Страница 1 из 2
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:46), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Курнуть Very Happy
Idiot
отгул взять.....и продолжить :-D
колёса пить какие-нибудь типа алказельцера, минералки побольше
Bart2
Никак. Sad
Понимаю, сам с бодуна.
Idiot писал(а):

колёса пить какие-нибудь типа алказельцера


Более менее помогают немного.
Зорекс рекламируют сейчас. Помоему непомогают ниразу.
Может и есть мегаколеса. Типа от отравления, наверно.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:46), всего редактировалось 1 раз
Orkan
много-премного крепкого чаю. без сахара. и пару кофя между ними. А лучше кофе, потом чай сразу. потом кофе, потом 2-3 чая. надуешься - будет хорошо. Воду не пей никакую - тока старые дрожжи поднимешь!!
ZaSKaR
Сок! :cool:
133
Выпустить наружу бодун,через пару часов станет легче 8-)
Кот Чеширский
Две таблетки аспирина. Если нет гастрита или язвы желудка.
Скорей всего от тебя несет перегаром. Так что можно запить это каким нибудь коктейлем 0,33 на 7-8 %.
Боцман (ex-Botsman)
Жидкости: минералка (что-то вроде Есентуки-17), томатный сок. Супы (желательно поострее и посолонее): харчо, щи, куринный бульон. Удачи Very Happy
Storm
сочувствую Sad
802
А что мешает на работе втихушник засадить пару пива? Главное начальнику в лицо громко не рыгать и все будет путем Laughing
ZaSKaR
802 писал(а):

А что мешает на работе втихушник засадить пару пива? Главное начальнику в лицо громко не рыгать и все будет путем Laughing


Дыши не дыши,но от пива шмон точно будет даже в большом офисе! Smile
802
Karzhimant писал(а):

Дыши не дыши,но от пива шмон точно будет даже в большом офисе! Smile



Значит плохой офис и плохой коллектив :-D Один мой коллега каждый день в рабочее время в среднем 200-300 грамм крепкого алкоголя съедает и пару-тройку пива в обед и ничего - работает.
133
802 писал(а):

Значит плохой офис и плохой коллектив Один мой коллега каждый день в рабочее время в среднем 200-300 грамм крепкого алкоголя съедает и пару-тройку пива в обед и ничего - работает.


Если на стройке работаешь это нормально,а если в офисе и с людьми-это другой разговор 8-)
802
133 писал(а):

Если на стройке работаешь это нормально,а если в офисе и с людьми-это другой разговор 8-)



Человек работает с итальянскими поставщиками Laughing Весь день лопочет на заморском языке :-D
133
802 писал(а):

Человек работает с итальянскими поставщиками Весь день лопочет на заморском языке


Я бы уволил такого человека 8-) ,ибо надо разделять рабочее время от личного.Мне пох чем занимаются мои сотрудники в личное время,но на работе извольте по моим правилам от сих до сих. 8-)
802
133 писал(а):

Я бы уволил такого человека 8-) ,ибо надо разделять рабочее время от личного.Мне пох чем занимаются мои сотрудники в личное время,но на работе извольте по моим правилам от сих до сих. 8-)



И где бы ты потом искал италоговорящего перца, готового работать всего за 1000 евро в месяц? С работой чел справляется, на его алкогольное хобби всем пох.
ZaSKaR
802 писал(а):

И где бы ты потом искал италоговорящего перца, готового работать всего за 1000 евро в месяц?


Дык чо говоришь делать надо? :grin:
133
Karzhimant писал(а):

Дык чо говоришь делать надо?


:-D
802
Karzhimant писал(а):


Дык чо говоришь делать надо? :grin:



Надо знать основы логистики и свободно шпарить по итальянски.
J_rockiN
Пару раз нажирался так, что даже позавтракать не мог... Очень помогал чудо-йогурт, питьевой в бутылке. Пару бутылочек опрокинешь и сразу на порядок лучше себя чувствуешь!
Kender
133 писал(а):

802 писал(а):

Значит плохой офис и плохой коллектив Один мой коллега каждый день в рабочее время в среднем 200-300 грамм крепкого алкоголя съедает и пару-тройку пива в обед и ничего - работает.


Если на стройке работаешь это нормально,а если в офисе и с людьми-это другой разговор 8-)


на стройке это отвратительно и на производстве это отвратительно Mad

133 писал(а):

Я бы уволил такого человека ,ибо надо разделять рабочее время от личного.Мне пох чем занимаются мои сотрудники в личное время,но на работе извольте по моим правилам от сих до сих.


+1 8-)
wertdaun
Сам с утра страдал...
было плохо....

Надо больше пить жидкости, можно соление вещи и обязательно сахар (ибо печени тяжело и ей надо чего-то кушать)
Atrox
Выпить немного, до состояния легкости и прояснения, аппетитно закусить и тащиться.
Это я понимаю.
Но вот напиндяриться до усеру и до кучи напихаться дряни от пуза - это жесть.
А там и утро не за горами... когда организм стонет и цепляется за никчемную жизнь и ускользающий разум.
Так себя не уважать... это надо себя ненавидеть.

Соблюдать меру во всем, вот рецепт наслаждения.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы