вывод темы на печать
Страница 1 из 1
UBER
---

Последний раз редактировалось: UBER (11 Июня 2008 16:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
UBER писал(а):

Прокинуть заправку, а в банке новую карточку получить за 300 руб?


+1 :cool:
IvSPb
Карту в любом случае надо перевыпускать. Её данные засвечены.
А кинуть заправку? Продать совесть за 1000 рублей? Решать автору.
poliman
IvSPb писал(а):

А кинуть заправку? Продать совесть за 1000 рублей?


да не смеши народ то Smile
кто виноват что карточка не работала на заправке - автор чтоли?)
IvSPb писал(а):

Карту в любом случае надо перевыпускать. Её данные засвечены.


а еси так - то тем более..на заправке у них траблы с чтением, а я еще изза них новую карточку за 300р покупать должен - куй вам 8-)
Кот Чеширский
Карточка - собственность банка,
бабло на ней - твоя собственность,
я бы позвонил в банк и закатил скандал - типа отобрали карточку на заправке, типа верните карточку.
Ну если конечно это не запрлатная карточка.
А карточки типа РС я бы не давал на заправках. Можно снять слипы и предъявить твоему банку. Банк оплачивает все требования и начинает разбираться с тобой.

Ха. Но вот тоже по новым правилам РС - ты можешь снять бабло и пользоваться им в пределах 55 дней. Если вернешь - процентов нет и платы за обслуживания тоже. 8-)
Кот Чеширский
IvSPb писал(а):

Продать совесть за 1000 рублей?



У мну тут знакомый влетел на фиктивном банкротстве. На 5 млн.р. получил 5 лет условно. Я бы с удовольствием продал свою совесть за миллион рублей в год условно Smile

Шутка конечно. Very Happy Просто многие продают.
Panov
1000-300 = 700 руб. Ну и зачем тебе этот геморрой? Пожалей лучше девочку со смены, ведь вычтут с нее!
Короче, я б вернул. 8)
P.S. у нас на заправках требуют предоплату! Как умудрился "в долг" заправить??? Shocked
Кот Чеширский
Panov писал(а):

Пожалей лучше девочку со смены



Меня бы кто пожалел. Я как то девочку - наеб..л - сунул штуку попросил заправить на 500 , заправился и уехал, думешь она кричала вслед? Вспомнил , вернулся часа через 4 - отдала.

Хотя иногда на трассе говорят местных заправляют в долг под честное слово... Всегда все знакомые возвращали бабло.
Петруха
у нас на несте и шеле сначала запровляешь сколько надо, а потом платишь
_Remus_
буду мимо проезжать, обязательно там запрвлюсь и съ..бусь! :-D
Scaglietti
_Remus_ писал(а):

буду мимо проезжать, обязательно там запрвлюсь и съ..бусь! :-D



догонят и отпи*дят по самую не балуй :-D
Самосвальщик
Panov писал(а):

P.S. у нас на заправках требуют предоплату! Как умудрился "в долг" заправить??? Shocked


Это если за нал? Если расчёт по карте то после заправки - на сколько залил столько и сняли. На ВР и Шелле проблем пока не было.
UBER
---

Последний раз редактировалось: UBER (11 Июня 2008 16:54), всего редактировалось 1 раз
punk2
По уму, надо было позвать друга, который привез бы бабло, или оставить в залог что-нибудь ценное, например запасное колесо, ну или запасной коленвал...

Хотя живем мы в России, на заправке твоей, да и моей тоже, бенз ослиной мочей разбавляют......
kyzmyk
Карточку забирать не должны никогда! Можно было прям там ментов вызывать и говорить, что это мошенничество.
Если у них нет слипа, или твоя карта этого не поддерживает.
То забираешь карточку, а в залог оставляй хоть что-то (телефон например).
Tory
kyzmyk писал(а):

Карточку забирать не должны никогда! Можно было прям там ментов вызывать и говорить, что это мошенничество.


+1
карту менять однозначно.
уже засвечена. в нете уже просто по №, CVV2, и сроку действия можно платить. Заодно сразу пиши в банк заяву на детализацию этих суток.
По блокировке. Если персонал грамотный (такого вообще-то не встречал у нас), то сначала спрашивают сколько примерно в баке и проводят оплату "-5 литров". если оплата прошла - тебя заправляют, смотрят - сколько и на разницу делают вторую транзакцию. По крайней мере им так рекомендуют ребята из банка в котором у меня карта. Но, я такого не встречал.
Vitaly_98
У нас на многих заправках сначала заливаешь, потом платишь. Какая предоплата? Это прошлый век. Скоро все на такую систему перейдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы