
В опросе нажал нет случайно, по формулировке вопроса понял, что хотят заварить багажник :-D :-D :-D .
Вобщем смотрится без шильдов лучше, а вот завваривать или нет дырку замка, это вот хз...
В России живем...климат...Хотя если все нормально и вовремя смазывать, то все нормально будет. Так что
"за" +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы