Страница 1 из 1
Aleksey1975
Хочу вот сменить - дёргается при отпускании газа, ну и при нажатии. Прошивок не сильно много, на чипе, но какую лушве залить в 1.5 16V?
BOSCH M1.5.4 16V 1411020 - 40
Городской мало трассовый режим.
Radick16
Aleksey1975
Вначале полный анализ всей точилы у реального и вменяемого спеца...потом-шиться зашиваться.....вот ,что он скажет можешь выложить,обсудим тут вначале Very Happy
Потом варианты катать...
Engineer09
Radick16 писал(а):

Aleksey1975
Вначале полный анализ всей точилы у реального и вменяемого спеца...потом-шиться зашиваться.....вот ,что он скажет можешь выложить,обсудим тут вначале Very Happy
Потом варианты катать...


+многа
Aleksey1975
Сначала диагностика, ремонт, а потом может и шиться не понадобиться.
Попробуй у Паулюса прошивку попросить. Если что, помогу перешить.
0madem
Паша на 1.5.4 давно уже ничего не делает да и спрашивал я у него когда то... Прошивок полно валяеццо, на окте недавно кстати было обсуждение имено по такой же теме, там всё расписано...
Aleksey1975
0madem писал(а):

на окте недавно кстати было обсуждение имено по такой же теме, там всё расписано...


Где это? ссылочку, плз.
Engineer09 писал(а):

Если что, помогу перешить.


Мучо гранде, камрад! обращусь, как соберусь с духом. Smile
maksson
http://oktja.ru/forum/index.php?&showforum=3 только как сделать чтоб там ссылки можно было видеть я не знаю Sad
Aleksey1975
Фсёё.. рука бойца кликать устала.. отдамся в руки Твиспы
Engineer09
На окте просто так прошивку не скачаешь, там для доступа на ФТП какую то сумму символическую внести нужно. Была тема, кто то шил себе бош 154. можеш у него прошивку попросить вроде чел доволен остался.
Engineer09
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177456
Нашел темку, только у автора не 16v.
А на счет перепрошивки заезжай, без проблем. Прошивки есть у меня разные, только посоветовать не могу ни чего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы