Страница 43 из 58
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

raceleiter писал(а):

я не говорил что ты идиот просто я читал рекламу этой вещи и там были указаны все выше упомянутые примущества которых на самом деле нет а на солекс говорили что он не идет,если обидел то извини



Ничего, всё нормально. Рекламу я не помню, а то что он реально даёт (именно моему авто) ещё раз повторю:

1. Чуть-чуть потише и помягче работает двигатель (сужу на слух до и после установки).
2. Реально выросли обороты до которых тихо крутится (незнаю почему и как это связать, но без данного девайса обороты свыше 4000 перерастают в рёв, а с ним даже на 5500 просто рокот глушака)
3. Чуть меньше нагар на свечах (речь идёт о 1 и 4 свече, они всегда были черноватые, независимо от марки, стали оранжевыми, скорее всего это связано с тем что карб у меня готовит ОЧЕНЬ богатую смесь (см.тарировку жиклёров) и просто введение данным девайсом дополнительного воздуха малость её обедняет)

Бензин маломальски чувствительно меньше потребляться не стал, замеров CO и CH не проводил ни до установки не после.

все может быть хотя не исключено что это совпадение
Mihail_07
Сегодня не посмотрел в зеркало заднего вида когда отьезжал, а зря, вмял правую переднюю дверь 21063 (1983г.в.) в обратную сторону, себе загнул бампер и правое заднее крыло чуть-чуть.... вот такие дела....
Будьте внимательны...
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

Сегодня не посмотрел в зеркало заднего вида когда отьезжал, а зря, вмял правую переднюю дверь 21063 (1983г.в.) в обратную сторону, себе загнул бампер и правое заднее крыло чуть-чуть.... вот такие дела....
Будьте внимательны...

и как уехал или остался ждать владельца шахи ?
Mihail_07
raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сегодня не посмотрел в зеркало заднего вида когда отьезжал, а зря, вмял правую переднюю дверь 21063 (1983г.в.) в обратную сторону, себе загнул бампер и правое заднее крыло чуть-чуть.... вот такие дела....
Будьте внимательны...

и как уехал или остался ждать владельца шахи ?



Дык это он подставился, но я виноват т.к. не посмотрел назад...
Нарисовал расписку и отдал паспорт...
Вчера купил дверь новую ему (1150р.), а сегодня оплатил покраску с подбором краски и установкой (2000р.)...
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сегодня не посмотрел в зеркало заднего вида когда отьезжал, а зря, вмял правую переднюю дверь 21063 (1983г.в.) в обратную сторону, себе загнул бампер и правое заднее крыло чуть-чуть.... вот такие дела....
Будьте внимательны...

и как уехал или остался ждать владельца шахи ?



Дык это он подставился, но я виноват т.к. не посмотрел назад...
Нарисовал расписку и отдал паспорт...
Вчера купил дверь новую ему (1150р.), а сегодня оплатил покраску с подбором краски и установкой (2000р.)...

а под автогражданку подгонять, смысла как понимаю не было ?
Mihail_07
raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сегодня не посмотрел в зеркало заднего вида когда отьезжал, а зря, вмял правую переднюю дверь 21063 (1983г.в.) в обратную сторону, себе загнул бампер и правое заднее крыло чуть-чуть.... вот такие дела....
Будьте внимательны...

и как уехал или остался ждать владельца шахи ?



Дык это он подставился, но я виноват т.к. не посмотрел назад...
Нарисовал расписку и отдал паспорт...
Вчера купил дверь новую ему (1150р.), а сегодня оплатил покраску с подбором краски и установкой (2000р.)...

а под автогражданку подгонять, смысла как понимаю не было ?



Небыло, слишком малый ущерб... потом коэфициентами к страховому взносу всё это и выплатиш... еслб в иномару свежую, тогда есть смысл 8-)
Mihail_07
Пару дней назад остановили гибддисты и указали на то что техосмотр закончился два месяца назад, о чём я давно забыл... отпустили бедного студента, на первый раз... Енисейские гибддисты 100% техосмотр не дадут, они там все на меня злые.... бум делать в Красноярске...

Сцепление на грани...
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

Пару дней назад остановили гибддисты и указали на то что техосмотр закончился два месяца назад, о чём я давно забыл... отпустили бедного студента, на первый раз... Енисейские гибддисты 100% техосмотр не дадут, они там все на меня злые.... бум делать в Красноярске...

Сцепление на грани...

поставь валио не убыешь 50000 тыщ точно проедешь в экстремальном режиме до 6.5 тыщ оборотов момент держет однако аж до 230 НМ во как !
Mihail_07
raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Пару дней назад остановили гибддисты и указали на то что техосмотр закончился два месяца назад, о чём я давно забыл... отпустили бедного студента, на первый раз... Енисейские гибддисты 100% техосмотр не дадут, они там все на меня злые.... бум делать в Красноярске...

Сцепление на грани...

поставь валио не убыешь 50000 тыщ точно проедешь в экстремальном режиме до 6.5 тыщ оборотов момент держет однако аж до 230 НМ во как !



Заводской диск (ВазИнтерСервис) прошёл 80ткм. и это не рекорд... поставили сегодна в сервисе такойже...
Замена диска - 850
Прокачка и подливка сцепления - 150
Диск (давно куплен) - 350
Mihail_07
Появилась шальная мысль насчёт смены авто...
...сьездил в автосалон, посмотрел 2115 и 21070-20 (инжектор).

Интересно в 2115 так и задумано что к пидали газа невозможно подобраться, т.е. на пути к ней пидаль тормоза... ?
Пластик в данном экземпляре машины был явно пахабно скручен (может потому она последняя в салоне и осталась)...

Семёра как семёра, тока под капотом свободного места мизер... и продавец клялся что машина ураган и спидометр типа "на ура" укладывает... одна половина запчастей обвесы двигателя от 21214, а вторая от 2112 (судя по маркировкам).
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

Появилась шальная мысль насчёт смены авто...
...сьездил в автосалон, посмотрел 2115 и 21070-20 (инжектор).

Интересно в 2115 так и задумано что к пидали газа невозможно подобраться, т.е. на пути к ней пидаль тормоза... ?
Пластик в данном экземпляре машины был явно пахабно скручен (может потому она последняя в салоне и осталась)...

Семёра как семёра, тока под капотом свободного места мизер... и продавец клялся что машина ураган и спидометр типа "на ура" укладывает... одна половина запчастей обвесы двигателя от 21214, а вторая от 2112 (судя по маркировкам).

не советовал бы менять шило на мыло классика и в африке классика
Mihail_07
raceleiter писал(а):

не советовал бы менять шило на мыло классика и в африке классика



Всмысле ?
Что-то я не ощутил особых прелестей 2115 перед 2107 акромя внешности... всякие эл.подьёмники и прочая мелочёвка и на 2107 ставится на ура...
Zloi BoY
Цитата:

Всмысле ?
Что-то я не ощутил особых прелестей 2115 перед 2107 акромя внешности...



да внешность так себе. а вот аэродинамика получше.[/b]
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

raceleiter писал(а):

не советовал бы менять шило на мыло классика и в африке классика



Всмысле ?
Что-то я не ощутил особых прелестей 2115 перед 2107 акромя внешности... всякие эл.подьёмники и прочая мелочёвка и на 2107 ставится на ура...

вообще менять ваз на ваз считаю ненужным тем более 07 на 07 инж вот и все
Mihail_07
Пару дней назад купил карманы для дверей. в основном для замены решётки динамиков, пообпинали их за всё время эксплуатации...
Вроде ничё получилось...

http://egf.mail333.com/karman



raceleiter
Mihail_07 писал(а):

Пару дней назад купил карманы для дверей. в основном для замены решётки динамиков, пообпинали их за всё время эксплуатации...
Вроде ничё получилось...

http://egf.mail333.com/karman



у меня стоят подиумы карманы при хорошом динамике дребизжат
MoLniya
Mihail_07 писал(а):

Пару дней назад купил карманы для дверей. в основном для замены решётки динамиков, пообпинали их за всё время эксплуатации...
Вроде ничё получилось...

http://egf.mail333.com/karman





Пол года прошло, с последнего моего посещения, а вы все еще общаетесь Laughing
Спешу поздравить совсеми приобретениями :-D втом числе и с женой и дочкой :cool:
Хочу спросить: "Михаил, ты ни когда непытался подбить калькуляцию своих вложений в авто?" Surprised
Сколько может сейчас стоить машина твоей комплектации только новая?
Mihail_07
molniy писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Пару дней назад купил карманы для дверей. в основном для замены решётки динамиков, пообпинали их за всё время эксплуатации...
Вроде ничё получилось...



Пол года прошло, с последнего моего посещения, а вы все еще общаетесь Laughing
Спешу поздравить совсеми приобретениями :-D втом числе и с женой и дочкой :cool:
Хочу спросить: "Михаил, ты ни когда непытался подбить калькуляцию своих вложений в авто?" Surprised
Сколько может сейчас стоить машина твоей комплектации только новая?



Интересно звучит "машина моей комплектации" 8-)
...както раз пробовал, не особо много получается, стоимость вложений не превышает стоимости вторго нового авто 8-)
Mihail_07
Смотрел сегодня под капот... надумал что пора новый воздушный фильтр ставить, грязный однако, остальное всё вроде нормально...
Mihail_07
Сменил сегодня воздушный фильтр (60р.), а сейчас по дороге в магазин порвался тросик газа... Доехал до магазина на подсосе, купил (2108-40р.), поставил новый...

Что-то шумно мне кажется двигатель работает, проверил масло, так за 7000км. и ни на милиметр не повысился и не понизился уровень...
Zloi BoY
Mihail_07 писал(а):

Сменил сегодня воздушный фильтр (60р.), а сейчас по дороге в магазин порвался тросик газа...


воздушный фильтр за 60р?! а что это так дорого то. за такие деньги 2-3 мона купить
Mihail_07
Zloi BoY писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сменил сегодня воздушный фильтр (60р.), а сейчас по дороге в магазин порвался тросик газа...


воздушный фильтр за 60р?! а что это так дорого то. за такие деньги 2-3 мона купить



Обычный волговский...

Mihail_07
Попытался вчера закрыть криник печки, жарко стало, но произошло то что происходит рано или поздно со всеми "классическими краниками" т.е. никакими усилиями он не закрылся... вот парюсь теперь в салоне, думаю от закрытия заслонки холодного воздуха, радиатору печки от перегрева лучше не станет, 30го кончается сессия, приеду в Енисейск поставлю "СУОС-1" (вовремя купил 8-) )...
raceleiter
Mihail_07 писал(а):

Zloi BoY писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сменил сегодня воздушный фильтр (60р.), а сейчас по дороге в магазин порвался тросик газа...


воздушный фильтр за 60р?! а что это так дорого то. за такие деньги 2-3 мона купить



Обычный волговский...

а кастрюля 06 что ли или как
Mihail_07
raceleiter писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Zloi BoY писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Сменил сегодня воздушный фильтр (60р.), а сейчас по дороге в магазин порвался тросик газа...


воздушный фильтр за 60р?! а что это так дорого то. за такие деньги 2-3 мона купить



Обычный волговский...

а кастрюля 06 что ли или как



Смотри предыдущие страницы, ориентировочно за август-сентябрь прошлого года, там всё подробно 8-)

P.S. На крайняк на моём сайте есть описалово ВСЕГО в моей машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы