Страница 42 из 188
Александдр
Американская история Х

Не ожидал. Глубокий, психологический фильм, и в напряжении держит. И вообще, он какой-то неамериканский, да плюс без хеппиЕнда, чем импонирует еще больше.
Кот Чеширский
Александдр

Его уже раз 5 обсуждали в курилке - причем в разных темах.
В основном благодаря предыдущей аватаре Ивана.

Фильм классный.
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

В основном благодаря предыдущей аватаре Ивана.


я собственно из-за нее и скачал Very Happy
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В основном благодаря предыдущей аватаре Ивана.


я собственно из-за нее и скачал Very Happy



я после просмотра этого фильма - порадовался что нет у нас в мухосранске афроамериканцев.

ОФФ а как бы ссылку получить с сайта в твоей подписи?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

я после просмотра этого фильма - порадовался что нет у нас в мухосранске афроамериканцев.


чего это? Shocked Да ладно, афроамериканцы как раз нужны скинам - чтоб те рядом с ними чувствовали себя великими свободными арийцами, в то время как в реальной обычной жизни этот же скин - всего лишь водопроводчик, живущий в мамином фургончике Smile
olg2004
гы гы и кто дадумался снять Постал? :-D
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

ОФФ а как бы ссылку получить с сайта в твоей подписи?


Фото
А сама подпись - это строчки из припева первой и последней песни их альбома 75 года "Wish You Were Here"

Ковбой Джо
Ты фильм смотрел, или просто так наобум слоблудием занимаешься? Там конечно ничего революционного, но я тоже рад, что негры у нас (пока?) не имеют своих кварталов или микрорайонов.
Синее небо звездное
в выходные побил рекорд промторел:
1)21,очень интересно,кевин спейси конечно Актер
2,3,4)Придурки все три части,жесть,эти милионеры(в доллрах)психи,я,например,не стал бы пить конскую сперму,или стоять в крсной рубахе,с завязанными глазами и курить,и,при этом знать,что на тебя бежит агромный бык с рогами по метру.
5)Телепорт,так себе
6)Однажды в Вегасе,слюнявенко,но эт подруга настояла,К.Диас там,то да се
7,8)Сокровища нации обе части,здоровый,качественный дорогой и захватывающий фильм,любителям приключений настоятельно советую
9)Ограбление на Бейкер стрит,вот это действительно понравился тем что на реальных событиях,ну и вообще,Лондон
FilmFilmFilm
скачал сериал КРОТ 1 и2. за 2 дня пока не смог осилить.
игра актёров не алё...но фильм суко затягивает))) уже интересно чем там всё закончится)
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Ты фильм смотрел


смотрел
Александдр писал(а):

наобум слоблудием занимаешься


наобум тут ты всё делаешь Laughing
Александдр писал(а):

но я тоже рад, что негры у нас (пока?) не имеют своих кварталов или микрорайонов.


это тебя фильм на такую мысль натолкнул? Confused
Синее небо звездное
Американская история Хэ,это такой разветвлительный рассказ,помойму даже на реальных событиях.А так все фильмы без хэпиенда заставляют говорить о них долго.
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

стоит смотреть, говоришь?


смотреть надо, фильм добротный 8-)
Синее небо звездное
Ага,стоит,вся фишка фильма,музчину в попу имееют и он фсе понимает,я серьезно.
Ковбой Джо
Denis--Boris писал(а):

вся фишка фильма,музчину в попу имееют и он фсе понимает,я серьезно


кстати да Very Happy Laughing
El Dron
Denis--Boris писал(а):

музчину в попу имееют и он фсе понимает


Ну, вот отцы демократии, древние грэки, таким способом молодежь уму-разому и обучали.
Синее небо звездное
это тебе "Знакомство со спартанцами"смотреть надо,там все как ты описал :-D
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

наобум тут ты всё делаешь


на личности переходить не собираюсь, а с тобой тем более 8-)
Ковбой Джо
Александдр
суров Smile
Александдр
Denis--Boris писал(а):

Ага,стоит,вся фишка фильма,музчину в попу имееют и он фсе понимает,я серьезно.


по-моему, он фсе начал понимать еще перед этим событием.


Реальный папа 2008, Россия.
Посмотрел вчера вечером. Пля, эмоции до сих пор. Первые пол-фильма просто ржал. Ржал, изредко переводя дух... Пореченков, а так же другие актеры и режиссер жгут! Smile
Потом от смеха не мог долго уснуть. Не рекомендую смотреть на сон грядущий именно по этой причине.
Да и вообще, фильм понравился, добрый.
Александдр
_McRae_
Критик блин
Ладно, буду писать поменьше восторгов, чтоб "виноватым" не оказаться. :-D
хотя это всего лишь мое имхо
_McRae_ писал(а):

хотя не спорю, фильм не проходной, не пожалел, что посмотрел.


уф, полегчало... Very Happy
Kender
Посмотрел "Лабиринт фавна"... Фильм понравился, но не для семейного просмотра... жестокая сказка для взрослых...
Александдр
_McRae_ писал(а):

Александр. Невская битва.

ну че та не воткнуло. затянуто, имхо... ну не нравяца мне затянутые сюжеты.


Да там может и сюжет как таковой - не очень, просто ситуация накануне битвы и развязкой выступает сама битва.
Я просто особого экшна не ожидал, а исторические фильмы мне нравятся сами по себе, поэтому затянутости не заметил, так бы сидел и просто смотрел бы и дальше. Very Happy
El Dron
_McRae_ писал(а):

10000 лет до нашей эры

сага. типа Apocalipto. снято круто, смотреть интересно. только один момент убивает


Грешно про кино по гомиксам кричать "так небывает!", но тут ИМХО, фантазия у афтороф- била через край.
Сначало, на пацаноф с дрэдами, в каменном веке! нападает банда басмачей во главе с Джавдетом. Басмачи уже рулят конями, имеют луки и толковые железные ножи и мечи. Исчо и по рекам ходят на лодьях под парусами.
Потом, уцелевшие пацаны с дрэдами (судя по рожам- латиноамериканцы), в поисках Джавдета и Ко, спустились со своих гор и тут же оказались в Африке, где вокруг одни негры. Дальше рассказывать не буду, но там еще будут зачотные эпизоды из "Маугли", ну и про Ебипет и Атлантиду афторы не забыли. Странно что в конце никто не летал на гравилетах и из бластеров не шмалял, а-ля "Звездые Врата".
Эрнст Мулдашев и Анатолий Фоменко, от просмотра фильмы, будут однозначно в восторге. А я, чесговоря, еле досидел.
El Dron
_McRae_ писал(а):

не, ну не знаю. фильм динамичный, я не досидживал, я смотрел.


Да динамичный, но все как-то заштамповано- предсказуемо, хотя мож настроение не то было, или пива мало взял. Smile
Вот и новый "Индиана Джонс", тоже со скрипом пошел, хоть и Спилберг, и все вроде бегало, прыгало и взрывалось.
Толь фильмы стали хуже делать, толь я стал шибко привередлив..
ЗЫ Охота зазырить "Явление" Шьямалана (6-ое чувство, Знаки), трейлер был занятный.
maxred
El Dron писал(а):

ЗЫ Охота зазырить "Явление" Шьямалана (6-ое чувство, Знаки), трейлер был занятный.


Честно говоря, по трейлеру я вообще не понял о чём там.

Кунг Фу Панда
Неплохо нарисованный мультик с вполне пристойным уровнем юмора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы