Страница 1 из 1
Halena
У меня 2 бестолковые возле ручки) = обогревы.
+ такие же бестолковые возле аварийки.

Соответственно для подключения птф, или элементов остается одна заглушка. можете посоветовать ???
Boriskin
нипанятна
ZaSKaR
Halena
Я так и думала Smile
Сейчас перефотографирую панельку, более доступно будет .
Halena
Вот. Места маловато? Куда крячить? Smile



ZaSKaR
Где удобнее,туда и подключай,а вобще в стоке где кнопка должна быть?
Halena
Karzhimant писал(а):

Где удобнее,туда и подключай,а вобще в стоке где кнопка должна быть?


А хз, смотри: элементы или птф. чего подключать? на какую кнопку? получается что 2 функции на одну. На задний обогрев.
Вот и хочу послушать как ваши подключаются.
zIBiT
Зачем две функции на одну?

Берем заводскую кнопку. Выбираем по мурзилке место, где она должна быть расположена. Берем ПТФ, реле, проводку. Колхозим всё это и пихаем кнопку в нужное место (которое, повторяю, смотрим в мурзилке)..
Halena
Вот у меня получается "наколхозить" на свободную заглушку птф. А элементы на задний обогрев, больше места-то нету?
Xpert
zIBiT
На калинах заводская кнопка стоит в блоке управления светом, врядли удастся сделать все по заводскому.

Halena
Купить кнопку обогрева стекла и закрасить символику. Smile Поставить на свободное место.
Halena
Xpert писал(а):

Купить кнопку обогрева стекла и закрасить символику.


Кстати, не так просто ее купить. Кнопка 100 р. а доставка 250. И в Авто 49 нету Sad

А никто не знает, что за штуки вокруг аварийки? Они вроде шевелятся, а в книжке про них ничего не сказано?
Xpert
Заглушки видимо, но думаю что таких кнопок вы не найдете... А кнопку обогрева калиновскую я кажется в ТехКоме видел, на днях буду мимо ехать - загляну.
Halena
Xpert
Спасибо большое. Кстати, если увидите кнопку, берите не глядя. Smile На Кунцевском ее тоже не купили!
2114
Halena писал(а):

А никто не знает, что за штуки вокруг аварийки?


Эсть предположение, что за место этих заглушек ставится какая-нибудь система управления кондиционером (в калинах с кондиционером, установленных с завода).
ARELAV
Halena http://www.shtat-msk.com/show_good1.php?idtov=2208&grid=3507 на калина-клуб иногда заглядывайте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы