Страница 1 из 1
Doctor_NO_
Вчера поставил компутер на свою карбюраторную - Пилот-К-9. Что-то показывает, что-то по-моему врет. У кого был такой? Какие впечатления?
У меня разница со стрелочным тахометром (кто точнее?)
Уровень в баке показывает неправильно:-(
Зато пусковой многоискровой режим - супер! Сразу стала заводиться намного легче и быстрее!!
Рена
Цитата:

У меня разница со стрелочным тахометром (кто точнее?)


БК
Цитата:

Уровень в баке показывает неправильно:-(


Калибруй как в инструкции написано
Doctor_NO_
Рена писал(а):

Уровень в баке показывает неправильно:-(

Калибруй как в инструкции написано




Что, реально заливать по 3 литра в бак до 42 литров? Surprised
G-Unit
Doctor_NO_
а как с показаниями расхода?
Doctor_NO_
G-Unit писал(а):

а как с показаниями расхода?


Скорее всего это будет "примерный" пробег на остатке, т.к. датчика расхода топлива в этом приборе не предусмотрено
sibcat
У меня стоит К-9.
Показаниями тахометра доволен вполне. Со стрелочным напару полное щасье. Стрелочный - лучше динамику, К-9 лучше абсолютные величины.
Топливный вообще не подключал. Смысла в этом не вижу. Все равно он берет сигнал штатной _поплавковой_ схемы. ничего умнее не придумаешь. Предпочитаю использовать "суточный пробег" от заправки до заправки.
Вольтметр - Это ПРАВИЛЬНО. Мне недавно показал обрыв в Гене. - заверещал на 9.9В.
Температура - 2штуки, часы, время в пути - это приятно.
Эффект от многоискрового запуска у меня вообще не проявлялся. Может свеичи и провода хорошие у меня? Smile Smile
УОЗ еще не игрался, уже давно стоит, но все руки не доходят.
bibikin
Дорогая штука?
Doctor_NO_
bibikin писал(а):

Дорогая штука?


я брал за 1250. Думая для такой игрушки цена приемлемая. Если сравнить просто с часами за 180-220 или часы+термометр 350-450 - вполне реальная цена.

sibcat писал(а):

УОЗ еще не игрался, уже давно стоит, но все руки не доходят


А у меня ГАЗ-БЕНЗИН, так что чуток покатаю и попробую настроить на это его еще посмотрю как и что будет
Рена
Какой-то замкнутый круг или спираль, только не очередной виток развития..... Confused
БК для карба. СтОит ли? Делитесь опытом
sibcat
Рена писал(а):

Какой-то замкнутый круг или спираль, только не очередной виток развития..... Confused


ну дыкть ничего нового для карба не придумали... ни двойной проводки, ни трехкамерного карба... Very Happy Very Happy Very Happy
Рена
sibcat
Я к тому что тем таких дофига и всё по кругу.... поэтому и дал ссылку, там вроде обсосали всё.
Doctor_NO_
Рена
Я как раз набрел на эту же тему, почитал и купил Very Happy
Поставил, пусть будет, время покажет что и как себя поведет. Опять же если часы отдельно брать - надо место искать, клеить их куда-то, а тут - штатное место и какие-никакие, а ПОКАЗАНИЯ показывает :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы