Страница 14 из 33
E95
Роман Торопов © писал(а):

небольшую вибрацию можно почувстворать если взять ручку в руку ...


игра в лотерею, у тебя нет у других есть, качество очень нестабильно!
Роман Торопов ©
E95 писал(а):

качество очень нестабильно!


вот сдесь соглашусь на 100%
F1
Ну вот и журналисты испытали люкс http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=9
правда мая какому то журналисту не досталась Smile
Вадя™
Роман Торопов ©
а как вобще движка на хх себя ведет? не трясется?
при включении карлсона, фар, когда рулем крутишь чего с хх делается?
komatoz
Вадя™ писал(а):

а как вобще движка на хх себя ведет? не трясется?
при включении карлсона, фар, когда рулем крутишь чего с хх делается?



как владелец приоры стоковой прошивкой, позволю себе ответить -

на хх расколбаса не чуствуется (на 1,5 ощущалось сильнее, хотя двигун отличный был)

если резко дать нагрузку (карлсон, фары, ЭУР-почти не ощущается) на хх, то обороты чуть чуть проседают на какоето мгновение (не более 1 сек) потом норм.

з.Ы. Что заметил из неприятного так это после ПХХ при выключенной передаче при резком нажатии на дроссель двигун слегонца секунду-две колбасит как будто троит - считаю что из-за недоработанной прошивки.
F1
Вадя™ писал(а):

Роман Торопов ©
а как вобще движка на хх себя ведет? не трясется?
при включении карлсона, фар, когда рулем крутишь чего с хх делается?


Вентелятора целых два не колбасит вроде. Ну если сравнивать как на самарах старых когда свет включаешь и ещо что нибудь колбасить начинало. Единственное как мне кажется шум исходит от ремня там защитки нет не знаю может и кажется но с открытым капотом ощущение что шумнее работает чем моя прошлая двенашка. Также гозовал до 3000 оборотов и резко брасал обороты держит как положено, также при включении всей электрики и кандера обороты как вкопанные.
F1
КПП притрется или нет ? Если машина стоит заглушенная передачи иногда втыкаются хреново, в движении такого нет может пока новая ? На ТО1 вроде написанно регулировка кулисы.
Gloom
F1 писал(а):

Если машина стоит заглушенная передачи иногда втыкаются хреново,


ну так когда авто стоит шестеренки то не вращаются.. вот и фигово втыкается.
F1
Gloom писал(а):

F1 писал(а):

Если машина стоит заглушенная передачи иногда втыкаются хреново,


ну так когда авто стоит шестеренки то не вращаются.. вот и фигово втыкается.


Та блин на фиате поездил просто....... Smile
miha
F1 писал(а):

КПП притрется или нет ? Если машина стоит заглушенная передачи иногда втыкаются хреново.


А это тебе нафига нужно?
А вообще, то ли КПП притерлась, то ли я привык к коробке, но претензий к ней у меня все меньше и меньше. А поначалу что было... Confused

Кстати, у меня КПП не дребезжит, хх в городе практически не слышно, чтоб хх менялся от карлсона, не замечал.
F1
miha писал(а):


Кстати, у меня КПП не дребезжит, хх в городе практически не слышно, чтоб хх менялся от карлсона, не замечал.


Да у меня тоже не дребежит и руку клал вибрации нет. На двенашки не дребежала но руку клал вебрация была. Потом стала дребижать если резко скорость сбросить пару секунд звенела, заехал на СТО говорю посмотрите они с монтировкой посмотрели :-D ну и стало дребежать постоянно Smile так и продал.
Пыльный
F1 писал(а):

КПП притрется или нет ? Если машина стоит заглушенная передачи иногда втыкаются хреново, в движении такого нет может пока новая ?


потерпи 2-3 тыка, прикатаецца
E95
Hedwig
Так какой же все-таки генератор на авто?
Боцман (ex-Botsman)
F1
Как там с парктроником дела? Кстати, а куда выводится инфа с него?
fletch
fletch
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

F1
Как там с парктроником дела? Кстати, а куда выводится инфа с него?


просто пищит скорей всего...
F1
Hedwig писал(а):

Так какой же все-таки генератор на авто?


сФОТКАЮ Я ВАМ ЕГО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ .
F1
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

F1
Как там с парктроником дела? Кстати, а куда выводится инфа с него?


Да наверное после праздников будем с ним разбератся. Скорее всего пищать должен
F1
Ну все седня пришел ПТС накатал 20км. Седня поехал на спец участок для проверки машин Smile короче есть участок дароги у нас как глодильная доска метров 300-400 вообщем сверчки есть в пассажирской двери передней на ходу надовил на обшивку пропадает и слегка в крышке багажника ну и запаска гремит Very Happy блин увидел не давно что специальная фигня которая запаску держит не прикручина у болта первые два витка резба сбита и он не вкручивается Sad . Надо будет к токарю заехать чтобы исправил. Блин как не легко машину обкатывать оказывается все время хочится на гашетку надавить Smile .
miha
F1 писал(а):

Блин как не легко машину обкатывать оказывается все время хочится на гашетку надавить Smile .


Вообще жопа! А я еще с классики пересел, так и хотелось узнать, ну как оно на переднем приводе, да с таким двигателем и кого смогу обогнать, а кого нет.
Я щас, уже после обкатки, к новым возможностям привык и гоняться совсем не тянет, т.к. знаю, что убиться мощьности хватит с троекратным запасом. Потому езжу относительно спокойно и комфортно и расход в 7-7,5 литров меня ну очень устраивает.
F1
Ну а кто говорит убиватся так до 3,5-4 тыс оборотов движок покрутить. :cool:
Exclusive
кстати, хотел спросить, а есть ли уже случаи угона приор или они такие страшные, что не пользуются спросом? :ooo:
merlock
Exclusive
У нас небыло ещё, тьфу 3 раза. А страшные они или нет решать не тебе Mad
wraithik
merlock писал(а):

У нас небыло ещё, тьфу 3 раза. А страшные они или нет решать не тебе Mad


Да страшгные-страшны, и пусть такие будут, лишь бы не угоняли. Мне пох что она страшная, главное меня устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы